Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

Купил Episodes from Liberty City - офигительные аддоны. Вот такие должны быть DLC.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Episodes from Liberty City - офигительные аддоны. Вот такие должны быть DLC.

И как оно на PS3 играется? Косяков с разрешением (и как следствие чрезмерной "размытости" картинки) нет? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как оно на PS3 играется? Косяков с разрешением (и как следствие чрезмерной "размытости" картинки) нет? :rolleyes:

Не хотел я ждать пока доставят, так что ограничился тем, что в стиме на пк купил.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел я ждать пока доставят, так что ограничился тем, что в стиме на пк купил.

This is the hidden content, please
default/huh.gif :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то нашел))) А то Black Stone заипал))) Как оказалось их вроде перестали выпускать у нас))) Возят из России с их акцизой(кал невероятный)! Купил без акцизы( Реал Америко)) УРАААА!!!

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Разреши себе мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2778-1271702616_thumb.png

Грац. А я сегодня взял на распродаже DeusEx Collection. 5 баксов (:
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац. А я сегодня взял на распродаже DeusEx Collection. 5 баксов (:

эта игра не интересует, завтра беру
This is the hidden content, please
для неё тоже скидка -75%.

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скромное пополнение моей коллекции :) Места уже не хватает для такого количества артбуков и фигурок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдe достaл прeсс издaниe богa и зa сколько?

ebayyyyy
This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Достался за 200$ щас он уходит за 300+ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...Даже мне,не понимающему нах нужны коллекционки, понравились почти все журналистские версии.......

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...оно того стоит!!!такой должна была быть коллекционка......как тебе монетка ?из чего она?

монетка металическя, но вот что это =) это врядли медь и врядли железо, да и врядли олово)))) хотя хз =) но твердая монета, скажу сразу))) Главное что красивая,а из чего сделана неважно)))
This is the hidden content, please
default/laugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. Вещь стоящая, особенно если гов3 понравился.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше кеш на что то другое выкинуть чем бумажки и монетки покупать)))..

Каждый дро*ит как хочет.. =)

Учтите и то что он сможет всегда продать это издание за те же деньги что и купил. Но это как минимум.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше кеш на что то другое выкинуть чем бумажки и монетки покупать)))..

У каждого свои приоритеты.... конечно еслиб мне хорошо позволяли финансы покупать не только на лимитки то я б купил себе нетбук например, а так я отдаю предпочтение лимиткам - у меня есть ноут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый дро*ит как хочет.. =)

Учтите и то что он сможет всегда продать это издание за те же деньги что и купил. Но это как минимум.

да ну? really?

ну тогда еще норм

хотя как так товар же бу будет считаться...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну? really?

ну тогда еще норм

хотя как так товар же бу будет считаться...)

тот кто будет покупать эту вещь даже не будет надеяться найти новую =) если на и есть, то ты прикидываешь сколько за нее просить будут? 300+ $ это "б.у." на ибее продают))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну? really?

ну тогда еще норм

хотя как так товар же бу будет считаться...)

Так они все б/у и продаются.

Новые только в издательства крупные высылались и все.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.