Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

Да вот шкоду взял на свою голову(конечно люблю ее) но блях муха,попка заряднику,попка стику джоя,соня наушники в торбе одно ухо не пашет,за обувь молчу.Шо делать с шотландкой вислоухой хлопцы,по попке ударить то понятно,как с ней дальше жить?  3 месяца мадам

post-16461-0-92681500-1469756681_thumb.jpg

post-16461-0-22184300-1469756870_thumb.jpg

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Headstrong, вот так

 

 

 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха,ну я первым пойду на взлет,скорей всего :think: Мысль то понята,она мне первому устроит :217: ,а там уж кто победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong, у меня аж две шкоды! Интернет кабель, зарядка от Виты, - всё поперегрызали  :лицорука:Теперь все шнуры, кабеля, зарядки приходится ныкать подальше  :yes:

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с ней дальше жить?

Отдай Фазиру на перевоспитание :FuckThat:

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я в квартире для себя эту тему закрыл, был у меня белый пушистый перс, с паспортом между прочим :degustator: , прожил я с ним 14 лет! На то время, 99 год, был куплен аж за 400 грн, тогда зп были меньше раза в два, три, но не смог не купить когда увидел этот комочек ) Пару лет назад отвез к родителям в частный сектор, теперь он счастлив как никогда, это не в 4 стенах ходить взад вперед. Вот такой долгожитель. 18-й год скоро пойдет старичку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и надумали брать животное домой, то только такое  :happy1:

За год все провода и всё такое прочее в целости. Косточку кинул ему и грызет себе спокойно)

 

ps4.in.ua_1469776573__g0rjyx1ycao.jpg

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ней дальше жить?

Пороть не жалея сил. Я из своей выбил дурь в свое время.. сейчас увлекается только воровством у жены резинок для волос(но это ее косяк, я б и это искоренил) и гонянием за солнечными зайцами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 3 месяца мадам

@Headstrong, :wacko: ничего себе мадам,вредительница какая-то . У меня собака столько пакостей не делала сколько Ваша кЫця :m0453:  :trollface: .  У меня заяц как то провод грызанул от нетбука включенного,так его током шибануло,сейчас ничего такого не грызет, наверное тогда хватило,но я на всякий случай убираю провода ,когда он бегает :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну провода подальше прятать, а вообще да - не жалеть подсрачников. Я из своей в первые месяцы тоже всю дурь выбил и максимально что она сейчас делает - грызет пакеты ну и носки может тырануть))

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путёвку на море купил) наконец-то, долгожданный отпуск начинается через 4 рабочих часа)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грызет пакеты ну и носки может тырануть))

@KupcaH, :lol:  :lol: что это у вас коты какие- то неправильные,а может это особенность породы такая  :D . У меня мой рыжуля ничем подобным не занимается :no:​ .Единственное ,что может иногда оторвать листики от моих любимых фиалок ,и все ,идеальный кот ;) .

 

@dreddua,клево,поздравляю,а куда путевку купили :) ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка,спасибо) три года подряд доблестно штурмовал Одессу, в этом решил чуток поднапрячься и на Кипр мотануть. Заграницей последний раз был в мохнатом году в беззаботную бытность студентом, радости полные штаны теперь)  

П.С. Хотя я погорячился на счет "поднапрячься") получил зп + отпускные и почти полностью покрыло стоимость путевки)

Изменено пользователем dreddua (смотреть историю редактирования)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет цифровой версии, буду играть натурой -_-

 

b96dbc1731b26497f54497dd6f83f2e3.jpg

 

Виновник покупки - @Звездочетка, за что ей большое спасибо!)

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Хотя я погорячился на счет "поднапрячься") получил зп + отпускные и почти полностью покрыло стоимость путевки)

dreddua ,отлично,когда есть за что отдохнуть :) . Приятно провести Вам отпуск ;) .

 

 

 

пипец,один хвост остался

:huh: Headstrong,кошмар, как же Вы не уследили :omg: ?!

 

то только такое 

:happy1: ай,какое чудо,замечательная собачка ;)​  .Max_Prime ,как его зовут?

Виновник покупки

:lol:  :lol: ,Elrond ,я же говорила ,что красота  :) .Спасибо Вам за покупку ,приятной игры :gamer4: .

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай,какое чудо,замечательная собачка ​  .Max_Prime ,как его зовут?

Из-за своих выпученных глазок он похож на еврейчика, поэтому сперва подумывали назвать Мойшей, позже передумали и дали самое подходящее ему имя - Шмуль, ну или Шмулик  :lol:

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж такая тема,то вот моя Герта. Ничего не грызет, но характер присутствует) Какая была54719864a600d3108cad1cc555368a94.jpg

И какая стала27c1462f6887d9875774f75c58b1da35.jpg

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за своих выпученных глазок он похож на еврейчика, поэтому сперва подумывали назвать Мойшей, позже передумали и дали самое подходящее ему имя - Шмуль, ну или Шмулик 

Max_Prime :lol: ,повезло Шмуле,что его так назвали ,а не по другому :trollface: .

 

И какая стала

@MADRUSSIAN1989,красавицей стала  :thumb_up: .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.