Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

com_s 

 

Когда настраивал в первый раз, так сказать снимал девственность и тест скорости проверял на богоподобном смартфоне, без подключения остальных не менее достойных девайсов то speedtest всем своим авторитетным мнением заявил на давнлоад порядка 90 мб/сек, при аплоаде 80 с копейками. У мну инет 100 мб/сек, так шо показатель почти максимальных величин. Сча когда уже понадобавлял остального где то 50-60 плюс минус. Конеч, роутер огромный, не так просто и заныкать. 

Занимает пол этажа пропс4соньки.

 

IMG_2023.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

india martinez ты уже и прошкой обзавёлся? Мужик, прекращай уже доминировать и унижать нашего общего товариСча 

Скрытый текст

hhhh.jpg

 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon  

 

Та сразу почти со старта продаж как бы.  Как то светил уже, просто не все успевают за моей лентой.  

 

Ниче будет праздник и на улице моего кореша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

india martinez  что он выдавит все соки из траффика - понято..  за свою стоимость, мог бы еще и кофе на ножках приносить! Я за другое - в подъезде пацаны не орут с твоей нищенской 100ки)? Где гигабит???

предвещая встречный вопрос: у меня 50, которые по факту 20 и какая-то коробка за диваном за 5 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

com_s У меня гигабитный Интернет, а толку с него, если Sony даже мобильный 3G не всегда на полную при закачке игр использует ? :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, ничего себе, Олег П1 Валерьевич сменил образ. Даже не знаю, что ему больше к лицу. Мне был Бейл ближе, тк отлично смахивет по образу, когда он играл в настоящем детективе, не отпуская бутылки/банки с алком с рук.

 

Пацаны, не обезсудьте, токо вижу ник и срабатывает рефлекс. Купил кроссы, зацените. Се новые педали, а малому машинку. 

 

IMG_2107.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

india martinez педали :thumb_up:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

india martinez Как модель называется?

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamacita 

 Спутал c Макконахи, старость не в радость, но суть от этого не меняется. :) 

 

Нева, это аирмакс какие то там, я лейбу не смотрел. 

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

india martinez ,машинка прикольная:thumb_up:,не надо было ее кроссовками закрывать:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочетка  

Машинка случайно в кадр попала. От так от бывает, у папы токо одна машинка, а у малого целых две.  Одна что на фото стоячая, больше как ходунок и муз центр, а вторая ездит, но пока с личными шоферами из род. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

india martinez ,так надо ими хвастаться,тут у многих детишки:2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

india martinez выглядят как сникерсы -))) Но то видно из-за размера. У меня например (46), смотрятся на ноге, как многопалубная яхта!

п.с. лучше б ценник на машинку засветил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, india martinez сказал:

 

IMG_2107.jpg

 

"Говнодавы" чьоткие.

Только, зачем на лето зимние покупать?

Yur4ikVS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказал, что это прям зимние, демисезонки осень/весна. Зимой их точно не поносишь, ибо будут кранты. Померил/понравились - купил, все просто.   До лета еще вагон времени и тележка, так что будет еще что присмотреть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

india martinez Не знаю как в столице, но у нас такие зимы, что тёплая обувь и не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13197497.jpg взял на пробу пивка. пока постил, начал с "малого" заходит толково так.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nevskiy , крепче 3,5 не нашел в магазе вообще, а остальное все брал чисто попробовать по одной банке.

Nobelaner кстати тоже 2,8

Изменено пользователем Corpse (смотреть историю редактирования)

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nevskiy 

 

Поздравляю бро, с этой покупкой ты приобрел +3 скила к спортивности. Когда шпилишь на пс4 или пк(реал даже не фкурсе к какой бандитской групировке ты относишся) браслет замеряет кол-во затрачиваемых каллорий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

india martinez Я спортом не занимаюсь) Да и на калории мне плевать,  Я не заморачиваюсь. Хотел сначала 2ю версию, но эта показалась стилевей.

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.