Перейти к содержанию

Новости Отличный старт консольного эксклюзива PlayStation. Первые оценки и продажи хардкорного боевика Tribes of Midgard


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Tribes of Midgard – одна из июльских новинок, которую продвигает Sony. У игры появились оценки на Metacritic, и разработчики назвали итоги продаж за первые сутки.

xh96j4fkLZxFbIsuGTo0f8VYKM6E6ZAy7ZxLSXTZ[1].jpg

После 5 обзоров ПК-версия набрала 79 баллов. Игру, вдохновленную скандинавской мифологией, хвалят за привлекательное сочетание жанров, приятные бои, интересный дизайн врагов и потенциал для увеличения и улучшения в будущем. Отмечается, что команда Norsfell Games позаимствовала лучшие черты Don't Starve Together, Hades, Diablo, приправив атмосферой севера. 

Среди главных проблем называются баланс и ошибки, но их со временем можно устранить. К минусам относят отсутствие PvP, однообразный и скучный одиночный игровой процесс, который циклично повторяется.

За первый день игру купило более 250 000 игроков на ПК, PlayStation 5 и PlayStation 4 и ПК. Учитывая, что это продукт небольшой студии, разработчики стартовыми продажами довольны.

 

 

  • Нравится 2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.