Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

@Botanic_G  Две предыдущие.

@rocketskates 200х300мм.

@Nevskiy Буквально пару дней.

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko  для тех кому жалко - есть вот такая фигня)

command-phs-black-small-1-640x640.jpg

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
58 минут назад, Elrond сказал:

@bob_kukuruzko  для тех кому жалко - есть вот такая фигня)

command-phs-black-small-1-640x640.jpg

Опа опа, что за движуха такая? Кинь плиз ссылкой где продаётся и что оно такое. А то жена уже полтора года просит картину прибить к стенке, мож в этот раз ей повезет:trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko шутишь?  В эпицентре точно есть,  сам на днях видел.

@noname а ты петросян :FuckThat: полиции юмора на тебя нет :trollface: 

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez Ну тема как бы "Я купил". Заработал на Эир, купил год назад. Проюзал чуть меньше года, продал на днях, добавил на прошку, и собса купил. 

Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666 Вот отсюда картинку тырнул)

This is the hidden content, please

 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнова.

81acb8c9ce6d.jpg61d0065ba82a.jpg

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH why?:cj:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне не очень нравиться подача материала. Нет что бы в пару словах где купил, какой обьем памяти, европеец/америкос,  лок/анлок/неверлок, кто подбросил деньги на покупку ну и в таком духе. 

А вообще хотел поставить плюс, но на сегодня все раздарил. Завтра поставлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, india martinez сказал:

Лично мне не очень нравиться подача материала

Сказал человек, который даже фотки покупки выложить толком не может :m0453:

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost 7, 32gb.

@india martinez Я как бы немного попытался разбавить срач который здесь творился. Не переживай, всё там в порядке! Деньги собственные, неверлок, цена от оптовика(дешевле даже ты не найдёшь, по цене 6s в цитрусе):lol: 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko

Бро, у тебя хобби заведомо не подготовленным ввязываться в разговор? Смотри.

За время моего пребывание на сайте я совершил такое кол-во байчиков и выложил фото к ним, что вот если тебе вместе взятыми с моими корешками скинуться, то вряд ли удасться подкрасться к этому показателю.  Относительно своих элитных апартиков я уже отвечал, если те что то не ясно, то добро пожаловать в клуб кое кого без имени.  И да, эт мне сказал человек,  который даже что купил толком и не вспомнить :cigar: Если я не прав, то напомни свои самые знаменитые байчики. :yawn:

 

@Genius

Так я тоже ответил почти без всяких намеков, мне честно говоря не принципиально где ты раздобыл айфон.  Слушай, я хочу плюс 128 брать, в Италии с такс фри получится в 1050 $(если перевести с евро), в киеве же сейчас мониторю цену и ниже 1200$ не видел на матовый. У твоих поставщиков какой ценник на плюс не знаешь часом? 

 

 

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez Нет. За плюс не интересовался, т.к. меня он бесит. Если нет машины, где ты сможешь пристегнуть Plus вместо ребёнка, его нет смысла брать. Большой и места в карманах нет для него. А 32, потому что мне хватало даже 16 ещё на 5s. Дискомфорта не было.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Genius сказал:

Обнова.

81acb8c9ce6d.jpg61d0065ba82a.jpg

Батлу четко сфотал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez  Я как бы не про твои апартаменты бро. У меня память нормальная - до этого было достаточно прецендентов покупок без фото. За них и разговор

Изменено пользователем bob_kukuruzko (смотреть историю редактирования)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, он оно что, Мартинеза значит минусуют не за то, что он в пепел трет групку своих собеседников,  а за то что несколько раз фоточку своих байчиков с инета выложил, вместо оригинала? Ахах, ага ага. Кукурузко,  это называется лицемерие, даже мужества не хватает признать,  что тя раздражает Мартинез до взрыва места с шестым чувством, впрочем как и других братюнчиков. Носишся как ошпаренный за мной по всем темкам.   Брю,  мож тебя вымораживает тот факт, что я сам лично с тобой не ищу общения? В других топиках те тоже фоточек не хватает? :smoke:     Кста,  брю, мож мне персонально чек от каждой покупки светить и счастливый фейс на его фоне?  Кста, о фейсе, мож глянуть в нашем фото, какое у меня обычно выражение лица после общения с тебе подобными. Хотя не, вру, я в принципе веселый всегда. :pinch:  Бро, от у тя даж кишка тонка себя застветить, как и у этого скульщего выше. О чем дальше речь? Бро, мож подумать над ответом если нечего делать,  но я все понимаю если что.

@noname

Бро, сегодня на 7.30 утра планирую в зал, не забудь потом спросить удачно ли у меня получилось потренится, ок? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, india martinez сказал:

мож глянуть в нашем фото, какое у меня обычно выражение лица после общения с тебе подобными

жирное что ли?

По поводу остального - ты или не правильно меня понял или просто не хочешь понимать. Я тебе ничего обьяснять не собираюсь. Ну не доходит, так недоходит.

Изменено пользователем bob_kukuruzko (смотреть историю редактирования)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Genius сказал:

@india martinez Нет. За плюс не интересовался, т.к. меня он бесит. Если нет машины, где ты сможешь пристегнуть Plus вместо ребёнка, его нет смысла брать. Большой и места в карманах нет для него. А 32, потому что мне хватало даже 16 ещё на 5s. Дискомфорта не было.

Бро, держи плюсец как обещал. Сорян, должен был быть твой вечер, но как обычно набежали подстреленные и ниче тут с этим не поделаешь. 

На счет плюса.  Ну не знаю, в карманах джинс отлично сидит, спорт штанов/кофт не хуже, на крайняк можно носить в сумке и тд.  Брюки/рубашки не ношу, ниче не скажу. Летом да, немножко геморно, если выйти во двор в шортанах семки поплевать без подручных средств могут возникнут сложности. Например, на морях, 5sky клал в футляр от солнцезащитных очков и так перемещал. Овер 6 и выше уже такой макар не канает. На счет ребенка тебя не понял. Чем он помеха для переноски плюса?  Ну,  а память дело твое, но 16 и 32 это ппц как мало в наше время. Элементарно для фоточек.  

 

Скрытый текст

@bob_kukuruzko

Бро, общение с тобой напоминает мне одну картину. Довольно веселую. Когда смотришь как дворняжка бросается на овчарку. В этот момент начинаешь понимать, что даже в животном мире есть обладатели "дополнительной хромосомы".  А гость программы эт когда, к дворняжке бегут на помощь стая таких же побратымов в надежде затявкать овчарку толпой.  Смех да и только. 

 

 

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.