Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

kampot приєднуюсь до інших і вітаю з "обновкою"

ОФФТОП

omnicron я тоже покупаю Манию, сам журнал мало интересует, а вот Видеомания там тошо нада))

скажу так: в старій манії й справді було так що відеоманія більш цікава за сам журнал (який я брав доки ціну не підняли до 60 грн.), а в лайті (журнал що на фотці) все вийшло більш збалансованим і поки що буває цікавіше читати сам журнал ніж дивитись відеоманію (ігроманію лайт зробили орієнтованою на консольний ринок на відміну від старої манії)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделюсь радостью. Купил правда месяц назад плазму Пионер модель PDP-LX508D. Лучший телевизор 2008 года, лучше него тот же пионер KRP-500

Изображение

ИзображениеИзображение

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял с подставкой за 2300уе( в магазинах почти 3000уе). Это люкс модель от Пионер, сделано в Японии ;). За эти деньги вы скажем можете купить две плазмы самсунг в этой же диагонали, но качество картинки, сборки как небо и земля :)

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плазма? Лучше бы LCD взял О_о

Неужели ;) , забыл у тебя спросить :)

Я прекрасно знаю разницу между ЖК и плазмой, могу тебе точно сказать что в больших диагоналях ничего лучше нет как плазма(только пионер) и проекционные телевизоры. Эти две технологии демонстрируют наиболее верную и реалистичную цветопередачу в целом. Пока не встречал ни одной классной ЖК, а поверь видел много чего, нет в ней чего то живого, да и сейчас никак не могут победить проблему с передачей полутонов

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телек кайф! Поздравляю!

У меня тоже плазма Samsung 42'', покупал давно и доволен по сей день, картинка царь, а новый нафик не нужен))

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели :) , забыл у тебя спросить :)

Я прекрасно знаю разницу между ЖК и плазмой, могу тебе точно сказать что в больших диагоналях ничего лучше нет как плазма(только пионер) и проекционные телевизоры. Эти две технологии демонстрируют наиболее верную и реалистичную цветопередачу в целом. Пока не встречал ни одной классной ЖК, а поверь видел много чего, нет в ней чего то живого, да и сейчас никак не могут победить проблему с передачей полутонов

Зачем же так резко ;) Просто слышал что плазма меньше живет и ее дорого менять...

Кстате. Дня 4 назад видел магазинчик с телевизорами в Бангкоке. Так вот там стояли Пионер, Филипс, Самсы и тд. Когда смотрел на Филипс то сразу припухал от качества картинки. Для меня возле филипса ничего и близко не стоит после того что я видел там :) Но еще понравился LED самсунга 46". ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheDezmen

Не хотел обидеть. На счет филипса соглашусь, ихние модели ЖК лучшие на рынке, но до уровня лучших панелей они не дотягивают. Вот те пример, лучший телевизор 2009 это пионер PDP-LX5090, спрашивается а почему не Самсунг и Филипс со своими модными ЖК на PVA матрице с органической или светодиодной подстветкой?. Как по мне, то лучшие после пионера придут на рынок это Мицсубиши со своим лазерным телевизором

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценки за денюжку ;) Я в реале видел качество этих телевизоров. Непонимаю как вообще можно было сравнивать. Разве что пионер лидер в класе плазмы.. До LCD далеко О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пионер лидер как телевизор в больших диагоналях и уже много лет. Лично я и не только я, за основу качества буре ЭЛТ телевизо, который улучшали более полу века. Его на данный час никто не переплюнул по цветовому охвату( говорят у лазерных телевизоро получилось), так вот максимально к ЭЛТ дотягивает только ПЛАЗМА и я ее настроил так чтобы она максимально было схожа с моим ЭЛт монитором. Даже сейчас профи фотографы выбирают для коррекции своих фотографий, только ЭЛТ мониторы или телевизоры. Вообщем мне нравится картинка ЭЛТ, а еще больше проектора с экраном. В Жк мне нравится белый, жаль что такого в плазме нельзя достичь никогда

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил бытулку винца

Изображение

ПРикольно вино Метал гира Солид ! Скольк такое стоит ?

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте...))

Купил билеты на Боба Синклера и на дне рождения Ибицы....

правда я так уже был....было весело....

а да+5 зелёных мексиканцов,и 2 стопки водки....

дальше не помню....

алкоголизм ёпт...)

севодня иду снова пить

так как в Капитане Моргане скидки 50 процентов на бухло...))

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм господин Отсос....

я вобше то говорил про фест...

а про вино могу сказать то что это его дело,и такое вино явно не для распития....

а для коллекции....

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил поездку вот сюды на выходные, всего 150 грн за 3 дня прибывания включая 3х разовое питание - шведский стол и посещение бассейна каждый день ;)

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.