Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

точно! мартинез все правильно пишет! вот возьмите презервативы... купил пачку дорогих и в процессе эксплуатации они порвались, и купил пачку дешевых - и они тоже порвались! ой, подождите... если результат одинаковый, то почему просто не взять вместо всего этого бухло и не предаться естественному и неприкрытому :217:?

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я брал рэндж или Ламбо, думаю вряд ли меня бы беспокоили растраты на бензин и зимнюю резину) 

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, Осколыч красава,  рад хоть кто то способен доехать.

бро, отличный пример, токо при таком варике я бы ищо добавил о том,  что у дорогой системы защиты сбой более маловероятен чем у дешевой. :trollface:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez К дорогой системе защиты просто требований больше, соответственно и ожиданий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, india martinez сказал:

что у дорогой системы защиты сбой более маловероятен чем у дешевой.

кагбэ да об этом и разговор. вот ты берешь дорогую вещь, а она сбоит как дешевая. кофе в постель не носит, например. шо делать?! вон Наташка на видео плачется: "эппол, ты почему сбоишь как флагман от сяоми?!". :yuno:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из 100 прототипов у 1-2% дефект то всю серию стоит расценивать как не оправдала ожидания? 

Бро, ты там ходил за Наташкой хвостиком и видел как она использовала ифон? Мож она его нахлобучила об пол к примеру и забыла об этом случайно добавить, не?  Я знаю лишь то, что ифоны, а особенно плюсы разлетаются как пирожки и если они такое уг че ж все берут? Тем более зная это уг качество?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, india martinez сказал:

1-2% дефект то всю серию стоит расценивать как не оправдала ожидания?

 

ну если смотреть с точки зрения тех, кто нарвался на дефект, то да, не оправдала, разве нет? :trollface: а вот когда берешь дешевую вещь, то шансов разочароваться намного меньше - ты уже мысленно готов, что за такие деньги конфету не получишь :trollface:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как наши диллетанты расценивают взрывающийся самсюнг? Это дефект или просто кому то не повезло? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Slavon сказал:

А как наши диллетанты расценивают взрывающийся самсюнг? Это дефект или просто кому то не повезло? 

это происки эппла, шоб отвести внимание от дефектов нового афони. :baby:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, если подытожить нашу светскую беседу то тут напрашивается только один вывод. Что бы в жизни было меньше душевных потрясений - лучше покупать сяоми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"iPhone 7 - презираю этот телефон, он кусок говна" (c) itpedia

После 8-й минуты.

 

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно, как заядлый эпловод, начитавшись о 7ке негатива, решил попробовать заказать гугл пиксель. Каково было мое удивление, когда гугл с своим определением геопозиции категорически не дал мне зайти на американский стор. Гугл сам не хочет что бы я купил их телефон, это судьба!)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname пк-боярыне пк телефон, всё же логично. Там модули можно менять.

@iNewt наверное это потому, что в гугле изначально сказали, что он будет продаваться в что-то около пяти странах, не? Хочешь андроид, покупай самс ноте7 - живи быстро, умри молодым.

 

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY я ору с тебя :FuckThat: К успеху идёшь!

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname пк-боярыне пк телефон, всё же логично. Там модули можно менять.
@iNewt наверное это потому, что в гугле изначально сказали, что он будет продаваться в что-то около пяти странах, не? Хочешь андроид, покупай самс ноте7 - живи быстро, умри молодым.
 


А подумать, что кто-то может с другой страны поехать в сша что бы его купить, не?)) проблемы в vpn нету, но сам факт)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius с меня-то почему? Про какой ты успех?

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY ты так с этим айфоном завёлся. Только и вижу "Айфон 7 - го..." и прочее. Просто смешно. Тебе так больно?:lol: :lol:

Ничего личного! 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с iPhone 7 ? У кого данный апарат вызывает боль ? :lol:

По теме, очень уж уже хотел сменить свою шестерку уже, ибо все-таки качество этого телефона было не на самом высшем уровне, все эти щелкающие экраны, правый нижний угол, и тд, (надоело чутка) в 6S этого уже кстати не было. Чуть-чуть не дождался, и летом, в августе, утопил, в сша, в бассейне, свою шестерку :trollface: ремонты к сожалению не подлежала, но, уважаемый apple store согласился обменять мне моего утопленника, двух годовалого, на новый iPhone 6, абсолютно такой же, за 300$, не самая большая боль, но все же было обидно тогда, не столько за бабки, сколько за фотки, которые не сохранились с поездки. Новый 6 айфон был такой же, со всеми теми же дефектами, щелкающий правый нижний угол, и в раене кнопок громкости (перебрал в еппл стор где-то 4 телефона, все одинаковые, хорошо, что там работают любезные продавцы-консультанты :lol:)

А щас вот с выходом 7 айфона понял, что хочу его очень сильно. При чем одно время думал между S7 даже (прости господи), но чисто из-за камеры, так как люблю фотографировать, и там более широкий угол съемки очень впечатлял (тестил на S6 еще), но все же нет, самсунг, андройд, это все не мое. Очень сильно захотел 7 айфон, тем более выпустили такой топовый цвет, Black, а то этот Space Grey за 2 года дико достал, еще и полоски эти, ааа, очень надоело. А тут такой шикарный, черный, матовый, красота просто. Еще и допилили как раз все то, чего мне очень не хватало в 6.

Но у нас его взять на старте продаж вообще нереально было, не, не хотел я платить такие деньги нашим барыгам, благо как раз спустя 2 недели после старта, приезжал друг с Лондона в Киев, и привез мне долгожданный айфончик)
Из плюсов, что мне очень нравится, объективно.
1) Более приятный экран, вот тестил, рядом клал шестерку, цвета у того гораздо холоднее, а здесь более насыщенные что ли. + яркости реально больше, но она появляется только при автояркости на солнце.
2) 2 gb оперативки (было и в 6S), 1 гб вообще никак в 6 не хватало, все слетало к еб.... елементарно переключится с редактирования фоточки в инстаграме, на ютюб, было нереально.
3) Камера. Оптическая стабилизация + в темное время суток снимает на порядок лучше, чем 6S, шумов в разы меньше. Опять же, сравнивал лично. Фронталку еще более улучшили, 7 мп + 1080p снимает.
4) Стерео динамики, не такие крутые, как в HTC конечно, но уж очень хотелось их наконец-то видеть в айфоне. Свершилось епт.
5) Цвет. Я уже писал, отменный. Телефон за такие деньги, должен, безусловно, радовать глаз.
6) Водонепроницаемость (ага, вовремя как раз добавили :trollface::trollface::trollface:)
7) Батарея. Это просто ЯД! Шестерка работала обычно примерно около 5,5 часов. Как первая, так и вторая. Тут же, часов 8 часов, вообще изи. В два часа ночи лежу в кровати, и еще остается 25-30%, вообще в течении дня не задумываешься над батареей, очень приятно. 

8) Скорость работы. Тут и сравнивать нечего. Неба и земля. 4 ядра, A10 Fusion + оптимизация iOS = просто бомба (не такая, как Note 7 конечно :trollface:) Телефон невероятно летает. Тач айди, кстати, невероятно быстрый, ну тут сравнение на ютюбе глянуть можно.

9) Новая кнопка домой. Зашла, просто залетела. Одно удовольствие ее нажимать, Taptic Engine так отрабатывает, что даже не верится в такое сочетание работы. При чем можно выбрать отдачу этой самой кнопки, поставить значение 3, и оно будет, как старая кнопка, но к старой вот, после этой, вообще не хочется возвращаться :)

Это так, навскидку, то что лично мне запомнилось и нравится больше всего. Стоит ли переходить с 6S, не знаю, тут уже стоит оценивать все факторы для себя. Но телефон реально очень крутой. 
Да, брак есть тоже, на 4pda достаточно разных случаев, но то, что было у Наташи Шелягиной с кнопками, я вообще в теме "Брака" не читал ни разу, так что единичный случай. Чистой воды брак.

Не читал, что вы тут обсуждаете, честно говоря, просто высказал свое мнение. Всем спасибо, телефон, правда, красивый :)

0YmSkNDsuRk.jpg

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12 перечитай предыдущие страницы и поймёшь в чем дело.:pardon:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12 Твою простыню не читал.

Обратил внимание, что у тебя в подписи список твоих телефонных аппаратов.

Причем еще так заботливо часть перечеркнута, часть разным цветом выделена.

Я там понимаю, когда конфигурацию своих калькуляторов кидают на ПК-шном форуме, чтобы по 100 раз не спрашивали или список различных консолей,

но телефоны, да еще и те, которые ты давно продал.

Зачем???

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Satanic-majestY сказал:

"iPhone 7 - презираю этот телефон, он кусок говна" (c) itpedia

После 8-й минуты.

 

 

Где ты это тело откопал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12 тоже не читал простынь, мы тут говорим про ухудшение качества айфонов. Участились проблемные случаи, многие блоггеры об этом сообщают.

@Genius я вообще не понял почему ты все на свой счёт принял, есть инфоповод, обсуждаем.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez один из самых адекватных и трезвомыслящих блоггеров ру-сегмента, подписывайся. С ним всегда весело.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Dogman12 сказал:

в 6S этого уже кстати не было

Потому лучше сидеть на S версиях. В 4 была мертвая хватка, когда сеть пропада - в 4s вылечили. 6 ифон гнулся, в 6s поменяли метал. Думаю с 7 так же будет. За год найдут косяков, и в 7s их вылечат.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.