Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

@Genius айфон ещё работает?

Чувак вон рассказывает шо седьмые прям дно

 

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY Этот паренек после обильной рекламы Обломова начал, как по мне, скатываться. Не нравится подача инфы вообще.

Насчет семерки - после реального экспириенса есть косяки, но они софтовые (основное, например, это дебильный поиск в iMessage, он не ищет все результаты, игнорит контент от 13 до 15 года и т.п.). Но, как по мне, это больше похоже на улучшение "S" нежели на новое 7 поколение, Тут соглашусь.

@Sr_psycho Сейчас дешевле стоит)

Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY Даже смотреть не буду.:лицорука:

Если пару человек сказали, что он дно, то это ещё не означает что он дно. Им могу просто заплатить за то что бы вам навязать мысль. Просто купи и проверь. Одно скажу, разница с 6S минимальная, разве что в добавлении разных приколюх. И тем более, я не знаю даже этих авторов, то смысл мне на них надеяться?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas круто:trollface:

@Genius автор видео предусмотрел такую реакцию в своём видео. Это не единичные случаи, массовые аппаратные траблы.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY ну значит я тот случай у которого с телефоном всё в порядке. :FuckThat:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius месяц еще не прошел)) Держи нас в курсе.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY Обязательно :facepalm2:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кароч всем стало ясно, шо надо брать шаолинь сяоми? :trollface: похожие глюки, но дешевле. зачем больше платить? :trollface:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok ага, возьмешь тут, всю партию Mi Mix за 10 сек раскупили, несмотря на ценники 700-800 баков.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У любых девайсов есть косяки, ифон не исключение. Есть люди, которых не парит всекая мелочь, а другие из мухи слона готовы слепить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez Эт понятно. Но слышать критику от людей боготворящих эппл настораживает. Наташа фанатка эппл, Стас вообще яблочный раб, они бы не стали от фонаря гнать на эппл.

Этим людям за их мнение никто не платит, и это очевидно, рассказывают о проблемах на личном примере и примере знакомых.

В этом поколении проблем с айфонами явно больше.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всегда были проблемы, когда то о них трубили больше, когда то меньше. А критика к качеству эпла увеличививается эт видно не озброенным оком. Ты ведь выложил видос с критикой, можно найти где все ок. 

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот, если девайсу за 200$ можно простить косяки,но вот за 1000$ наверное нет

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братюнька, не сочти конечно, прост хочу уточнить, ты сча себя имел ввиду или всех под одну гребенку косонул?  ну типо как бы есть девайсы(я о смартах) и подороже и на порядок, к примеру всякие мобиадо, верту констелейшн ну и другие лакшери трубки,  ценник которых уж точно поболее ифона в несколько раз плюс умножить на два будет.  Как думаешь, эти аппараты лишены дефектов?

П.С и разве не логично покупать то что каждому по карману и по нраву? взвешивать до покупки, что о майн гад она может быть с косяком  и ну его в пень отваливать 1 к шобы потом не ныть?  Я так считаю, если типа брать в кредит там или на последние бабосы ифон за 1 к, когда на буханку хлеба нет, то конечно может и низзя простить.  Небольшое ИМХО и не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых я тебе не братюнька,а во вторых, если я предлагаю товар и хочу зе него 1000$,и при этом предложу товар среднего качества,то кто я после этого?

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez не очень с тобой согласен сравнивать эпл с лакшери девайсами. 

 

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецом второй пример оставил на потом.  Он более понятливым будет для некоторых :) 

Представим картинку. Какой то типуля собрался покупать новую модную тачку, пальцем в небо, пускай будет Рендж Ровер. От какие затраты он должен предварительно просчитать помимо стоимости самого модного автомобиля? Ну хотя бы то, что минимум его нужно будет заправлять, так? Если типуля с антартиды то пару десятков раз в год менять колеса с лета на зиму :trollface:, предвидеть то что он может попасть в дтп с айсбергом, ну и Карл, то что машина банально может сломаться и у него должны быть бабосы на ее починку? Извините ребята что на пальцах, но с вами частенько по другому просто нельзя. Вопрос. Разве случай с этим пареньком будет служить доказательством того, что модная тачка не такая и модная, хотя у других сотню таких корешков с точно такими же Ренжиками все ок? 

 

Не ну да, токо остается не простить :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не корректный пример,только потому что в машине есть движущиеся детали,у которых есть свой ресурс,износ,качество деталей,качество дорог и т.д.

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покупать вещь с расчетом на будующий ремонт,то можно вообще не мучать себя выбором модели,не смотреть отзывы покупателей,один хрен ремонтировать.Получается так?

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан, ты меня убиваешь :( 

я те русским языком написал, что стоимость девайса до одного места, мож и за 5$ сломаться так и за 5000$. Выкупаешь?  если берешь дорогой, предпочитая дешевому то должен догадываться о возможных проблемках так сказать, что бы потом не ныть. Сектор клир?

 

п.с ахаха, а в девайсе недвижимые? Чипы, микросхемки и тд?  Слы, бро, угадай, кто собирает тачки и девайсы? Не люди случайно?) все, на сегодня хватит, а то не усну. :)

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, этот спор на долго, сейчас нет времени. Пускай каждый останется при своём мнении.Roger that.

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.