Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

мажорный дядя...))

Чувак, мне еще 20ник только, какой я те дядя. ;) Эт потом и кровью заработанные бабки, мну родители перестали спонсировать еще 3 года назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровые родители..)

Ну то что суровые я не сказал бы, просто я уже с 15 лет подрабатывал, и мог оплачивать все свои потребности. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ладно я могу и миллион нарисовать

а у него принтырь цветной и фотопопк) :lol: )

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со всех х*енею, то что прикупил 500 евро хе*ня полная по сравнению с тем, что некоторые с форума имеют не дешевые автомобили, еженедельно упиваются коктейлями, покупают фирменную одежду в бутиках и прочее. Так что не надо тут прикидываться бедными, несчастными, каждый кто сидит на этом форуме как минимум живет хорошо, т.к. не каждый сможет себе позволить купить пс3, фулл хд в большинстве случаев, и содержать консоль покупая диски по 500 грн.

З.Ы. Вон у товарища TheDezmenа игр в подписи не меньше моих, и судя по всему есть авто, его тоже записывать в ряды "мажоров"?

З.Ы.Ы. Прежде чем раскидываться словом мажор, прочитайте сначала его определение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не надо тут прикидываться бедными, несчастными, каждый кто сидит на этом форуме как минимум живет хорошо

Да, у нас чисто мажорский форум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со всех х*енею, то что прикупил 500 евро хе*ня полная по сравнению с тем, что некоторые с форума имеют не дешевые автомобили, еженедельно упиваются коктейлями, покупают фирменную одежду в бутиках и прочее. Так что не надо тут прикидываться бедными, несчастными, каждый кто сидит на этом форуме как минимум живет хорошо, т.к. не каждый сможет себе позволить купить пс3, фулл хд в большинстве случаев, и содержать консоль покупая диски по 500 грн.

З.Ы. Вон у товарища TheDezmenа игр в подписи не меньше моих, и судя по всему есть авто, его тоже записывать в ряды "мажоров"?

З.Ы.Ы. Прежде чем раскидываться словом мажор, прочитайте сначала его определение!

Ммм, не :) На автомобили еще не тянет :) Но спасибо за внимание :rolleyes:

Та господи, подумаешь человеку дали зарплату в евро. Вот только непойму смысла постить фотку лаве Оо Я ща начну постить фотки внутреностей компа за пару кусков баков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, не :) На автомобили еще не тянет :) Но спасибо за внимание :rolleyes:

Та господи, подумаешь человеку дали зарплату в евро. Вот только непойму смысла постить фотку лаве Оо Я ща начну постить фотки внутреностей компа за пару кусков баков :)

Де интересно такие зарплаты дают, да еще и в евро? О_о )))) Да просто тема называется - я купил, вот и решил кинуть фотку того, что купил! А на внутриности компа за пару кусков баксов с удовольствием посмотрел бы. :rolleyes: Я раньше сам комп грейдил по последнему слову... с появлением соньки желание отпало. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне интересно, это гдеж такие зарплаты у нас, (не со зла спрашиваю а реально интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Christoph, а где ты работаешь?)

На небольшом предприятии бухгалтером.

И мне интересно, это гдеж такие зарплаты у нас, (не со зла спрашиваю а реально интересно)

Чел, я в месяц чистыми за минусом налогов получаю 2300 грн., + подрабатываю еще немного по возможности. Не надо думать, что у мня заоблачная з.п. Уверен в столице гораздо больше получают, да или хотя бы в областном центре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.