Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, NickolasGhost сказал:

This is the hidden content, please

А чего новый не подождал? Вроде до конца месяца анонс новой линейки обещают -)

Изменено пользователем com_s (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кстати, а ведь так интереснее, угадывать покупки через логические загадки:) не?  

 

 Кароч, кое что купил,  кто угадает с меня плюс.  Типо не сложная, хотя для кого как. 

 

Если сложить всех этих моих друганов вместе то получится часть названия байчика.

@Devillus @Flamersys  @KupcaH @Григорий  @noname @Kain

Если друганы все вместе скинуться то сами могут купить такой байчик.

 

Вообщем, у кого какие варианты?

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pardon:

5 минут назад, india martinez сказал:

Если сложить всех вместе

ДеФеКто-ГуБоНяК

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О я тоже так думаю, что в таком формате будет интересней.  Знал пацаны, что вам понравится.  Есть у кого то какие идеи, что бы этом могло быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez у меня к тебе лично претензий нет. Ты купил ифон7+? Я рад за тебя. Я тебе плюс поставлю, если ты выложишь фотку как все нормальные люди. Если в своей обычной манере, да и ещё добавишь оскорбления любо-кого, я поставлю минус. Я не Каин, что бы ежедневно тебе минусы ставить, не смотря ни на что. Как дважды 2 - если не нравится пост, ставлю минус, нравится - плюс. Как бы всё справедливо, никакой дискриминации. Чего я выделился в отдельный список твоих любимчиков, я не понимаю.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko

Братюнь, та у меня тут ни к кому нет претензий, если ты не Александр Гладкий случайно и остальные кореши это не пол состава Динамо Киев.

Это, а я что на свои покупки не выставляю фотки? Ну просто еще не угадали, викторина в процессе. Еще многие желающие могут отписать.  Должна же быть какая то интрига.

 

П.C кстати, а можете перевести нонаме, о каком варианте ответа он имел ввиду, а то шото в последнее время мне все сложнее и сложнее его становится понимать.

П.C.C Пацы, увидемся вечером, надеюсь угадают и я потом сверкану фоткой правильного ответа.:t0330:

1381852385.jpg

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN тут xiaomi анонсировала механическую клаву

This is the hidden content, please

Срочно беги сдавать свою))

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, india martinez сказал:

Парни, кстати, а ведь так интереснее, угадывать покупки через логические загадки:) не?  

 

 Кароч, кое что купил,  кто угадает с меня плюс.  Типо не сложная, хотя для кого как. 

 

Если сложить всех этих моих друганов вместе то получится часть названия байчика.

@Devillus @Flamersys  @KupcaH @Григорий  @bob_kukuruzko  @noname @Kain

Если друганы все вместе скинуться то сами могут купить такой байчик.

 

Вообщем, у кого какие варианты?

К-Р-Е-М Д-Л-Я У-В-Е-Л-И-Ч-Е-Н-И-Я Ч-Л-Е-Н-А ?

 

С ников не выходит, но я думаю что ты поступил хитро и сложил название из их реальных имен, которые накопал в инете.

 

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko шо за китайосы? Ахах)) не, это не сирозна, там совершенно не агрессивный дизайн как у ХайперХ, после такой крутизны как Алоэ я никогда не перейду на эти белые няшные клавы для школоты, Алоэ меня развратил - отныне только дорогие девайсы и... ждем Зен, аминь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райден не засоряй тему у нас здесь конкурс.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN за сяйоми отгрёб бы 200 сердечек минимум. Оно тут в почёте. Даже за удлинитель минимум 10 накидывают. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, india martinez сказал:

@askoldUA84

 

Ты часом не одноклассник нонаме, не одну парту делили? 

Вот ты ЗОЖ, а я уже выпил коняка бутылку. О чём нам спорить? Пис бро. Помни, главное не размер, а умение пользоваться. 

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, com_s сказал:

А чего новый не подождал? Вроде до конца месяца анонс новой линейки обещают -)

честно, пока анонс пока выкатят, а рабочий аппарат нужен был уже срочно еще месяц назад. Ну и в целом если выкатят что то очень стоящее то через годик возьму, конечно если финансы будут позволять.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзи, ближе всех к правильному ответу оказался мой бро Боб по этому его победа и заслуженный плюсец.

Все как обещал. Думаю, что многие догадались о чем идет речь, но а если нет, правильный ответ на фоточке. 

Купил жене новый телефон :)    А сам остался в пролете, + не было в наличии :(

З.Ы  в Мадриде 128 ГБ версия обошлась дешевле, чем у нас стартует ценник на 32 ГБ модель типо в офф магазах. Правда это с учетом такс фри. Такие дела. 

IMG_6796.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez тебе не надоели свои же фальшивые вы*боны?

Тебе в школу к школьникам нужно идти и сказки рассказывать:1subj:

+ ставлю чисто за покупку, никак не за слова твои.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно в наше время покупать телефон на одну симку и без телевизора?! :yuno:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, один алльо-магазин дает точно такой же ифон за смену данных в пасспорте :icon_rolleyes: совпадение? не думаю

 

Скрытый текст

slide-1.jpg

 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@askoldUA84 нє, просто 7ку від 6х відрізнити можна тільки по полоскам з антенами:FuckThat:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys и цветом.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius

Та впал мне твой плюс братюнь от если так уж очень честно. Прибереги для других нуждающихся. Мне типо как то фиолетово если ты вдруг случайно не заметил, запиши в заметки что ли. 

         Как по мне очень оригинальное представление материала,  кому нравиться, кому нет, ну то такое, всем не угодишь. 

 

П.C Фламерсис самый прохаванный, конеч светил спиной ибо антенки. И да, розовый цвет тусклее чем у 6S, при плохом освещении даж частично с золотым можно спутать.

Скрытый текст

IMG_6814.jpg

П.C.C  в 7-ке очень сложно нарыть отличия от 6s. прикольная кнопка home разве что.  производительность, камеру и тд не отличить если нет под рукой 6s.  Но реально к понтам и статусу сразу + 30 прибаваляется и это сразу чувствуется.

 

 

 

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.