Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

Я выбросил в мусорник пару журнальчиков игромании:

This is the hidden content, please

Диски есть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evilrazer я свои с игроманией и геймплеем тоже повыкидывал также много пираток с фильмами и играми.

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная партия фотопокупок.

Скрытая информация: фотоз

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Изображение

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил бокс 360 слимку и Алан Вейка как приедет фото выложу !

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравьте меня :lol:

Wheel Stand Pro for Logitech G27:

This is the hidden content, please

Посылка пришла за 3 (!) дня с ихнего офиса в Польше. Качество платформы офигенное: высококачественная сталь, прекрасная стабильность и удобный аджасмент. Крайне советую к приобретению всем и каждому перед выходом GT5 :lol:

Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ПС3 завязал?

думаю на время завязал , хочу поиграть игры бокса , особенно Алан Вейка , и лицуха чуть дешевле мультиплатформа на бокс !

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker1314, поздравляю!!! Я аж в кресле подпрыгнул: пока сам раздуплялся - ты уже и получил! =-O ;)

Во сколько стоила обошлось с доставкой? Завтра же пойду и закажу! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker1314, поздравляю!!! Я аж в кресле подпрыгнул: пока сам раздуплялся - ты уже и получил! =-O

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Во сколько стоила обошлось с доставкой? Завтра же пойду и закажу! :rolleyes:

Доставка входит в сумму указанную на сайте. Там же ты найдешь подставки под интересующий тебя руль. Я взял модель разработанную специально для G27 (она чуть больше и тяжелее). Очень порадовал сервис и молниеносная доставка. Оплата происходит через paypal. Опять же, ранее у меня были некоторые сомнения по поводу устойчивости wsp, хотя отзывы были сплошь положительные. Открыв коробку, я с удивлением обнаружил, что она не только прекрасно настраивается и обладает качественными материалами, а еще и стоит как влитая. сдвинуть с голого паркета у вас ее никак не получится благодаря прорезинным ножкам. Сталь заслуживает отдельной похвалы. Теперь осталось приобрести хорошее креселко и, собственно, G27 ;) Но последний я куплю только аккурат перед выходом GT5 - хочу впервые опробовать его в GT5 и только в нем ^_^ Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравьте меня :lol:

Wheel Stand Pro for Logitech G27:

This is the hidden content, please

Посылка пришла за 3 (!) дня с ихнего офиса в Польше. Качество платформы офигенное: высококачественная сталь, прекрасная стабильность и удобный аджасмент. Крайне советую к приобретению всем и каждому перед выходом GT5 :)

Порядочек! *THUMB UP* А кресло гоночное уже есть?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джокер, не забудь показать какое кресло выберешь, очень интересно.

Вы ведь не думаете, что я собираюсь купить себе кресло какого-нибудь спорткара? :rolleyes: Вероятно, мне вполне хватит обычного, возможно даже офисного, кресла с нескользящими ножками. Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ведь не думаете, что я собираюсь купить себе кресло какого-нибудь спорткара? :rolleyes: Вероятно, мне вполне хватит обычного, возможно даже офисного, кресла с нескользящими ножками.

Так не круто, ты не ощутишь всю прелесть :rolleyes:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, мы ждали кресла от Ferrari.

Извиняюсь перед всеми за то, что не оправдал ваши скромные ожидания :) *Пошел в тему "Нищебродство"* Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с форума заказали?интересна кто у нас любитель такого говна

а где твой самый любимый вопрос "почём?" где "а у меня дешевле"? где оно всё? я тебя не узнаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где твой самый любимый вопрос "почём?" где "а у меня дешевле"? где оно всё? я тебя не узнаю.

тебя че с работы выгнали,или менты права забрали?шота ты нервный в последнее время,мне пох скока оно стоит но догадываюсь что грв 700,мне просто интересно кто заказал такое солнышко и все

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя че с работы выгнали,или менты права забрали?шота ты нервный в последнее время,мне пох скока оно стоит но догадываюсь что грв 700,мне просто интересно кто заказал такое солнышко и все

когда такое пишут обычно надо ставить имхо.....это ж не оценка всех обзоршиков мира.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.