Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

Marakew +1 полностью согласен журнал откровенно скучный и не адекватный (если можно так сказать) перестал его покупать уже..с конца 2007...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на вкус не взыскательного читателя и не имеющего интернет возможно и не плохо. Еще и двдшка с видео, прогами, демами всякими. Но чтобы журнал лично меня заинтересовал, нужны хорошие аналитические статьи аля "что такое аркадность и как она влияет на нынешний геймдев", рассуждения по поводу механики игр, какие направления развития. Что нибудь историческое, как создавалось. Обзоры интересуют живые, а не вот это вялое гамно как превьюшка ХР. Помню меня забанили на ихнем форуме, после моего комментария, о не справедливости оценки, когда они поставили 4 ГТА4 а 5 Кингс Баунти.Понимаю отечественый геймдев, но я меня это возмутило. Да и на дисках желательно делать какую то подборку видеообзоров...Из того что я хочу ничего там нет, да аналитика в журнале хромает проффесионализмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на вкус не взыскательного читателя и не имеющего интернет возможно и не плохо. Еще и двдшка с видео, прогами, демами всякими. Но чтобы журнал лично меня заинтересовал, нужны хорошие аналитические статьи аля "что такое аркадность и как она влияет на нынешний геймдев", рассуждения по поводу механики игр, какие направления развития. Что нибудь историческое, как создавалось. Обзоры интересуют живые, а не вот это вялое гамно как превьюшка ХР. Помню меня забанили на ихнем форуме, после моего комментария, о не справедливости оценки, когда они поставили 4 ГТА4 а 5 Кингс Баунти.Понимаю отечественый геймдев, но я меня это возмутило. Да и на дисках желательно делать какую то подборку видеообзоров...Из того что я хочу ничего там нет, да аналитика в журнале хромает проффесионализмом

Меня тоже забанили на их форуме, ибо критики они не воспринимают. "Геймплей" - туалетная бумага в красивой обложке слив полнейший. Журнал, который формируется копипастом иностранных новостей с сухими комментариями.

Эх....как жалко, что журнал RE:Play так и не смог реализовать себя..по причине гибели главного редактора. Как по мне, так он подавал не малые надежды.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже забанили на их форуме, ибо критики они не воспринимают. "Геймплей" - туалетная бумага в красивой обложке слив полнейший. Журнал, который формируется копипастом иностранных новостей с сухими комментариями.

Эх....как жалко, что журнал RE:Play так и не смог реализовать себя..по причине гибели главного редактора. Как по мне, так он подавал не малые надежды.

Не знал что прекратили выпускать Re: Play из-за гибели редактора ;)

До сих пор в памяти остался первый выпуск с главной страницей Сталкера, и не маленькой статьёй к нему же. У меня он ещё остался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так и было. Всего вышло 4 номера (если не ошибаюсь). Последний - с уведомлением о гибели главного редактора, а также извинениями относительно того, что журнал без него выпускаться не может.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С: рука не моя))) я только разместил объяву

:D

Чесно говоря никогда не любил часы которые выглядят просто, а стоят немало :) Но всё равно поздравляю :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил

Изображение

Меня тоже забанили на их форуме, ибо критики они не воспринимают. "Геймплей" - туалетная бумага в красивой обложке слив полнейший

Аналогично тоже забанили ... А кто видел ихнюю убогую рецензию на Killzone 2 ?? вообще жуть....

Да, так и было. Всего вышло 4 номера (если не ошибаюсь).

Увы но только 3... последний журнал был как 2 в 1

Лучше б GamePlay загнулся чем Re:Play

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Чесно говоря никогда не любил часы которые выглядят просто, а стоят немало :) Но всё равно поздравляю :)

Под классический костюм - самое оно!

Спасибо :)

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он разве еще выпускается? У меня валяются первых 20 номеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он разве еще выпускается? У меня валяются первых 20 номеров

Он теверь OPM=)

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он теверь OPM=)

Это 2 разных журнала, Official Playstation Magazine

А PSM - унылая пародия на американские журналы :D загнулся еще год-два назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он теверь OPM=)

Нет PSM и OPM (раньше OPS2M) это две разные вещи. Псм раньше выходил от "Mediasign", комплектовался с диском с видео превьюшками и обзорами, а ОПМ это офф журнал комплектуется лиц диском с демками (сначала были на пс2, затем на пс2 или на пс3 с выбором, а счас незнаю)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 2 разных журнала, Official Playstation Magazine

А PSM - унылая пародия на американские журналы :D загнулся еще год-два назад

Ой не знал=)

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление,что это единственная теплая обувь,по твоим словам)))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.