Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

Потому что такая игра может кому то понравится, а кому то совершенно нет. Это же не биг-мак, как COD. Вот и 4.5, а не 5.

Сразу видно,кому она не понравилась :) :) Ну конечно они долны учитывать все + и - но опять же - почему гов3 4.5 а байонетта 5? ведь на самом деле гов заложил этот жанр.а ели не он то он его распростронил.... может я неправ, но это моя точка зрения...

Апдейт

Согласен с Bosswell, Код далеко не всем нравиться,я знаю несколько людей которым он впринципе обычная стрелялка,ничем не лучше других, вот что можно назвать биг-маокм так это ХР,яещё невидел ни одного комента с негативными отзывами об игре, только хорошие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно,кому она не понравилась :) :) Ну конечно они долны учитывать все + и - но опять же - почему гов3 4.5 а байонетта 5? ведь на самом деле гов заложил этот жанр.а ели не он то он его распростронил.... может я неправ, но это моя точка зрения...

Опять же, потому что слешеров мало и байонетта это идеально отточенная механика и драйвовый слешер с кучей инноваций (если не играл - советую, такое редко выпускают). А GoW сиквел с минимумом нововведений, и старой механикой, пусть и крутой, но тем неменее.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, потому что слешеров мало и байонетта это идеально отточенная механика и драйвовый слешер с кучей инноваций (если не играл - советую, такое редко выпускают). А GoW сиквел с минимумом нововведений, и старой механикой, пусть и крутой, но тем неменее.

ой-ой-ой, байонетта это тот же дмк,дантес... особо ничем не отличаються, хотя да - байонетта лидирует среди них, но для меня байонетта одно, гов - другое. В гове нету сиськастой тетки в "живой" одежде, там мясо,что как по мне важнее в этом жанре....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой, байонетта это тот же дмк,дантес... особо ничем не отличаються, хотя да - байонетта лидирует среди них, но для меня байонетта одно, гов - другое. В гове нету сиськастой тетки в "живой" одежде, там мясо,что как по мне важнее в этом жанре....

Ну если ты не знал, то Данте и Гов это Эшен\Эдвенчур, а Байо и ДМК это слешеры. Так что не только для тебя это разные вещи.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты не знал, то Данте и Гов это Эшен\Эдвенчур, а Байо и ДМК это слешеры. Так что не только для тебя это разные вещи.

Имхо все это слешеры.....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо все это слешеры.....

Не согласен. В данте, гове, darksiders есть элементы платформера, решение простых загадок ну и битвы, что есть Экшен\Эдвенчур, а вот в байо там сплошной слешер без остановок с маленькими передышками, что бы просто добежать до следующей битвы.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не нюб, но можно мне как тупому расписать что такое слешер. ато я вроде как поинмаю в рамках,но вот додуплить неомгу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадки не мешают быть Слешером.Может еще ГоВ не слешер т.к. там на гоблине можно сидеть - эмулятор "всадника",или кулаками биться(Бит эм ап),также летать(АвиасимулятоР)....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не нюб, но можно мне как тупому расписать что такое слешер. ато я вроде как поинмаю в рамках,но вот додуплить неомгу =)

В общих чертах слешер это жанр где главной составляющей всей игры являются драки оружием ближнего боя с большим количеством сложных\простых комбо. Дракам уделено самое большое внимание и если их убрать, то в игре не останется вообще ничего. Вся механика слешера это и есть драки и ничего кроме них в слешере нет, за исключением разбавления такой рутины как драки чем то вроде полета на ракете(в байо) с отстрелом врагов, QTE ну и бегом из точки а в точку б.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Разбавление такой рутины как драки" ....загадками,кьюТЕ,бегом,ну и полетом на крыльях. в общем только 1 "разбавление" добавил и вот тебе гов.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Разбавление такой рутины как драки" ....загадками,кьюТЕ,бегом,ну и полетом на крыльях. в общем только 1 "разбавление" добавил и вот тебе гов.

Если убрать из GoW все что связанно с аннигиляцией, то останется платформер с исследованием локаций. Если убрать из байонетты все что связано с драками, то Platinum Games продавали бы свою игру за 5 баксов в PSN.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин,тот же платформер никому нах не нужен как и Байонетта за 5$! Главный упор в игре на рубиловку-резаловку!! Это однозначно слэшер

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин,тот же платформер никому нах не нужен как и Байонетта за 5$! Главный упор в игре на рубиловку-резаловку!! Это однозначно слэшер

"Это однозначно слэшер" это не аргумент. Я сегодня прошел Darksiders и там есть статистика за игру. Так вот, у меня из 12 часов геймплея всего лишь 2 часа проведены в бою. Остальное время я исследовал локации, бежал из точки А в точку Б и разгадывал простые пазлы. В слешерах 90% геймплея это махание мечем. Может быть ты играл в какой то другой GOW, но в первом и втором GOW слешера я совершенно не увидел, да и нет там его.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это однозначно слэшер" это не аргумент. Я сегодня прошел Darksiders и там есть статистика за игру. Так вот, у меня из 12 часов геймплея всего лишь 2 часа проведены в бою. Остальное время я исследовал локации, бежал из точки А в точку Б и разгадывал простые пазлы. В слешерах 90% геймплея это махание мечем. Может быть ты играл в какой то другой GOW, но в первом и втором GOW слешера я совершенно не увидел, да и нет там его.

Вот тут не могу не согласиться - первых 2 гова реально скучные...а дантес вообще - надятина! хотя вот гов на псп и третий они покруче будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри,те твои 90% кажется ты придумал сам для себя и по этому ценишь, насколько я знаю нет четкого списка игры-слэшеров,с которым все согласятся,так что думаю ,что ничего друг другу не докажем.В той же Байонетте есть пистолеты,но это не мешает ей быть слешером.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что можно назвать биг-маокм так это ХР,яещё невидел ни одного комента с негативными отзывами об игре, только хорошие....

плохо читал. у меня ХР - самая беспонтовая покупка за последнее время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут не могу не согласиться - первых 2 гова реально скучные...а дантес вообще - надятина! хотя вот гов на псп и третий они покруче будут...

Я не говорю что они скучные. Просто они ориентированы на другую аудиторию. GoW не дает скучать, все время дает мозгами пошевелить хоть чуток, а что бы нормально играть в слешеры, лично мне, нужно отключать мозги, что бы не задавать каждую секунду вопрос "что это за теория была"?
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэвенли сворд тоже не слэшер?)

evilrazer, ну насколько я знаю в ГоВ ты одновременно не дерешся и решаешь загадки,так что не пойму почему ты задаешь вопросы...

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэвенли сворд тоже не слэшер?)

evilrazer, ну насколько я знаю в ГоВ ты одновременно не дерешся и решаешь загадки,так что не пойму почему ты задаешь вопросы...

Экшн\Эдвенчур это, грань то между слешером и эшеном толстенная. Как ее можно не замечать?

evilrazer, ну насколько я знаю в ГоВ ты одновременно не дерешся и решаешь загадки,так что не пойму почему ты задаешь вопросы...

Не понял что ты имеешь ввиду, но никто и не говорил, что тебе нужно это делать одновременно.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо читал. у меня ХР - самая беспонтовая покупка за последнее время

Первый негативный отзыв =) :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сделал такой вывод придравшись к словам)))

Эти два жанра не могут вместе существовать???? God of War - Slasher,Action к примеру...

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сделал такой вывод придравшись к словам)))

Эти два жанра не могут вместе существовать???? God of War - Slasher,Action к примеру...

Ну придумали уже жанры все до нас. Я не виноват.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.