Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

@MADRUSSIAN1989, поздравляю с покупкой, но брал бы уже новый ми бэнд, что ли.

Так как вышел уже второй ми бенд,не хотелось проверять что оно такое за фул прайс,хотя с экономил только сотку

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осонібоїв себе і дружину :trollface:

ps4.in.ua_1468053722__img_3445.jpg

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, вот если честно,  то телефоны у сони такие себе. Экраны фуфло, дизайн - привет 2012 год.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko,

Ты прост ниче не выкупаешь в смартфонах(с). А так тут я тож согласен, трубы какая то шлачевня, уж луч мож какой то мейцу или сяоми. Хотя чо тут удивлятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko, ну кожному своє. Особисто для мене телефони Соні це ностальгія, є для мене якась магія у них, дизайн осі подободабаєця. Один вже плеєр Walkman в телефоні для мене мастхев :lol:

На рахунок екрана - у Z2 його точно ніхто не звинувачував у недоліках.

Взагалі для себе подумував взяти Meizu M3 Note, але от шото не вірю я цим чистокровним китайцям і все. До того ж щоб мати уявлення про те що з себе являє девайс, завжди вивчаю б/у ринок щоб бачити його проблеми. Конкретно у того Мейзу знайшов не одне оголошення по типу *купив тиждень тому, і від не сильного падіння побився сенсор*.

Був якось мій друг китайця брав - сенсор теж швидко коцнувся, при тому що таскав він його у бампері, та й сам телефон за пару місяців потерся капітально.

А до інших перевірених брендів шото душа не лежить.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подумував взяти Meizu M3 Note, але от шото не вірю я цим чистокровним китайцям

Ясно... 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff, Так.

Думай їй М4 взяти двосімочний, але в інтернетах стільки про його брак почитав шо ну його нафік.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож согласен, трубы какая то шлачевня, уж луч мож какой то мейцу или сяоми

Или iphone 5c, скажи?

 

 

та ладно що що а екран там норм

Ну в флагманах норм, да. А вот если посмотреть средний ценовой диапазон, то там ахнунг - вот в z2 норм экран, а в m2 "Диагональ экрана: 4.8"; Разрешение экрана: 960x540;" Это ж даже не hd  :omg: Да ещё и TFT, а не IPS

Изменено пользователем bob_kukuruzko (смотреть историю редактирования)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko, от чесно, тільки по мінізначках у папці трохи видно що пікселів малувато. Взагалі, я просто сам ту модель колись юзав і не мав до неї жодних притензій, тому і взяв. Ну ще критерієм була сносна камера (на попередньому її Nexus 4 вона була просто нікакуща), ну і хоча б 5й Андроід.

Може що інше потім візьме, цей купувався в якості термінової заміни.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, ну у меня 6s+ и 5s, у жены 5c, хочу сказать,из практики - любое яблоко выше 4s буит получше всяких сонек, ксяоми и тд. Помимо уйфуна мне гелекси с7 серия заходит, даж было думал поменять одно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любое яблоко выше 4s буит получше всяких сонек, ксяоми и тд.

А-ну ка по-подробнее разложи? Возьми iphone 5s, Meizu Pro 6 и Xiaomi Mi5 Standard Edition и Sony Xperia M5 - все стоят 10000 новые. Даваой по 3 пункта хотябы, чем лучше ифон. Пункты, которые можно назвать делом вкуса, например ОС или размер, не считаются. Я жду.

Изменено пользователем bob_kukuruzko (смотреть историю редактирования)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я жду.

 

Екекеке, напомини, а ты эт кто?) Бро, ты чуток поскромней мож, а,  сначал мою сушику перебей,  а потом голос подавай.

 

 

Но я отвечу.

 


Meizu Pro 6 и Xiaomi Mi5 Standard Edition и Sony Xperia M5

 

Понятия не имею че эта за апараты, но ифон по умолчанию лучше и точка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 5с это роскошный аппарат.

Не каждый может себе позволить.

Как и макбук 5-летний, впрочем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разводите холивар, каждый берет себе телефон по вкусу и возможностям. Не может же всем нравится одно и тоже)

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MADRUSSIAN1989, прекращай, в споре рождается истина. мартинез, продолжай. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, очень изысканное дизайнерское решение в виде отверстия на носке, чтоб палец дышал.  :not_bad:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми iphone 5s, Meizu Pro 6 и Xiaomi Mi5 Standard Edition и Sony Xperia M5 - все стоят 10000 новые

Во-первых, 5s стоит 8к цитрусе. (покупал на подарок брату с примерно месяц назад)

Во-вторых, к сравнению к 5s ты взял модели последнего года выпуска, кроме сони, если память не подводит. Тогда, конечно, они будут сильнее по характеристикам с 5s. 

 

 

ОС или размер, не считаются

В этом и остаётся главный и большой плюс айфона. В то время, когда для поддержки телефона, сам Андроид жрёт много ОП на телефоне. На айфоне он минимален из за его простоты + сама сборка и качество телефона так же выигрывает, но не со всеми этими моделями. Сони выигрывает дисплеем, им нет равных. А остальные я хз, для меня, просто одним словом, Китай.

А так же к айфон, Качество приложений, Камера, Долгое время поддержки ОС старого телефона, ну и дизайн(на любителя, но почему все телефоны равняются на айфон), тач айди лучше нет просто. 

 

П.с. Не хочу ни с кем ссориться. Сказал своё мнение почему предпочитаю айфон.

Это то же самое, чем пс4 лучше бокса? Они равны. А кто этого не признаёт, просто им завидует. Там свои плюсы, там свои и все они большие.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius

 

Бро, не разпинайся, от представь, люди всю жизнь отдыхают в Египте,  а ты им прогружаешь чем Канарские Острова лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, 5s стоит 8к цитрусе. (покупал на подарок брату с примерно месяц назад)

8500 стоит "как новый Original factory refurbished by Apple", т.е. телефон, который сдали в ремонт или который вернули назад в магаз. Девственно новый стоит 10000 на цитрусе.

 

 

Во-вторых, к сравнению к 5s ты взял модели последнего года выпуска, кроме сони, если память не подводит. Тогда, конечно, они будут сильнее по характеристикам с 5s. 

Человек сказал, что "любое яблоко выше 4s буит получше всяких сонек, ксяоми и тд". Я взял iPhone 5s 16Gb новый за пример и дал для сравнения телефоны, которые "хуже", но стоят тех же денег. Я мог вообще кинуть флагман от сони за этот год, но я всё-таки за обьективность.

 

 

+ сама сборка и качество телефона(ифона) так же выигрывает

Всё потому, что на момент выпуска каждой модели ифона он является флагманом. Но и 95% флагманов(бывают иногда осечки) на андроиде имеют отличную сборку и само качество телефонов так же на высоте.

 

По ОС скажу так - действительно андроид жрет много озу, потому щас флагманы имеют 3/4Гб, что бы это компенсировать. Но в остальном дело вкуса.

 

 

 

Екекеке, напомини, а ты эт кто?) Бро, ты чуток поскромней мож, а,  сначал мою сушику перебей,  а потом голос подавай.

Это ты тут заявления начал кидать, так что докажи свою правоту, иначе гуляй лесом, щенок.(это не оскорбление, т.к. ты сам себя так назвал)

 

 

 

Бро, не разпинайся, от представь, люди всю жизнь отдыхают в Египте,  а ты им прогружаешь чем Канарские Острова лучше.

Ага, только в Египте в 5 звездах, а на канарах в хостеле.

Изменено пользователем bob_kukuruzko (смотреть историю редактирования)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.