Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

хто може здогадатись що я сьогодні міг купити?

Звісно! Ще трохи макулатури з диском:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил две пары converse, дорого блин....

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты хотел - на доллары посмотри ) про цены на скейтера я молчу )

Ну цены я знаю ,поэтому щас конверсы взял,они по 350

А шузы щас в раене от 500 (Vans,ADIO)зато слип оны вообще дешевые стали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кружевное бельё невесте своей купил :)

:):)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе аркейд стик и сразу стало легче играть в файтинги :lol:

П.С. Мой китаец сделал сюрприз вместо обычного ЕХ2 саданул версию БлейзБлу

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

This is the hidden content, please

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе аркейд стик и сразу стало легче играть в файтинги :lol:

П.С. Мой китаец сделал сюрприз вместо обычного ЕХ2 саданул версию БлейзБлу

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

This is the hidden content, please

И во сколько такой стик обошелся? на ps3 такой есть с guilty gear?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Гилти Гир вроде бы нет, для бокса такую штуку можно за 110 баков сообразить, для ПС3 надо уточнить, думаю дето столько же

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Гилти Гир вроде бы нет, для бокса такую штуку можно за 110 баков сообразить, для ПС3 надо уточнить, думаю дето столько же

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Ух дорого ,но оно того стоит.Буду ждать ggXXI на пс3(если он вообще на ней появится )и тогда куплю уже по ней.

А стик у тебя просто супер!!!Ты только фанатам игры его не показывай,а то оторвут его у тебя с руками  :lol:А стики пс2 на пс3 работать будут через переходник?а то я сейчас себе нашел стик по гг на пс2,интересно,будет ли он работать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух дорого ,но оно того стоит.Буду ждать ggXXI на пс3(если он вообще на ней появится )и тогда куплю уже по ней.

А стик у тебя просто супер!!!Ты только фанатам игры его не показывай,а то оторвут его у тебя с руками  :lol:А стики пс2 на пс3 работать будут через переходник?а то я сейчас себе нашел стик по гг на пс2,интересно,будет ли он работать или нет

Та через переходник думаю будет, всё равно оно поидее его как джойстик воспринемает и ему пофиг что к чему

П.С. Я тоже ГГ страшно люблю, особенно музон :)

П.П.С. Вообще первые впечатления - намного легче делать движения в духе четверть, половина круга и т.п. ну и кнопки, всё таки одним пальцем несколько кнопок зажимать - устаёт большой палец

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif ТАк что для любителей файтингов думаю Маст Хев :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та через переходник думаю будет, всё равно оно поидее его как джойстик воспринемает и ему пофиг что к чему

П.С. Я тоже ГГ страшно люблю, особенно музон :)

П.П.С. Вообще первые впечатления - намного легче делать движения в духе четверть, половина круга и т.п. ну и кнопки, всё таки одним пальцем несколько кнопок зажимать - устаёт большой палец :D ТАк что для любителей файтингов думаю Маст Хев :)

Эт про меня :) Узнал о гилти гиар год назад и понял -что это самый крутой файтинг в мире!!!Там все супер-и боевка и музыка,и сюжет,вообщем просто МЕГА ФАЙТИНГ!!!Пошел соберать на стик......

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт про меня :D Узнал о гилти гиар год назад и понял -что это самый крутой файтинг в мире!!!Там все супер-и боевка и музыка,и сюжет,вообщем просто МЕГА ФАЙТИНГ!!!Пошел соберать на стик......

This is the hidden content, please

БлейзБлу тоже офигительная игрулина, в какой то мере местами даже лучше и интересней Гилти Гир т.к. более разноплановые персонажи и у каждого своя боевая система, кроме того - отлично реализован онлайн, я аж сам сел в коевеки рубиться, хотя до этого в онлайне почти не играл, всем остальным файтинга до него как пешком до Марса. Ну и всё таки история пополнение чем в Гилти Гир, вернее не то что бы она была полнее, просто тут она нормально рассказана, ну а Гилти Гир просто ролик в начале и конце :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БлейзБлу тоже офигительная игрулина, в какой то мере местами даже лучше и интересней Гилти Гир т.к. более разноплановые персонажи и у каждого своя боевая система, кроме того - отлично реализован онлайн, я аж сам сел в коевеки рубиться, хотя до этого в онлайне почти не играл, всем остальным файтинга до него как пешком до Марса. Ну и всё таки история пополнение чем в Гилти Гир, вернее не то что бы она была полнее, просто тут она нормально рассказана, ну а Гилти Гир просто ролик в начале и конце :D

Ну раз ты так говориш,то я подожду немножко,пока цена опустится хотя бы до 300 и возьму себе тоже,то вот думаю какой стик тогда брать ,ББ или ГГ ....Еще одна причина ее брать :

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз ты так говориш,то я подожду немножко,пока цена опустится хотя бы до 300 и возьму себе тоже,то вот думаю какой стик тогда брать ,ББ или ГГ ....Еще одна причина ее брать :

This is the hidden content, please

Ну по качеству вроде как эти стики от Хори получше будут

Ну а нащёт блейзблу подешевле - это разве когда она в европе выйдет (где-то в далёком 2010) ито не факт, вон что сДимон Соулс творится, уже пол года как вышел, а цена абсолютно не упала :D

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот,привезли мне

This is the hidden content, please

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрящь по чем будет Бернаут?

не продаётся,ето для друзей=)

и Кента=)

Только 2 Рэд Алёрта ЕСТЬ

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.