Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

А я то думал, что она металическая... Грусть.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал, что она металическая... Грусть.

Из металла она стоила бы подороже на 30-50%, имхо.. =/

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем вам эта лобудень? не пойму.

Лучше на хороший телек и акустику бабки собирайте, а не пластмассу китайскую.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем вам эта лобудень? не пойму.

Лучше на хороший телек и акустику бабки собирайте, а не пластмассу китайскую.

100% я тодумал брать но :)
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из металла она стоила бы подороже на 30-50%, имхо.. =/

Ну ведь и игра не веселый фермер, так что можно было бы.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем вам эта лобудень? не пойму.

Лучше на хороший телек и акустику бабки собирайте, а не пластмассу китайскую.

Если хороший телек и акустика есть, то купить это можно, игра явно не проходняк...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Ну и комната нужна отдельная для трофеев, коллекционок и прочих кукольных шалостей, которые через 3 месяца уже пылью покрыты, а диск продан...

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хороший телек и акустика есть, то купить это можно, игра явно не проходняк...

Поддерживаю.. =)

Телек устраивает. Акустика на уровне.

Да и за всеми подряд коллекционками не бегаю. Коллекционку ГоВ купил без лишнего напряга для бюджета.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хороший телек и акустика есть, то купить это можно, игра явно не проходняк...

+1, хороший телек и аккустика, это должно быть изначально для комфортного гейминга, а так сейчас затраты идут только на покупку игр. ГОВ не проходнях, почему бы и не взять ультимейт трилогию в коллекцию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы фоткаете всё издание крупным планом, а интересно посмотреть на GoW Collection и GoW III более пристально: чтобы изнутри и сзади! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра заберу свой, сегодня не успел.

Сфоткаю более пристально, вместе с моим "рабочим" местом геймера. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 500 Гб винт и прицепил соньку к и-нету. Странно - доступ к американскому стору жутко тормознутій, к русскому - вроде всё ОК.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 500 Гб винт и прицепил соньку к и-нету. Странно - доступ к американскому стору жутко тормознутій, к русскому - вроде всё ОК.

Действительно странно. ;) У меня с обоими всё ОК, даже если мегабитный канал забит на 60-80%. PlayStation Home тоже прогружается относительно быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная покупка, соотношение цена-качество наверное самое лучшее среди всех известных объективов. У меня такой же дома болтается :blush:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.