Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Сколько такое стоит и где можно заказать? :lol: И можно ли из золота??

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приедет все пдробно раскажу.))))

Угу, и фотки со всех ракурсов :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муляяяяяяяяять

где ты был раньше,,,(((

дай ссылку,)

уже нашол...

но это не есть золото..))

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чивас это отдельный разговор и целый культ )

Вот когда видишь в супермаркете 5-литровый бутыль долго не можешь отойти , реально очень завораживающее зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь изнутри сфоткать? ну ты не подумай ничего, просто интересно как смотрится в шкоде такой набор.

Вот, правда в багажнике бардак небольшой..

post-677-1259411692_thumb.jpg

post-677-1259411706_thumb.jpg

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто тебя уверил что расположение саба в багажнике и лапухов в задней полке это правильное решение?

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаток?..

Я не для соревнований машину готовлю, а делаю под свой вкус и вкус тех пассажиров, что сзади сидят. Поэтому расположение центра звуковой сцены строго спареди в раене лобового стекла меня не интересует.

Звук а)чистый, б)громкий, в)с отличной фазировкой(если знаешь о чем я) в любом месте салона. Бас где надо собранный, когда надо глубокий.

Не одну статью прочитал, не один диск проверочный(для чемпов) юзал.

Приглашаю проверить на себе))

ПС: Спереди у меня 2-х компоненты Vibe стоят с пищалями в углах дверей.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаток?..

Я не для соревнований машину готовлю, а делаю под свой вкус и вкус тех пассажиров, что сзади сидят. Поэтому расположение центра звуковой сцены строго спареди в раене лобового стекла меня не интересует.

Звук а)чистый, б)громкий, в)с отличной фазировкой(если знаешь о чем я) в любом месте салона. Бас где надо собранный, когда надо глубокий.

Не одну статью прочитал, не один диск проверочный(для чемпов) юзал.

Приглашаю проверить на себе))

ПС: Спереди у меня 2-х компоненты Vibe стоят с пищалями в углах дверей.

У автомобиля очень неравномерная АЧХ, особенно в области низких частот, она задернута вверх в 2-3дБ. Считается что очень сложно получить правильный звук в любом автосалоне. То что ты выбрал в комплектацию не плохо, вся акустика нагружена на два дополнительно усилителя. Но есть много но, которые видно на рисунке и еще дополнительно пищалки в стойках. Если видно с первого рисунка то овалы тупо врезаны в полку, используя для работы динамика полный обьем багажника. Вот в чем ошибка, ты забываешься что в багажнике находится саб, с двумя НЧ динамиками, который при своем поршневом режиме имеют большой ход. То есть создают давление и толкают воздух. Если толкают воздух, тогда твой овалы пионеры теряют некий смысл, так как их кроме энергии приходящие от усилителя, дифузор заставляет двигатся еще и давление от саба, что приводит к нарушение АЧХ и главное ФЧХ самих динамиков. Дальше пищалки в стояках. Авто инсталяторы говорят что при установках они создают звуковую сцену, ну на самом деле есть какая то правда в этом, но очень малая. Как известно к нам звуковый волны к нашему уху приходят с разной скоростью во времени, чем ниже частота тем дольше время передачи энергии в среде. Так зачем ставить ближе к уху то, что и так быстрее всего приходит? Почему ставят пищалки в стойки, да это просто удобно, так же как и с овалами в задней полке. Они не должны далеко находится от среднечастотника, буквально несколько сантиметров.....а это возможно не во всех автомобилях. Бывает лучшее расположение ВЧ динамиков от стойки, но это зависит от формы и места, а так же звукопогласчающего материала салона. Самая гланое для нас, для нашего уха, это СЧ мы их лучше слышим и к ним мы лучше чувствительны. Смотрел я Vibe, у них акустика основывается на кивларовых дифузорах. Как известно кивлар это материал очень жесткий и легкий, что заставляет при работе динамика не изгыбатся(не терять геометрическую форму дифузора), что приводит к более лучшим ФЧХ и АЧХ. Но лучше это не значит лучше звук, кивларовый дифузор очень хорошо зарекомендовал себя в НЧ динамиках, как мое мнение его только на сабы. А вот на середину лучше всего это природный материал цилулоза или в народе бумага. Это значит красивый голос, правильный тона, тембры...более естесвеный звук. Конечно качественный цилулозные динамики не дешовый, вот скажем Morel...если не ошибаюсь одни из лучших на авторынке.

ТО что у нас в народе, что то в двери, что то в заднюю полку это не правильно. Вообще квадрозвук противоречив во многом. Скажем когда вы приходите на концерт мы видим перед собой сцену, и звук и логос издается от нее, а не вокруг нас. Поэтому нужно старатся выводить сцену на переднюю часть салона. Никаких лапухов в задней полке.

Правильное решение

1. В двери хороший компонентники с отдельным СЧ и ВЧ динамиками

2. под сиденья водителя или рядом пасажира мид-саб работающий до 1000Гц

3. в багажнике саб (с нормальным согласнованием багажник - салон)

И вы получите нормальный, правильную сцену, и то что вы искали, может быть всю жизнь :lol:.

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч, во-первых не овалы, а 20см-е динамики, во-вторых полка из 18 миллиметрового дерева, в-третьих - динамики по своим характеристикам как раз те, что играют в открытом пространстве(на багажник).

И самое главное, чтоб говорить первоначально послушать надо.

Но ты тут, понятное дело, не при чем. поэтому споры можно окончить..

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40, лучший телик в мире) встроенный медиасервер, читает даже мкв! встроенный цифровой тюнер, тоесть для того чтобы работало например цифровое телевидение от воли нужно просто вставить карточку) там даже встроенный игры есть, я фигею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну цифр тюнер почти во всех новых лсд\плазма тв...а межиасервер-это кулл)) продавай консоли и рубай в встроенные игры)))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну цифр тюнер почти во всех новых лсд\плазма тв...а межиасервер-это кулл)) продавай консоли и рубай в встроенные игры)))

та не)) эксклюзивов пока мало))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.