Перейти к содержанию

PS5 игры Tales of Arise


albiryuk

Рекомендуемые сообщения

Издатель: BANDAI NAMCO ENTERTAINMENT EUROPE

Разработчик: BANDAI NAMCO Entertainment Inc.

Дата выхода: 10.09.2021
Количество игроков: 1
Платформы: PS5, PS4, Xbox One
Тип: Диск, Цифровая версия
Жанр: Japanese RPG
Язык: Русский
Возрастной рейтинг: 12+
 
Триста лет рениане правили данианами: они отбирали у планеты ресурсы, а у самих жителей — их свободу и достоинство.
Эта история начинается со встречи двух людей. Они родились в разных мирах, но оба хотели изменить свою судьбу и создать новое будущее.
Tales of Arise — это образец первоклассной JRPG с разноплановыми героями, интуитивной и результативной системой боев и захватывающим сюжетом в красочном мире, за который стоит сражаться.
 
  • Атмосферный шейдер и потрясающая природа
    Благодаря новому шейдеру графика в игре напоминает по стилю мультфильмы аниме и рисунки акварелью. Приятные глазу персонажи путешествуют по миру, наполненному чудесными пейзажами.
  • Живой окружающий мир
    В зависимости от времени суток уникальные ландшафты планеты Дана меняют свой облик. Преодолейте горную местность, поплавайте в речке, приготовьте еду и посидите с друзьями у костра. А затем отправьтесь в новое место, одержите верх над повелителем далекой планеты и освободите ее жителей!
  • Стильные боевые приемы и битвы
    За счет системы «Усиленного удара» вы можете создавать целые цепочки комбо и мощных атак вместе с другими членами команды. Комбинируйте различные приемы, Усиленные атаки и Усиленные удары, чтобы сразить врага!
  • Узнайте историю разделенных народов Даны и Рены
    Будущее этих миров находится в руках главных героев — Алфена и Шион. В компании друзей они сумеют преодолеть трудности и повзрослеют на ваших глазах. Самые важные моменты приключений сопровождаются потрясающей анимацией от студии ufotable.

Скриншоты:

3.thumb.jpg.094333651f138ae58c77c52a745e1559.jpg

4.thumb.jpg.43376212c0c87286942b2f977fec2ad7.jpg

51.thumb.jpg.75ba381b0eea636e594c297c81d164d2.jpg

Видео:

Геймплейный ролик:

 

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)
  • Спасибо 1

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная серия, очень жду

И наконец-то графоний 3д-шный сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то мне сейчас "траву" вспомнит из Берсерии))) :wer:
Ну тут с графонием все вроде отлично :palcy:.

Очень жду игру, тем более недолго осталось... :SLR:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один минус ток сразу бросается в глаза по роликам

Похоже, что опять огромная толпа народу в пати ходить будет, как в Весперии (которую я сейчас прохожу и от которой мне уже немного дурно), когда в пати по 8 человек одновременно находится и все говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если шо - игра на диске на пс5 стоит 50 баксов как и на пс4. имхо - дуйте предзаказывать! Пока топ ожидание, сомневаюсь шо провалится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HaseoArmahem сказал:

если шо - игра на диске на пс5 стоит 50 баксов как и на пс4. имхо - дуйте предзаказывать! Пока топ ожидание, сомневаюсь шо провалится)

Мне на ПС5 и П1 с головой хватит) :gamer4:

  • Грустно 1

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk но...ведь...сюда завезли хоть какую-то траву! Уже повод хотяб п2 взять:trollface:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk @KupcaH ,который год траву обсуждаем:kermit-whatever::9: Игра отличная -надо брать.:success:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издатель Bandai Namco анонсировал выход демоверсии Tales of Arise на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4 и Xbox One 18 августа 2021 года.

Опробуем... :gamer4:

 

Новый геймплей

  • Спасибо 1

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@albiryuk @KupcaH как травичка, побегали по ней уже;) .....убили самого страшного богомола?:9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Звездочетка сказал:

@albiryuk @KupcaH как травичка, побегали по ней уже;) .....убили самого страшного богомола?:9:

3 раза пролетел демку, чтобы открыть все 3 ролика. Графоний выше всяких похвал, по сравнению с предыдущими частями просто небо и земля! НО есть проблемы в дальности прорисовки(( - "травичка и т.д." появляется перед глазами, обидно. Брать буду 100500%, но вот только подожду пару месяцев, пусть пропатчат. Как раз к НГ может и скидочку небольшую подвезут)
Боевка тоже понравилась, мобы классные, боссы крутота и красота, не только богомол, но и еще какого-то необязательного громилу вальнул, хотя сопартийцы меня отговаривали)

  • Спасибо 1

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Как раз к НГ может и скидочку небольшую подвезут)

@albiryuk ,ничего себе ,какой терпеливыйbiggrin

Цитата

3 раза пролетел демку, чтобы открыть все 3 ролика. Графоний выше всяких похвал, по сравнению с предыдущими частями просто небо и земля! НО есть проблемы в дальности прорисовки(( - "травичка и т.д." появляется перед глазами, обидно.

Да ,игра с каждым разом все краше становится .Я тоже с удовольствием поиграла ,но пока за одного перса. Только никак не привыкну к такому количеству монстров на карте ,хотя играла во все части, до которых я добралась. Но от старых частей она все же отличается ,эта Эрайс.rolleyes

Цитата

Боевка тоже понравилась, мобы классные, боссы крутота и красота, не только богомол, но и еще какого-то необязательного громилу вальнул, хотя сопартийцы меня отговаривали)

Это тот,который молнией бьет ,или что то в этом роде:9:. Я на него еще не ходила-меня отговорили, они самые :lol:,но пойду обязательно:success:

зы-@albiryuk ,Scarlet Nexus, попробуй ,если не играл еще:). Мне очень понравилась,правда немного еще наиграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Звездочетка сказал:

зы-@albiryuk ,Scarlet Nexus, попробуй ,если не играл еще:). Мне очень понравилась,правда немного еще наиграла.

Я видел ее, мне она не понравилась почему-то...но может потом дам ей второй шанс, спасибо за рекомендацию! :1ggaspar:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Звездочетка сказал:

Да ,игра с каждым разом все краше становится .Я тоже с удовольствием поиграла ,но пока за одного перса. Только никак не привыкну к такому количеству монстров на карте ,хотя играла во все части, до которых я добралась.

Да, мобы теперь (как и ресурсы) спавнятся буквально сразу же, может в полной версии пофиксят, а то недостатка в ресах не будет. Но я 2 и 3 раз мобов тупо пробегал. Там пати и так прокачана, чтобы не качать ее для босс-файта. А чтобы ролики открыть, там нужно только 3 раза пройти за 3 персов, т.к. они парные, вот как они при выборе расположены 1-2, 3-4, 5-6, играй за любого перса из пары и откроешь ролик, но жаль что это не эксклюзивные ролики, а все уже показанные ранее(

Я только 1-й раз подробно исследовал карту, любовался красотами, дрался со всеми, а 2 и 3 уже забил)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Да, мобы теперь (как и ресурсы) спавнятся буквально сразу же, может в полной версии пофиксят, а то недостатка в ресах не будет.

Да ,именно это я и имела в виду:yes:, тоже надеюсь,что все будет по правилам. А какие так замечательные свинозайСы:woot:

Цитата

А чтобы ролики открыть, там нужно только 3 раза пройти за 3 персов, т.к. они парные, вот как они при выборе расположены 1-2, 3-4, 5-6, играй за любого перса из пары и откроешь ролик, но жаль что это не эксклюзивные ролики, а все уже показанные ранее(

Спасибо. Я не особо везде облазила ,все равно играть буду в полную версию . Диалоги тоже симпатично сделали:happy1:

Цитата

Я только 1-й раз подробно исследовал карту, любовался красотами, дрался со всеми, а 2 и 3 уже забил)

@albiryuk ,жаль ,что сохранения не переходят в полную игру:wer:.

Цитата

Я видел ее, мне она не понравилась почему-то...но может потом дам ей второй шанс, спасибо за рекомендацию! 

@albiryuk :t0330:дай второй шанс ,там такие монстры клевые ,окружение и т.д:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Скажу честно, Я небольшой поклонник jrpg и аниме игр в целом! Я просто ветеран игроиндустрии, который хорошо разбирается в стоящих проектак, правда увы имне тяжело понять всю хитовость Майнкрафта :lol:, шедевра на все времена, но речь сейчас не о том. Вот уже второй день меня не отпускает Tales of Arise, прохожу правда на PS4, и успел набегать 19 часов на Harde. Я незнаю, в двух словах это мего продуманный шедевр, где каждое действие и находка полезны и значимы. Прошёл пока 2 мира, пришлось правда немного гриндить, но Хард мод, сами понимаете, есть небольшая корридорность локаций, но это привет из классики, который мне даже больше нравится чем огромные локации. Насчёт графики и нового движка, они даже на PS4 выглядят превосходно, представьте пробежался по снегу, и на тебе следы от ботинков остаются, детализация и проработанность миров удивляет. В целом играть мего приятно, да что там, оторваться невозможно, финалки из которых я проходил FF13, FF15 и 7 Remake, таких эмоций не дарили, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Styler 2 мира это только начало... Дальше будет больше и круче ;). Лишь бы на харде гринд тебя не оттолкнул со временем... 

А так по впечатлениям с тобой полностью согласен. Для меня это лучшая часть Tales of... серии. 

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, albiryuk сказал:

@Styler 2 мира это только начало... Дальше будет больше и круче ;). Лишь бы на харде гринд тебя не оттолкнул со временем... 

А так по впечатлениям с тобой полностью согласен. Для меня это лучшая часть Tales of... серии. 

Одна из редких игр, когда хочется чтобы не заканчивалась, несколько схожие ощущения, в своё время у меня вызвала Нино Куни первая часть, когда Я прошёл её за 8 дней, наиграв 92 часа, Я жил неделю в той атмосферной сказке, а вот вторая часть Нино Куни, не смотря на локализацию, как- то не зашла вообще, на часу 7- 10 дропнул безвозвратно! Кстати в Эрайз мне не очень нравится саундтрек, музыка какая- то японско патриотическая чтоли :lol: поэтому играю под OST Nier Replicant, под тамошние вокальные шедевры, эта конфета играется очень приятно. :)

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.