Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

В 30.10.2016 в 02:34, Мария Жучкова сказал:

400 евро это месячная зп по городу

Где это такие средние цены на Украине? Квартиро-иждивенцы не в счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho да, я с Подмосковья, но наши зп соответствуют нашим ценам, за одну квартиру только по 7-8к рублей в месяц. (~3200 грн)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez  больше нечем мериться?

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например чем? Шо тут такого написать у кого какой доход? Эт шоле тоже оскорбительно?  Ребя, я реал ваще не понимаю в

каком фиолетовом мирке вы живете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez  ну например своими достижениями в жизни можно мериться.. если тебе кроме зп нечем это печально.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez  ну как бы ты проявил желание померяться, так начинай, я подхвачу)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Мария Жучкова сказал:

@Sr_psycho да, я с Подмосковья, но наши зп соответствуют нашим ценам, за одну квартиру только по 7-8к рублей в месяц. (~3200 грн)

Это кварплата? Так у нас не намного меньше)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nevskiy  я когда в Харькове жила 1200 за кв, + 150 за свет было, понятно что зависит от того сколько людей прописано и от площади. У нас при 2-шках и при прописке по 3-4 чела люди по 15-20к платят.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За свою в этом месяце заплатил 400 грн придомовая территория, 130 свет; 800 грн вода, отопления не было. Три кв сдаю в аренду, там тоже где то по каждой 1000, что равно 50$ где то. Ну эт без учета бабла на инет/тв и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тебя сейчас хочется пожалеть и погладить по башне. Бро, в современном мире нет места для сюсел, чем раньше к те доедет тем для тя же будет лучше. 

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария Жучкова Ну свет как бы не логично от прописанных(обычно по счетчикам), да и вообще у нас сейчас все по счетчикам, даже отопление, но суммы в зиму будут очень кусючие. Если брать обычного человека по Запорожью, то или плати за квартиру или кушай. И то и то не получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, по газу чет ппц получается. У меня стоит автономное отопление, вроде не самое прожорливое, но кубов 100 палить буду точно, это 700+ гривасей только за газ. Прошлой зимой за все комуналки + инет дешевле было :disgusted-mother-of-god-l: Что пенсионерам делать, у которых советские котлы, я хз. Там счет за газ будет больше пенсии.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko субсидии. Если конечно они не владеют 10 домами и 100 Га территории.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я вчера в маркете конфеты "вечерний Киев" от Петра за 270 грн видел. Чуть не сполз на пол, 2 года назад они 34 стоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sr_psycho сказал:

Друзья, я вчера в маркете конфеты "вечерний Киев" от Петра за 270 грн видел. Чуть не сполз на пол, 2 года назад они 34 стоили.

Ну а че, Киев - дорогой город! Посмотри, по чем хапуги квартиры сдают! :trollface:

Изменено пользователем com_s (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho Они вкуснее, Я ж надеюсь ты веришь в это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.