Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

@bob_kukuruzko,ладно, у меня есть что сказать, но не хочу флудить, а то выше уже просили прекращать. Если интересно, то в лс можем продолжить :lol:  

 

По теме: дождался и докупил Межкомнатную дверь Доминика выб.дуб ПО(фото нет в инете можно глянуть). Старая модель, но ничего лучше не нашёл. :blackeye:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на КанаРах он может под видом уборщика забежать в хороший номер другого отеля рангом повыше и сделать пару селфи до прихода охраны.

На iPhone 5c.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko

 

Бро, я был 4 раза на Тенерифе и отдыхал минимум в 4-ке. Так что сорь я не понимаю о чем ты.  

 

И еще,  если Мартинез грит что ифон лучше знач реал лучше.   Кому нра колгосп стайл ну на здоровья.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще,  если Мартинез грит что 

И еще, если человек говорит о себе в трьетьем лице, то он любит позвиздеть. Ну, поскольку аргументов не поступило, то как я и говорил, ты для меня будешь и дальше щенком, бро  :yes:

Обьясню для модера, если вдруг мне пред захотят за оскорбление:

ps4.in.ua_1468097000__screenshot_68.png

Вот человек пишет, что на фото щенок, но мол уже прошло 10 лет и он стал собакой. но поскольку фотка с прошлого года, то ещё вроде как 9 лет этот персонаж будет являться щенком по его же определению.

Изменено пользователем bob_kukuruzko (смотреть историю редактирования)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так нравятся эти игры в шерлоков. Пацаны, еще осталось 98 лвл до диплома.

Кста, эт фотка с августа 14-го, Альбуфейра, Португалия. Тож рекомендую к посещению.

Видосик хостела даж покежу:)

This is the hidden content, please

З.Ы для пукано бомбини любознательные могут еще тему с фотоработами пошурстить, я козырял фотанами с разных местечков и Канар в том числе:)

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козыряет вайпер.

Новыми квартирами раз в месяц.

А ты даже кроссовки новые купить не можешь.

В дырявых ходишь.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка этого видоса в моих знаменитых салатовых адиках, которые присутствуют в нем и которые мой кореш кроссовок не мог не узнать :)

 

@Nevskiy

 

Бро, ну не Санта Клауса же видео а.

 

Update.

 

Посоны, еси кто пропустил то вот в этой темке я постил чутка фоточек сделанных в разных уголках земного шарика.

 

C этой странице и выше. 

 

https://ps4.in.ua/forum/topic/45335-fotoraboty-forumchan/page-37

 

Подписчикам так вообще обязательно к ознакомлению.  :1subj:

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez,Не пойму или Я запутался или ты запиз...ся. Ты и 10 лет назад и в 14 году ездил на один и тот же "курорт"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nevskiy, та брешет он 100%. Максимум где был этот штрих так это где-то в окраинах села голопопивка под тернополем  :lol:  



Фишка этого видоса

фоточек сделанных в разных уголках земного шарика.  

Видос и фотки стыбрены с интернета. Маладець, гуглом умеешь пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоны, вы такие нубы, в этих пвп я использую риал факты и чутка вбросов, как пример про 10 лет назад. был расчет что набежат шерлоки он себя оправдал. уже 2 мес прошло а типочка и по сей день не отпускает. эт я про бобку.

А про видос с инета и фотки поржал, т.К это мой канал, и видео залито тыщу лет назад:) гриш, но я понимаю, с зп в 3 к грн далеко не уедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зп в 3 к грн далеко не уедешь.

Ты б не ляпал языком. Люди не виноваты, что государство на них положило

 

Лучше быть человеком но с 3к, чем ...лом с любой зп

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нева, ты всегда такой депресняковый? я чесн гря устал те все расталковывать на пальцах. Послежний раз от честно.

Я эт ващето то грил конкретно гришке, а не всему населению украины кто получает 3 к грн. Улавливаешь разницу? Если да отлично, если нет, то дальше я безсилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko, Ты кроме Цитруса еще магазы знаешь, так их полно где цена до 9к (НОВЫЕ).

Ты пошутил я надеюсь...конечно же лучше хостел но на Канарах, чем сссан,,,й Египет даже 6*.

В своё время у меня было (есть) 3 друга которые так красиво пели, насчёт того, что яблоко фигня, и не стоит за него переплачивать, и тд и тп.....сейчас ВСЕ с айфонами, но как красиво заводили, с кучей доводов  :1subj: ....

 

....Мне можешь не отвечать даже) Спасибо. 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чем сссан,,,й Египет даже 6*

 

 

Бро ты прост не в теме:( Египт аж ни разу не самый шлаковый курорт:) 

 

Даже на шару туда не поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, а речь была о самом шлаковом? Или было сравнение египта и канаров.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваще сравнение канар и египета наверное:) но титула самого шлакового курорта египту все равно не избавится. А ты че знаешь что то по хуже? укр и крым не в рахунок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, Я тебя не пойму. Ты написал сначала, что я "не в теме", что Египет не самый шлаковый, а потом  

 

 

 

но титула самого шлакового курорта египту все равно не избавится. А ты че знаешь что то по хуже?

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, елы палы, "не в теме" то типо ж шутан такой. Вплане, шо Егип 5 звезд луч канар, как говорит этот тип бобка.Андерстенд? А потом эт я уже тя не понял, я думал ты знаешь курорт более шлаковый чем египтик:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного разбавлю ваш спор. Никогда не носил очки, от решил менять принципы.

ps4.in.ua_1468150022__image-10-07-16-02-

ps4.in.ua_1468150236__image-10-07-16-02-

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, в люксоптике брал? Я там тож неделю назад брал полароиды, то мне другой чехол дали - типа кожанный( 

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.