Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

Не, в 215 баксов обошлось с ebay и бесплатной доставкой. Теперь проблема все перекачать заново :cigar:

Изменено пользователем elf_ua (смотреть историю редактирования)

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт ты психанул)) Прирост слабый, и в онлайне все равно всех ждать придется, таймер-то рассчитан на обычные жд.

 


бесплатной доставкой

Это ты как сделал? оО

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom, то есть это реально? Кто-то реально решается отправлять товар на Украину? :blink:

Ещё и стоимость которого на 50 евро превышает наш таможенный лимит.

Кто в таком случае возился с таможней и документами, оплатой пошлины?

Цену в декларации занизили или какой-то другой незаконный способ?

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom,


Satanic-majestY сказал(а) Это ты как сделал? оО Залежить від продавця жеж.

 

В данному випадку "допомога друга". :t0330:  А так би Містом разом з чимось іншим відправив. Було б десь 10-15$ за одну річ.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


mirnuj_atom, то есть это реально? Кто-то реально решается отправлять товар на Украину?

 

В

 

 


Ещё и стоимость которого на 50 евро превышает наш таможенный лимит. Кто в таком случае возился с таможней и документами, оплатой пошлины? Цену в декларации занизили или какой-то другой незаконный способ?

 

Довго ціну занизити чищо? :)

Я з Японії купу коробок з запчастинами постопісят євро привіз :)

Головне пояснити продавцю шо і як, багато хто не проти трохи занизити ціну в квитанції.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom, та это ж поседеть можно пока оно придет.

Пару раз повезёт, а потом проверят реальную цену и ты попал.

Там же не полные олухи работают, проверить цену дело нескольких минут.

Хотя возможно всякая мелочь их не особо интересует, и в разумных пределах можно занижать.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залежить від того що брати, для деяких речей немає такого поняття як "реальна вартість" або її неможливо взнати.

Проблеми бувають але не так вже часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всякая мелочь их не особо интересует, и в разумных пределах можно занижать.

Точнее и не скажешь. :)

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла мелочёвка от Xiaomi:

Чехол для Mi power bank 10400

Mi OTG Cable

Portable USB Mini WiFi

 

Опробовал на ней способ доставки ePacket, действительно очень быстро, с момента заказа прошло 13 дней.

В кабинете Gearbest еще даже кнопка "подтвердить получение" не успела появиться.

ps4.in.ua_1469273296__123.jpg

 

Также взял ещё один сетевой фильтр от Xiaomi, на 5 розеток (фото не моё):

%D0%A3%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет создается такое впечатление, что вы уже покупаете все подряд от Сяоми, лишь бы купить . Расскажите хоть зачем это вам, а то честно говоря непонятные какие-то шнурки и юсбшки.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не пойму, зачем вафля эта тебе? У тебя нет роутера нормального?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, у меня-то есть роутер, но периодечески попадаю в ситуацию, когда приходишь к кому-то в гости, а у них нет wi-fi, теперь для меня это не проблема, с этой штучкой за несколько минут можно организовать себе wi-fi сеть.

Уже потестил, быстро и легко настраивается, скорость выдаёт 15 Мбит, руссифицированную прогу под него найти было не сложно.

 

@Bosswell, да так и есть, собрал бонусов всяких, а потратить их на мелочь от Xiaomi один из лучших вариантов.

OTG кабель не супер необходимая вещь, но иногда если нужно подключить что-то к телефону по USB, может пригодиться, жесткие диски, флешки всякие, фонарики, можно и другой телефон зарядить по идее.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY, если есть такие ситуации,тогда полностью согласен, хороший девайс. У меня такая ситуация была один раз за жизнь, на сколько припоминаю.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет создается такое впечатление, что вы уже покупаете все подряд от Сяоми, лишь бы купить . Расскажите хоть зачем это вам, а то честно говоря непонятные какие-то шнурки и юсбшки.

Это любовь)

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял на лето iStick Pico 75W а в итоге решил вообще оставить на постоянку и продать свой Cuboid 200W...
Хватает на все с головой... а пару аккумов не в падлу и собой потаскать.

tLqr31-Ur24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв

ps4.in.ua_1469349775__146927024911412258

Изменено пользователем Мілан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murik_d, ух, классная покупка! я сегодня тоже заказал книгу, в субботу или понедельник почтой доставят. А перевод украинский нормальный? 

П.С. Если не секрет, во сколько обошлось?

Изменено пользователем dreddua (смотреть историю редактирования)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А перевод украинский нормальный?

Переводчики разные, местами лучше, местами хуже. По тех нескольких книгах, которых я прочел на украинском, в общем - терпимый (если закрыть глаза на известные и громкие косяки, когда переводили с российской версии).

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, заказал книгу Джереми Кларксона на украинском языке. Зная насколько у него острый язык, хотелось бы, чтобы перевод делали с оригинала, а не российской версии.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хотелось бы, чтобы перевод делали с оригинала, а не российской версии

Ну, это был сканадал, связанный именно с Кингом, книгу потом переиздали. А Кларксона у нас "Видавництво Старого Лева" продает, если не ошибаюсь, у них все качественно, можно не переживать.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua, не знаю за скільки вийшло, за тиждень зібрав. Зареєстрував себе і дружини в ксд, там при вступі різні акції і знижки. І ще на олх в одного були дешевші ніж в ксд, то в нього деякі добрав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.