Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Купил два комлпекта памяти G.Skill 6 GB (3x2GB) DDR3 1600 MHz 6-7-6-18

На кой тебе столько ?? ракеты в космос запускать ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6гб не хватает, просто работаю с базами MSSQL и прогами :mellow: 9гб в самый раз, но и 12 норм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю, MSSQL + программы для этих баз которые жрут очень много. Поверьте, я бы не покупал 12 будь они мне наф ненужны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт как ты узнал? :lol:

У тя в подписи видно, игры в которые ты играешь, а как всем известно ты играешь только в лицензию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил литр Львовского 1715 ,посидел в парке ,купил орешков,увидел как гопота стебется над мажором ,пошел с другом помочь парню(хотя он года так на 3 старше нас)чуть не подрался с гопотой,пошел еще за литром Львовского,выпил,поиграл в карты ,купил серьги(хз зачем они мне?)пошел домой....день удался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почём билетики на динамо?

Мне за 300 взяли, вообще вроде от 40 (точно не знаю, за воротами местами не интересуюсь, тут уж лучше телетрансляция в ХД) до 500, еще есть билеты как мне сказали, ажиотажа особого вокруг Рубина вроде как не наблюдается.

Ту Нео

На Продиджи фан-зона 400 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.