Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

Мда конечно подкачали немного они с ультимэйтом!

Подкачали это слабо сказано. Такое дерьмо в итоге вышло. Я не понимаю каким образом на ЭТО в штатах цена уже выросла почти в 4 раза. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Дай ключик на касперского (:
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обошёлся в 3955 грн. - это с 15% скидкой (10 акция на прошлый сезон + 5 по флеру). А так стоит 4550.....

Никогда я ещё не ждал весну с таким нетерпением.... - вел стоит в квартире и смотрит на меня))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Купил ))) Но получил на шару на сайте локерз где пригласил 20 друзей

Изображение

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачет тебе Боссвелл.

Плюсую.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на мое =0

This is the hidden content, please

:)

ахахаха....пятерочка :unsure::)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ ну как бы надеяться что тебе на халяву достанется макбук ( кстате такого на локерзе и не жди) должно быть позорно... лучше думай как на него заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели коробка настолько плоха что никто не хочет её нормально зафоткать со всех сторон без всякого говна типа мукалатуры. У всех фотка со всем содержимым. лол. и у половины коробка заставленна дисками что б её и видно не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не знаешь не говори)....малой ты сам то иди заработай сидишь умничаешь)...

не знаешь не говори?) как получишь макбук отпишись в личку, но боюсь что к тому времени меня тут уже не будет :) на Локерзе способны прислать только футболку, ито если повезёт. А деньги я и так зарабатываю, хоть и не в том количестве в котором бы хотелось (пока)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели коробка настолько плоха что никто не хочет её нормально зафоткать со всех сторон без всякого говна типа мукалатуры. У всех фотка со всем содержимым. лол. и у половины коробка заставленна дисками что б её и видно не было...

Изображение

Изображение

Изображение

Хорошая корбка, если не брать в руки, то думаешь что не из пластика сделана :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.