Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

на вид примерно 1.7-2.4 ГГц) до 1Гб ОЗУ) симпатишна, но плохо что гнусмус (имхо)

Та тебе всё, что не с Японии плохо ...

П.С. Собственно смысл покупать сугубо японский ноут, если итак все запчасти идут из Китая-Кореи-Тайваня, а там просто всё собирают ;)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноут купил за 1100 грн., состояние идеал. Проц Селирон 2.8, ОЗУ 256. Друг еще добавит оперативы и будет супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноут купил за 1100 грн., состояние идеал. Проц Селирон 2.8, ОЗУ 256. Друг еще добавит оперативы и будет супер.

За такие деньги это подарок небес, так что поздравляю ;) , но одно НО - батарея должна нормально держать...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие деньги это подарок небес, так что поздравляю :) , но одно НО - батарея должна нормально держать...

4 часа держит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю (с) :) он новый до 2.5 часов держит

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налетайте на халявную игру flow. В американском сторе она сейчас совершенно бесплатно до завтрашнего утра :)

upd: только что то не качаеться, сервера, видимо это только для жителей сша и канады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налетайте на халявную игру flow. В американском сторе она сейчас совершенно бесплатно до завтрашнего утра :)

upd: только что то не качаеться, сервера, видимо это только для жителей сша и канады :)

Ага, там проверка по ипу ):
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, надо проксю америкосску, правда вот интересно если в настройках консошли поставить настройки прокси америкосской будет ли пахать, или надо таки через комп подрубать

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, надо проксю америкосску, правда вот интересно если в настройках консошли поставить настройки прокси америкосской будет ли пахать, или надо таки через комп подрубать

Уже проще отдать 170 (вроде бы) рублей, и купить её в сторе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я через динамический ай-пи сейчас попробую :) Авось заработает :)

UPD: He пашет :( Буду пробовать через прокси..

UPD2: ДАЙТЕ РАБОЧИЙ АЙ-ПИ АМЕРИКАНСКОГО ПРОКСИ!!)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)

скажу честно, когда игры лицензионные - цениш их и играешь в удовольствие себе

надеюсь плойку взломают как можно позже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)

скажу честно, когда игры лицензионные - цениш их и играешь в удовольствие себе

надеюсь плойку взломают как можно позже )

Не могу не согласиться. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)

скажу честно, когда игры лицензионные - цениш их и играешь в удовольствие себе

надеюсь плойку взломают как можно позже )

Да собственно если ты подсядишь на лицуху, то тебе будет уже пофик ломанут её или нет. Поздравляю, Welcome to the Matrix :(

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо. Аж стыдно. Ради халявы потратил полтора часа только что бы рабочий прокси найти а потом еще ночь потратил что бы выкачать этот flOw D:

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо. Аж стыдно. Ради халявы потратил полтора часа только что бы рабочий прокси найти а потом еще ночь потратил что бы выкачать этот flOw D:

та если бы это был burnout или gt prologue, то можно было бы попыхтеть. А так, я же говорю, эта игрушка стоить копейки в сторе, за такие деньги не стыдно купить данную игру:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omnicron, слушай, а чё ты Игроманию покупаешь? Только из-за видеомании? Ведь у них основной упор на ПК, а не на консоли. Я вот раньше тоже покупал Игроманию, когда на компе шпилил, а вот когда консоли появились понял что журнальчик реально не подходит.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omnicron, слушай, а чё ты Игроманию покупаешь? Только из-за видеомании? Ведь у них основной упор на ПК, а не на консоли. Я вот раньше тоже покупал Игроманию, когда на компе шпилил, а вот когда консоли появились понял что журнальчик реально не подходит.

ну по-перше це не просто "Игромания", а їх новий журнальчик "Игромания Лайт"

по-друге це не тільки пк'ашний журнал. Даний журнальчик був спеціально зроблений по-більшій частині для освітлення консольних ігор (кажучи просто - про ігри на пк в ньому згадують не менше, ніж про ігри на нінтендо дс)

а так, в принципі, я його купляю з двох причин: безкоштовний антивірус та можливість знайти якісь цікаві ігрові проекти, на які я навіть не звернув би уваги (ну й мабуть, це найбільш адекватний журнал який я знаю :wacko:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой выбор был до появления инета Страна Игр, да собственно и сейчас их уважаю.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на наебае заказал

This is the hidden content, please

наконец-то пришло

сёдня буду летать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на наебае заказал

This is the hidden content, please

наконец-то пришло

сёдня буду летать )))

цена?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.