Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

Пейнтболл это всякая "хня"©.. xD

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называй это как хочешь) Жлоб, скупой, есть ещё очень много вариаций) Но я не хочу тратить деньги, которые были заработанны для желанной цели, на всякую хню :rolleyes:

Просто ты тоже как-то не красиво поступакешь, для меня допустим это была далеко не хня, познакомился с новыми людьми, активно провел время. Просто ребятам, которые все организовали думаю не оч приятно.

ПОЧЕМУ НЕ КЛИКАЕШЬ?!PSN ID: ApanasenkoVadim моб. 0634199449 и 0662254946.ICQ 560431298 мыло cronaldo1212@mail.ru Vkontakte ID 20472676

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хватит Вам, ну спалили пацана, зачем дальше глумиться

Та никто и не глумится, он же четко сказал:*лишних нет*

ПОЧЕМУ НЕ КЛИКАЕШЬ?!PSN ID: ApanasenkoVadim моб. 0634199449 и 0662254946.ICQ 560431298 мыло cronaldo1212@mail.ru Vkontakte ID 20472676

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называй это как хочешь) Жлоб, скупой, есть ещё очень много вариаций) Но я не хочу тратить деньги, которые были заработанны для желанной цели, на всякую хню :rolleyes:

Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анука спать! Че собрались?! Лучше пожелайте мне и вагабову удачи в завтрашнем экзамене по географии и спокойной ночи!

ПОЧЕМУ НЕ КЛИКАЕШЬ?!PSN ID: ApanasenkoVadim моб. 0634199449 и 0662254946.ICQ 560431298 мыло cronaldo1212@mail.ru Vkontakte ID 20472676

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпта маж, у меня в 17 лет 100 грн максимум было :lol: =-O

*ATATA*

Я конечно понимаю, что то, что у вас в 17 не было 1000$, а вы свои деньги просырали на всякую теорию, покоя вам не даёт, но всё же чуваки, успокойтесь.

LMAO.. :wacko:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прозаложил бы 1000$ на пейнтбол,чем на айфон))) Купил бы се супер-экипировку,бесконечные патроны )))))))

Ваще че вы чужие деньги считаете? *ATATA* *ATATA* *ATATA*

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прозаложил бы 1000$ на пейнтбол,чем на айфон))) Купил бы се супер-экипировку,бесконечные патроны )))))))

Ваще че вы чужие деньги считаете? *ATATA* *ATATA* *ATATA*

Да уж) Я бы бежал бы на всех и кричал

IDDQD

:wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прозаложил бы 1000$ на пейнтбол,чем на айфон))) Купил бы се супер-экипировку,бесконечные патроны )))))))

ROFL.. :wacko:

Да уж) Я бы бежал бы на всех и кричал :lol:

Ты же спать ушел... *ATATA*

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак ни как спится чего то :lol:

Чё ты мне подмигиваешь... :wacko:

FU.. *ATATA*

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё ты мне подмигиваешь... :wacko:

FU.. *ATATA*

Кому что :lol:

Вообщем всё с тобой понятно, с такими людьми предпочитаю просто не общаться и игнорить их по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому что :lol:

Вообщем всё с тобой понятно, с такими людьми предпочитаю просто не общаться и игнорить их по полной.

Взаимно, не подмигивай мне больше.. ;) ;) ;)

Изображение

Поздравляю.. =)

Хонда хорошее авто.. :wacko:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Ух поздравляю) кул.

з.ы. Уже начал игнорить...

Изменено пользователем Maximus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух поздравляю) кул.

з.ы. Уже начал игнорить...

лол...

я эту картинку понял, как подмигивание. :wacko:

ПОЧЕМУ НЕ КЛИКАЕШЬ?!PSN ID: ApanasenkoVadim моб. 0634199449 и 0662254946.ICQ 560431298 мыло cronaldo1212@mail.ru Vkontakte ID 20472676

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я честно поначалу не понял к чему это авто))) А так поздравляю))

:rolleyes: Настолько от темы отошли, что тут фиг поймешь, к чему эта машинка :rolleyes:

P.S: у самого Civic, вот только 1991 года выпуска!

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.