Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

@Satanic-majestY

 

Бро, если бы этот блоггер зарегился тут у нас на форуме, мартинез бы показался лайт версией. Это то, чо я заметил по этим минутам видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Kain сказал:

Зачем???

цветом выделен цвет девайса, перечеркнутых больше нет, PS4 серая, все просто, мне нравится.
Люблю когда в чем-то ищут глубокий смысл :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Satanic-majestY сказал:

@india martinez один из самых адекватных и трезвомыслящих блоггеров ру-сегмента, подписывайся. С ним всегда весело.

это потому шо вы с одного города ? :trollface:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Dogman12 сказал:

цветом выделен цвет девайса, перечеркнутых больше нет, PS4 серая, все просто, мне нравится.
Люблю когда в чем-то ищут глубокий смысл :lol:

Бро, ниче не поменялось за время твоего отсутствия. Кто то покупает, а кто то задает вопросы, при чем всем время. 

Помнишь как братюня Каин свое коллекцию кроссовок светил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Satanic-majestY сказал:

@india martinez один из самых адекватных и трезвомыслящих блоггеров ру-сегмента, подписывайся. С ним всегда весело.

А ты не брехал бро, веселый парниша. :) 

Слушай, только у меня возникло несколько вопросов. Я тут немножко ознакомился с его творчеством, посмотрел нарезочки видосов разных всяких и в том числе тех где он своих подписчиков ровняет с землей не скупясь на ласковые слова, так это..... Что у него в жизни не так ? :trollface:  Я уж так переживать начинаю,  а не оскорбляет ли его часом никто, не унижает?  От куда весь этот позыв прет? Из за чего, в чем причина? :trollface:  Так вроде со стороны и не скажешь, веселый, жизнерадостный, байчиков немеряно разнообразных.  Да и не сказать, чо его волнуют писульки всякие поганые которые так и пестрят в комментариях.  Не знаешь часом или какие мысли вообще по поводу его творчества? Why он такой?  (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez  он выезжает за счёт бомбящего контента, затрагивает темы о которых многие предпочитают молчать, жёстко критикует, остроумно шутит, вызывая бурю негодования у тех кто не может смириться с его мнением. Аудитория растёт как на дрожжах.

Писульки его не особо волнуют, зато зрителям нравится, весёлая рубрика да и всё.

@Dogman12 я его начал смотреть еще до того как узнал, что мы из одного города, просто интересен его контент.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY

Бро,  правильно ли я понимаю, помимо тех кому интересен его контент,  еще небось существует армия фанатов антипатов подписчиков, которые любят каждое словцо воспринимать в сурйоз, а тем более на свой счет если мнение противоположно их и после чего поджигать себе пукан?  Интересно, в процентном соотношении сколько первых, а сколько вторых :m0453:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты пытаешься как-то сравнить себя с ним, то мимо кассы (опять).

Дело в том, что он покупает не на словах, а еще и предоставляет доказательства покупки (чаще всего в видеоформате) с последующим подробным обзором и своим мнением.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2016 в 09:55, BOOM сказал:

Вчера прикупил, впечатлений море. Драйв клаб, Ferrari ещё не открыл :tongue:

P_20161104_162016.jpg

 

 

А що то у пана за ганiчрки висять у салонi, га я Вас питаю? Чи то москалi прийняли закон, згiдно якого всi водiї мають чiпляти рашистськi прапори на тимчасово окупованих територiях?

P_20161104_162016.thumb.jpg.6c0c4f8bfddfac4bb981302468a404b4.jpg

Изменено пользователем trinetry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@trinetry мало ли что у человека в его движимой собственности) имеет право. А форум аполитичен, напомню

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Я фигею - начали айфоносрачем закончили политикой:facepalm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, noname сказал:

@trinetry  ну за рашку человек, что поделаешь. только вот интересно, когда там закончится всё, люди так же будут в флажками россии ходить и ездить.

Буде як у "Весiллi у Малиновцi" (зняв рашистський прапор будьоновку).

This is the hidden content, please

Типова хуторянська особистicть, через таких йде вiйна:(

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @trinetry и это пишет человек у которого на аве "Слава Україні" написано по-русски:FuckThat:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
54 минуты назад, trinetry сказал:

тимчасово окупованих

ага, именно "тимчасово" :trollface: шоколадка же обещала вернуть, наверное скоро :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain 

Элитный бро, 

Смотрю у тебя новая подпись. А ну ка, эт че выходит, в покупках ты не шибко отличился, а от мачо вышел хоть куда? Ахахах. Бро, кто из не перечеркнутых твоя жена?  Остальные знают о твоем существовании? 

993e2b0e446340f4b5c02efe9608dbed.png

 

:sarcastic_hand:  

 

 

П.C Вот так поворот. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не флудите, пожалуйста.

Тема "Я купил", а не "Мои бывшие". 

Там всё по любви было!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain  а мне интересно почему 2 имя не зачеркнуто, подгуливаешь?)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13654547578389.jpg

 

Все. Последнее сообщение не по теме. Сам флудить не буду минимум до 1050-ой страницы и вас заклинаю:

АСТАНАВИТЕСЬ! 

P. S. S. : дабы не провоцировать, подпись убрал. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast а почему 40? Дорого или больше не лезет? И как с сонькой через hdmi-cec? Что-то интересное умеет?

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вот сегодня только забрал. Цена была вкусная. А по возможностям пока не в курсе, только включил, разбираюсь с настройками, подключениями biggrin

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.