Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

Мартинез ты вчера базарил шо фоточки квартиры запостишь. Или забыл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, на что стоит обратить внимание при покупке hdmi длинной 5м+.

Есть ли смысл переплачивать за навороты?

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 10м Китай ноунэйм. Проблем 0.

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
7 часов назад, Kain сказал:

Подскажите, пожалуйста, на что стоит обратить внимание при покупке hdmi длинной 5м+.

Есть ли смысл переплачивать за навороты?

Между 10-метровым китайским ноунеймом, которому лет 8 и родным соневским - разницы абсолютно никакой. Проверено на собственном опыте

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kain сказал:

Есть ли смысл переплачивать за навороты?

Сам использую 10м кабель за 100 грн с рынка - совершенно никаких нареканий, цифра есть цифра :)

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, com_s сказал:

А какжи версия hdmi

Смотря для каких целей использовать...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я ваще не улавливаю, бузят тут, минусы пачками клепают на мои покупосы, я преды из за них выхватываю, а еще ротики о каких то общениях открывают :) 

Ото мне бери срывайся и едь фоткай пустую кв для такой не благодарной аудитории ? она, кстати,  куплена еще в 2012 году, первая секция, так что никуда не убежит. Надеюсь к концу года или с начала сл таки приступим к ремонту.  Простаивает 4 года, все никак руки не доходили.  Ниже кстати видосик с открытия, жаль пропустил.  Там штопоры и формы под бут с вином фирменные дарили :( 

 

П.C инетерсно, у моего печерского братюни моднее "комплекс"  ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, ну от кода поеду тада и клепану, мож сложи два плюс два наконец то.   

Иль нужно здесь в хронике отписывать о каждом своем телодвижении ? Если планы менются сообщить своему секретарю без имени ?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/31/2016 в 16:09, india martinez сказал:

... завтра поеду обсуждать проект с дизайнером, заодно фоточки клепанем. 

49 минут назад, india martinez сказал:

Бро, ну от кода поеду тада и клепану, мож сложи два плюс два наконец то.

Не, я конечно всё понимаю, занятые люди, но коль говоришь что сделаешь, это надо сделать.

Себе же яму копаешь, а потом будешь спрашивать чего тебя п#здаболом считают. Логично?

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, ну шо вы такие за бро, а бро? 

Счас опять будем играть в логические задачки. Формат ваще огонь.

Итак, братюни.  Будет ли у меня возможность сделать фотанчик этого байчика если я буду заниматься его ремонтом и после чего в нем жить? :)   Спецом для первого класса. 

Бро,  а бро, поделится своими планами на сл день автоматические означает дать обещание форумным бро поехать и устроить фотосессию во чо было не стало?  

Мож бро пойдут погуляют а я выложу фотанчики тада как мне будет удобно?  Мож удел тех кто не выкладывал ниче больше 200$ сидеть помалкивать? Есть логика? 

П.С бро, извините,  я особо скромностью не отличаюсь, бываю где то резок, но надеюсь все заметили, что стараюсь быть культурней.

 

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кто-то выше писал о гипотезе, согласно которой Индии все было дано готовое от папы жены, и он считает это своим. 

Мне кажется, или по последним постам мальчик начинает считать, что форум тоже его и он волен делать и выражаться как угодно и при ком угодно?

П.С. я все еще предлагаю ввести методы Линча. Человек полезен более чем ничем. В тройках не участвует, випы не покупает, помощь не предлагает. Банально поддержать беседу тоже не может. :m0453:

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Devillus сказал:

Там кто-то выше писал о гипотезе, согласно которой Индии все было дано готовое от папы жены, и он считает это своим. 

Мне кажется, или по последним постам мальчик начинает считать, что форум тоже его и он волен делать и выражаться как угодно и при ком угодно?

П.С. я все еще предлагаю ввести методы Линча. Человек полезен более чем ничем. В тройках не участвует, випы не покупает, помощь не предлагает. Банально поддержать беседу тоже не может. :m0453:

Зачем? Как уже писали выше это генератор хорошего настроения на весь день, пускай пишет что хочет.

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я все писал-))) Не губите его!

А в качестве "поощрения" может ввести его акку какие-нить особенности (типа как посуда с дыркой в опр. местах).. Ну например, что бы все его посты были с голубым фоном или т.п.-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь,а что хорошего и веселого  в том ,что, Мартинез  других форумчан оскорбляет ,и подкалывает:ds:. Если это весело,тогда я ничего не понимаю :hmhmhm::pardon:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, com_s сказал:

Это я все писал-))) Не губите его!

А в качестве "поощрения" может ввести его акку какие-нить особенности (типа как посуда с дыркой в опр. местах).. Ну например, что бы все его посты были с голубым фоном или т.п.-)))

Люто плюсую! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка да бросьте, уже давно никто не обижается, смех да и только. 

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Botanic_G да причем тут это:) ,если  минусуют пользователя ,наверное кому- то не нравится .:think: Никому  не дано  право себя так вести по отношению к другим:whisper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка

Если убрать минусы группки из 10 - 15 человек,  то у Мартинеза рейт будет если не под 100-ку так 50 точно. Так, что давай не будем обобщать всех, т.к ребята которые делают нормас покупки в этой теме меня не минусуют. Уважуха к своей стаи типо.  

 

От например Вас баришня, Мартинез когда то обижал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, india martinez сказал:

Мож удел тех кто не выкладывал ниче больше 200$ сидеть помалкивать? Есть логика? 

така логіка особисто мені не подобається.

я люблю в цій темі прочитати про всякі корисні і приємні покупки, які мені в голову раніше не приходили.

або я не знав раніше про ці товари а тепер і собі це куплю.

 

гнути тут пальці загальновідомими речами з які загальновідомі але просто дорогі (просто збираєш гроші і купляєш, а не дістаєш з кишені) - тупо.

100% є багато людей, які мають грошей більше ніж кожен з нас окремо взятий (у кожного просто своя планка, але завжди є люди більш багаті ніж хтось).

і вони дивляться на такі понти як на гівно.

розказуйте про щось цікаве і оригінальне.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к ребята которые делают нормас покупки в этой теме меня не минусуют.  ---@india martinez а остальные значит по твоему ,которые делают "ненормальные" покупки , уже так ,никто unsure?!

 Уважуха к своей стаи типо. ---Ого :blink:,ничего себе ,тут стая есть. Признавайтесь ,кто к ней относится :FuckThat:.

@india martinez ,а  я разве тебя как- то оскорбляла ,или минусовала , я тебе просто советую- не занимайся ерундой, народ смеяться не будет,и уважать начнет :whisper:,хотя по моему тебе на нас .....с высокой горыunsure

@Vorben ,100%:) с Вами согласна,заходишь посмотреть на что-то интересное,а натыкаешься на козыряние и ругань:fffuuu:.

зы-Мальчики модераторы извинитеblush.

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та Индианец, судя по фотке, робкий и неуверенный в себе 30 летний девственник, который в реале выходит на улицу только в сопровождении мамки. Инфа сотка:yes:

Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Григорий сказал:

Та Индианец, судя по фотке, робкий и неуверенный в себе 30 летний девственник, который в реале выходит на улицу только в сопровождении мамки. Инфа сотка:yes:

 

Это, браво.

Бро, напомни нам про одного типулю с внешним видом чувака который любит прикласться к алкоголю, который все свои фотаны потер.   Робкий и неуверенный :) Ахаха.  Прям в окружении уверенных нахожусь, через одного пестрят.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DS4 Elite Pro China Edition biggrin

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.