Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Александр Саша сказал:

Игры на про реально идут плавнее

Игры без патча для про, работают как и на обычной плойке, потому что про отлючает доп.блоки в видеоядре до 18, как на ps4.:(

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JonnyMnemonic сказал:

Игры без патча для про, работают как и на обычной плойке, потому что про отлючает доп.блоки в видеоядре до 18, как на ps4.:(

Я не знаю что где и кто там отключает. Я говорю о том что я дома вижу на экране своего телевизора. Я в состоянит глазами отличить повышеный фпс.

Изменено пользователем Александр Саша (смотреть историю редактирования)

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Саша

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Я то не выдумываю, в не пропатченных для ps4 pro играх, прироста нет абсолютно, это обычная ps4 (в которой тоже добавили hdr в прошивке). Меня больше,как владельца psvr, интересуют vr игры, за которые пока никто толком и не отписался.

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, JonnyMnemonic сказал:

@Александр Саша

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Я то не выдумываю, в не пропатченных для ps4 pro играх, прироста нет абсолютно, это обычная ps4 (в которой тоже добавили hdr в прошивке). Меня больше,как владельца psvr, интересуют vr игры, за которые пока никто толком и не отписался.

Вы лично проверяли? у Вас есть  Pro? У меня есть и я говорю что вижу на экране.  Почему мой хбох360 по разному работал с разными тв? в хбох то железо тоже.  Может улутшайзеры моего тв лучше работают с ПРО. И картинка ожила.

Хз.

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Александр Саша сказал:

Я не знаю что где и кто там отключает. Я говорю о том что я дома вижу на экране своего телевизора. Я в состоянит глазами отличить повышеный фпс.

Плацебо рассматриваете,как вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mamacita сказал:

Плацебо рассматриваете,как вариант?

А вы разве не видете где игра на пк работает на 30 с просадкой до 20. Или 45 с просалкой до 40. не видете разницу? Я всегда ее видел.

А вот разницу между 80 и 60 я естественно уже не увижу.

Вы чуствуете разницу разгона на машине с 220 лс и 250 ? Я чуствую, и замерев elm  прибором это 10,2-100км/ч  и 8,2-до 100. А это офигеть какая разница под ж...ой. Притом это на одном и том же авто до чиповки мозгов двигателя и после.

Изменено пользователем Александр Саша (смотреть историю редактирования)

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Александр Саша сказал:

Вы лично проверяли? у Вас есть  Pro?

Так вот я как раз и думаю отменять заказ на про или нет, менять мою ps4 или нет. Отзыв совершенно не конструктивен -dark souls 3, который НЕ поддерживает про идет плавнее...Если я включу у себя на телевизоре уплавнялку у меня ds3 на ps4 будет плавнее чем на ps4 pro dry Вообще лучше перейти в тему обсуждения ps4 pro.

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёт и не припомню, когда это консольщики нормально видели просадки. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, JonnyMnemonic сказал:

Так вот я как раз и думаю отменять заказ на про или нет, менять мою ps4 или нет. Отзыв совершенно не конструктивен -dark souls 3, который НЕ поддерживает про идет плавнее...Если я включу у себя на телевизоре уплавнялку у меня ds3 на ps4 будет плавнее чем на ps4 pro dry Вообще лучше перейти в тему обсуждения ps4 pro.

Я поделился свим впечатлением, жаль что больше нечем проверить, есть BF4 там вообще бомба, но он наверно так и работал, давно в него не играл. А в дарк я висел плотно, есть с чем сравнить. Опять таки может это следствие лучшей работы консоли с улутшайзерами мого тв. Разница чтоб вы понимали еще раз повторю, как в просмотре 1080р с включеным Moution plus в тв и без него. Если вы поняли о чем я. И я не вкоем случае не намерен вас в чем то убеждать, или наоборот. 

Даже если старые игры для вас буду твыглядить по старому, незабывайте о том что новые игры уж точно будут полноценно все потдерживать. Да изачем оно вам, ждите пс5, там точно будет все гуд.

Ну и наша дискусия, примерно выглядит так: что вкуснее пиво или коньяк. Что то, что то бухло. А чел в ютубе пишет что коньяк это круто, а он с рыбой не очень... )))) Закрыли флуд.  А то нам, щас бро всем наваляет)))

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно, 400$+ отвалить. Само внушение - вещь хорошая))))

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, XXXshadyXXX сказал:

Ну естественно, 400$+ отвалить. Само внушение - вещь хорошая))))

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
 

Людям и за меньшие суммы чудеса являлись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и моя приехала сегодня, дизайн классный, в реале лучше чем на фото однозначно.

Фото0052.jpg

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы их похватали на старте? Еще ни одной консоли не помню, чтоб все ок работало в начале. Полюбэ или воспламенятся или какую-нибудь критическую ошибку найдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nevskiy Знаешь как ото бывает, хочется хуже чем болит) Как то так. А вообще оттягивать смысла не вижу, стабильности в стране нет, а еще после выборов в США, кто его знает куда повернется. Лучше взять и потом забыть про это и просто играть в удовольствие. 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Взял голды, такие вродь ничего.

 

IMG_8267.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666 Поздравляю, отличные уши, пользуюсь почти год уже)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff :not_bad:  Поздравляю, сорян, плюсы кончились(  

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на боксі вигідно сидіти 1 гра для пс4 коштує як 4 для бокса, хоч і все старе... тим не менш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff это для какого бокса 360го или ван?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok

 

Ну я говорив за ван...

 

3 гри за 650 + овердрайв 400

а для 360-го по 100, крек і тей 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff хоть бери и хуан себе покупай для обратки с 360. раз так дешево...

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.