Перейти к содержанию

final fantasy 7 remake не обновляется на ps5


BadProfi

Рекомендуемые сообщения

Купил диск с игрой, игра установилась, запускается, всё работает, полез в магаз обновлять бесплатно до ps5 версии, а там пишет "ошибка при покупке, сейчас вы не можете купить этот продукт".
Длс с Юфи тоже купить нельзя, пишет "Вы не можете купить данный продукт по следующим причинам: Для совершения этой покупки вам нужно иметь final fantasy 7 vii remake". НО ИГРА ТО УСТАНОВЛЕНА И ИГРАЕТЬСЯ. Помогите, деньги заплатил, обида( 
Могу дать скрины если нужно, я хз сюда ли это вообще писать, если нет, извините и укажите путь, куда жаловаться. 

Изменено пользователем BadProfi
ошибки (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я зашел на не свой акк и там вместо обычного запуска с диска изначально висело "загрузить с ps+". Это значит, что 1й владелец активировал игру когда она была в раздаче ps+ и из-за этого мне не дают мою дисковую версию обновить? И что мне делать? отвязать-удалить чужой акк и всё заработает?

Изменено пользователем BadProfi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, удалил акк тот, теперь длс купить можно, но обновится до ps5 не хочет все равно, ну и маразм. Придётся в 30 ФПС проходить, хтьфу. Знал бы, что такая кривизна лучше ты подождал год пока на ПК выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BadProfi сказал:

В общем я зашел на не свой акк и там вместо обычного запуска с диска изначально висело "загрузить с ps+". Это значит, что 1й владелец активировал игру когда она была в раздаче ps+ и из-за этого мне не дают мою дисковую версию обновить? И что мне делать? отвязать-удалить чужой акк и всё заработает?

Удали чужой акк (обязательно предварительно провести деактивацию), потом переустанови игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Max_Prime сказал:

Удали чужой акк (обязательно предварительно провести деактивацию), потом переустанови игру.

Ладно, попробую ещё раз переустановить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Max_Prime сказал:

Удали чужой акк (обязательно предварительно провести деактивацию), потом переустанови игру.

Не, всё сделал, нифига не изменилось, это провал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на укр акк, я зашёл на русский проверить может там пройдёт, но фиг там. Возможность купить длс даёт если добавить intergrade в корзину, если убрать её оттуда, сразу "недоступно". Короче скоты ещё те, позор сони за такую дрысню. Можете тему удалять, тут походу без вариантов.

Изменено пользователем BadProfi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.