Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

Теперь форум поделится на тех кто осуждает тех кто "повелся" и купил "Pro" на тех кто "протупил"  и купил слимку и тех кто будет в афиге на все это смотреть со стороны, пздц, дожились. Давайте начнем хаять друг друг на лимитки, цвета геймпадов и дисковые издания игр. Геймерский форум а ведем себя как пенсионеры на сайте комсомольской правды.

Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon приколньая мыша, но Х7 брать не захотел, так как у первой провод перегнулся, у второй появился дабл-клик и колесо ведет себя неадекватно. Решил че-т новое попробовать и заказал эту: zalman_zm_m401r_images_10600465.jpg

 

 Посмотрим че оно такое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon приколньая мыша, но Х7 брать не захотел, так как у первой провод перегнулся, у второй появился дабл-клик и колесо ведет себя неадекватно. Решил че-т новое попробовать и заказал эту: zalman_zm_m401r_images_10600465.jpg

 

 Посмотрим че оно такое )

@Мария Жучкова не знаю, как насчет обрезанной версии, но полноразмерные 970 стоят дороже, чем 1060, хотя по тестам 1060 обычно впереди. Я вот тоже недавно взял 970 и теперь подумываю продать и перейти на новое поколение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NickolasGhost сказал:

Теперь форум поделится на тех кто осуждает тех кто "повелся" и купил "Pro" на тех кто "протупил"  и купил слимку и тех кто будет в афиге на все это смотреть со стороны, пздц, дожились. Давайте начнем хаять друг друг на лимитки, цвета геймпадов и дисковые издания игр. Геймерский форум а ведем себя как пенсионеры на сайте комсомольской правды.

Бро, детский сад чеcнслово.  Да испокон веков люди чем то мерились, точнее будет если меня перефразировать - соревновались между собой в своих достижениях или точках взгляда, например, как в Совдепии, заложились кто круче, Битлы или Ролинги, Спартак vs Динамо, USA vs USSR и тд. Мы же живем в эру компутерных технологий, эра эволюции типо, общаемся на современном гейминговом форуме(который нас и объединяет) ну и чо плохого в том, если в друг друга камни по бросаем? Да эт ток закаляет. :trollface: Иной раз ловлю себя на мысли, что здесь собралась компаха,  которая может токо любезностями обмениваться, а когда чуток по другому, так все, ахтунг. Бро, от че ты предлагаешь, в губки целоваться и друг другу поддакивать?  Яж без срача, чистой воды любопытство.

Скрытый текст

Мое имхо и не более, если кто то не конкурентоспособен то лучше ну типо не ввязываться..... Хотя свобода слова и все дела - никто не отменял. 

Вспоминал, что купил за посл время по мелочи и вспомнил, что на днях обновил мультик благодаря ИТ посольству.  Ваще молочаги, за 3 дня забацали. 

 

Скрытый текст

5e3c87507b1c4f74ba0d42cbfb9338dc.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gRapE  если брать из нового то либо 1070 либо 1080, но там уже разница в цене 10-20к рублей, + комп ее на все 100 не потянет, а ребятенок в тяжелые игры кроме радуги не играет.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для FHD, то производительность 1070 избыточна. А брать видик с заделом на будущее - дело не благодарное.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать видюху до 10к однозначно rx480

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XXXshadyXXX а как же 1060 6Гб? Она во многих тестах производительнее, плюс ко всему физиксы там всякие, хеирворксы.. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost запетые расставь, пожалуйста. Сложно врубить о чём ты:cigar:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, моя основная задача была обновить консоль, ибо вскрывать пломбы, чтоб почистить ФАТку не хотел, и шоб винт поболее чем 500-ка был. Мое приобретение это оправдывает, "в живую" слимка выглядит очень даже ничего, мну нрав ( а это главное!). То что в новых играх обычные соньки будут хуже ПРОшек очевидно, но не настолько, чтоб впадать в панику и менять консоль на ПРО, я уверен, все будет играбельно и на уровне, так шо берите то, что позволяет Вам Ваш бабос. 

ПИС.

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартинез, живу по средствам, но спасибо
 

Изменено пользователем DLS3777 (смотреть историю редактирования)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мамку будешь из-за 200$ беспокоить

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Райдену :ForeverAlone: Спонтанный байчик для ПК-любимого. Даю наводку, в названии этой штуковины есть слово "Алоэ", и еще что-то про дпс (с) Райкин

 

Скрытый текст

20161110_150847.jpg

 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok она самая. Прям кайф ловлю от печатания, моя первая механика. А этот металл... он так холодит :4:

 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, не буде сьогодні PROапгрейджених? Біда-біда...

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.