Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

Благополучно вернул сегодня деньги за пульт. ) Пришел в КОМФИ, обратился к ихнему сотруднику, рассказал все как есть, тот позвонил администратору рассказал ситуацию. Администратор пришел и сходку спрашивает - Что крестик и треугольник неправильно работают? В ответ сказал, что не только крестик и нолик, но и сам пульт паленый. ) Спросил за упаковку, сказал ему, что упаковку выкинул, т.к. нарушил ее целостность при вскрытии. Сказал пройти на кассу с чеком и паспортом, а паспорт я забыл. ) Хорошо вместе с зятем был, он на кассе писал какое то заявление вписывая паспортные данные, причину возврата, и после этого вернули деньги. ) Плюс еще администратор сказал убрать все пульты с витрины, видно я не первый...

З.Ы. Друзья, спасибо Вам, что помогли решить мне этот вопрос!

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благополучно вернул сегодня деньги за пульт. ) Пришел в КОМФИ, обратился к ихнему сотруднику, рассказал все как есть, тот позвонил администратору рассказал ситуацию. Администратор пришел и сходку спрашивает - Что крестик и треугольник неправильно работают? В ответ сказал, что не только крестик и нолик, но и сам пульт паленый. ) Спросил за упаковку, сказал ему, что упаковку выкинул, т.к. нарушил ее целостность при вскрытии. Сказал пройти на кассу с чеком и паспортом, а паспорт я забыл. ) Хорошо вместе с зятем был, он на кассе писал какое то заявление вписывая паспортные данные, причину возврата, и после этого вернули деньги. ) Плюс еще администратор сказал убрать все пульты с витрины, видно я не первый...

З.Ы. Друзья, спасибо Вам, что помогли решить мне этот вопрос!

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Мужик! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благополучно вернул сегодня деньги за пульт. ) Пришел в КОМФИ, обратился к ихнему сотруднику, рассказал все как есть, тот позвонил администратору рассказал ситуацию. Администратор пришел и сходку спрашивает - Что крестик и треугольник неправильно работают? В ответ сказал, что не только крестик и нолик, но и сам пульт паленый. ) Спросил за упаковку, сказал ему, что упаковку выкинул, т.к. нарушил ее целостность при вскрытии. Сказал пройти на кассу с чеком и паспортом, а паспорт я забыл. ) Хорошо вместе с зятем был, он на кассе писал какое то заявление вписывая паспортные данные, причину возврата, и после этого вернули деньги. ) Плюс еще администратор сказал убрать все пульты с витрины, видно я не первый...

З.Ы. Друзья, спасибо Вам, что помогли решить мне этот вопрос! :wacko:

Ну вот! А ты не хотел остаивать свои права) Поздравляю с очередной победой над системой беззакония!

This is the hidden content, please
default/huh.gif

2 we_rock:

Как я и говорил, практика рулит! :rolleyes:

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благополучно вернул сегодня деньги за пульт. ) Пришел в КОМФИ, обратился к ихнему сотруднику, рассказал все как есть, тот позвонил администратору рассказал ситуацию. Администратор пришел и сходку спрашивает - Что крестик и треугольник неправильно работают? В ответ сказал, что не только крестик и нолик, но и сам пульт паленый. ) Спросил за упаковку, сказал ему, что упаковку выкинул, т.к. нарушил ее целостность при вскрытии. Сказал пройти на кассу с чеком и паспортом, а паспорт я забыл. ) Хорошо вместе с зятем был, он на кассе писал какое то заявление вписывая паспортные данные, причину возврата, и после этого вернули деньги. ) Плюс еще администратор сказал убрать все пульты с витрины, видно я не первый...

З.Ы. Друзья, спасибо Вам, что помогли решить мне этот вопрос!

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Excellent! :wacko:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра- шедевр, а "PLATINUM" не камильфо. Совсем... :blush:

зато недорого, надежно и практично) главное для меня игра - а не колекционнаа ценность..

и что в платинум неприличного? почему все ищут только не платинум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное для меня игра - а не колекционнаа ценность..

Ты сам ответил на свой вопрос... :rolleyes: Все дело именно в индивидуальных вкусах и коллекционной ценности. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил подарочек девушке ^_^

Изображение

Поклацал минут 15, показалась очень даже прикольной трубкой :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу.. ненавиджу гнусмаси.. краще б купив 5530..

але не мені твої гроші рахувати.....

Не мне его юзать, так что порядок! Я вообще сенсорные трубки терпеть не могу.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мне его юзать, так что порядок! Я вообще сенсорные трубки терпеть не могу.

Норм)

Після айфона, коли береш сенсорну трубу в руки, наче шмат лайна береш..

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм)

Після айфона, коли береш сенсорну трубу в руки, наче шмат лайна береш..

Ай, шмат лайна. :)

А еще после нокии, когда берешь в руки любую трубку (тем более самсунг) - наче шмат лайна.

Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец приехала моя посылочка)

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Нокии все шмат лайна))) Сенсорные телефоны не люблю тоже)))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Нокии все шмат лайна)))

После Нокии все телефоны ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил подарочек девушке :)

Изображение

Поклацал минут 15, показалась очень даже прикольной трубкой :)

активно рекламируют эту модель по телеканалам. Надеюсь твоя девушка заслужила такой дорогой подарок, 3600грн ИМХО :)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активно рекламируют эту модель по телеканалам. Надеюсь твоя девушка заслужила такой дорогой подарок, 3600грн ИМХО :)

Ты когда последний раз в интернет магазины заходил? :)
This is the hidden content, please

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активно рекламируют эту модель по телеканалам. Надеюсь твоя девушка заслужила такой дорогой подарок, 3600грн ИМХО

Это не та модель, это Самсунг S5230. За 3600 я бы Nokia N95 купил бы ей, в планах так и было, вот только не учёл что 3 праздника на следующей неделе :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе "урвал" себе KA 08 mini - сегодня еле здыхался...

Изображение

Никому не советую :)

Где деньги, Билли? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Нокии все шмат лайна))) Сенсорные телефоны не люблю тоже)))

:) ххммм), а мне после мотороллы нокии шматом кажутся :)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.