Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

@Beshik,да тут не надо читать, тут я пытался очевидные вещи человеку показать, а для его понимания они оказались недосягаемы , увы.

Думаю многим все итак понятно.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, я тебе не свое мнение пытаюсь навязать, а ликбез небольшой провести, альтруистически настроен я .

Так вот, последнее , что я скажу перед тем, как уйти .  Абстрагируемся от компаний-владельцев, они тут абсолютно не при чем. Так же не при чем, как и Индия к Ягуару. 

 

Айфон - Разработан в Калифорнии. Собран в Китае. 

Мото - Разработан в Чикаго. Собран в Китае. 

Мейзу - Разработан в Китае. Собран в Китае. (могу ошибаться, но догадываюсь, что так)

 

Я смотрю на показатель кем разработан и где разработан. А кто там сверху сидит и смотрит, и кто собирает - это уже не должно волновать. 

 

Читаю как у тебя телефон покупается другой страной, бренд пренадлежит другой стране, и мне становится все страшнее =)

Особенно в эпоху глобализации, ТНК, МНК и так далее. Принадлежит стране, омфг.... Изыди.  

ВОзможно когда-то ты поймешь , что я пытался тебе рассказать, но это будет уже совсем другая история. 

Счастливо оставаться!

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничеси у вас тут... Расскажу вам про свой небольшой опыт. LG Optimus One P500, с 2011 года и по сей день успешно работает где то в селе. LG P970 успешно работет более 3х лет у жены по сей день. Планшет Нексус 7 1 ген жив и поныне, битый, с нерабочим сенсором. Показывал кино в -20, притом из года в год. Китайщина ленова S650 - ровно два года и просто умер. В ремонт не берут. Но я считаю что джва года это даже много для него.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вида людей и телефонов.

Говорит лишь о твоей ограниченности в данном вопросе.

Ты так рьяно пишешь про дорогой телефон, будто его цена обусловлена лишь более качественными деталями, вот только себестоимость последнего айфона 150 баксов и детали там по большей мере такие же как у остальных, хмм.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла тема о смартах. С китайцами не сложилось, решил попробовать как-то на фоне всеобщего восторга Meizu. В М1 Note на второй день накрылся экран, по гарантии тач дважды меняли, так как были вопросы к установленному, в итоге так и не устроил, передал по наследству. В M2 Note бесила цветопередача, оранжевые лица, потом вычитал что разные матрицы (Sharp, AUO) ставят, дважды сдал и зарекся :pinch:. В итоге взял Nexus 5x, не скажу что вообще без претензий, но это другое дело. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничоси, наклепали за ночь, можно поменьше как то, тонны текста на всем читать по приколу. Даже в яслях знают, что ойфон америкосик скрученный в китае.И такая история с почти всеми знамен брендами. Многим поф где и что собирвют, главное качество, а там заводы пусть хоть в новой зеландии стоят или северном полюсе.Ну и конторы не стают от этого северного полюса. У нонаме прост тормозной путь составляет один киломейтр, не сразу останавливаетсо на сути.

З.ы и как б 10-12 к грн из за курсача, на вечно зеленые 300-400 баков, что вполне годно за сяоми, мейцу и прочей китайщины. На свой бабос нормас апараты. Сча он 5se можно купить за этиже бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Инди пришел и сразу всё по сути расписал. Люблю его.

Насчет Чайнаворлд. Лет через 10-20 Китай выкупит весь холивуд, весь игропром, весь музыкальный бизнес и вообще всё что приносит барыши. Так что привыкаем ребятка.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это тут у всех бамбино))) Это как Хуан vs пс4 ) Я вот вообще 7 лет BlackBerry пользовался, периодически были на пробу айфоны. Так вот когда компания скатилась совсем взял сяоми только из-за батарейки и 2х симок. Скажем откровенно - мало кто может предложить такие акб. И это один из двух и единственных плюсов моей модели. Второй - это цена) Мне надо было быстро что-то купить и этот телефон подходил как нельзя кстати. Здохнет - буду думать что брать дальше, а пока пускай служит. А то тут народ прямо с пеной у рта доказывает что его болото круче :lol: А фразочки типа "я еду в метро(уже лол) и вижу два типа телефонов - ойфон и всё остальное" это уже вообще... говорит об адекватности оценки :trollface:

Мартинез удивил) Даже соглашусь с ним. В одной ценовой категории топовые модели ± по качеству, а вот уже дешевый сегмент...там приходится выбирать качество или мощность. Ибо мой Xiaomi Redmi Note 3 хорош по материалам корпуса...но экран откровенно уг в сравнении с BlackBerry Passport. Я уже молчу о самсунгах s6/7

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


стоит только включить немного мыслительный процесс хоть на 15 секунд...

Та не трать ты время на нонема. У него мозг вообще не работает. Как бы ты там по полочкам всё не раскладывал, он всё равно ничего не поймет, и будет продолжать дальше биться головой об стенку  :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Вот это тут у всех бамбино)))
Это ж прекрасно :2:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - подкинуть дрова в костёр :lol:

Satanic, шта? Последний? 6s? 5se? 150? Запечатай мне 3 их, пожалуйста. Ты их сам клепаешь?

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, вот, почитай:

3dnews.ru/930996

В случае с эпплом большую часть денег ты платишь не за само устройство, а за сопутствующие расходы на рекламу, исследования, весь маркетинг, операционку, экосистему в целом, всё это они делают дорого и с размахом, закладывая в финальную стоимость продукта, плюс коэффициент цена/прибыль у них не самый скромный. Поэтому простое сравнение железок выглядит не так убедительно, как сравнение экосистем.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не смущает что в акционерах апл могут быть конторы акционерами которых могут быть конторы акционерами которых могут быть китайцы?

Или в акционерах китайцев могут быть конторы акционерами которых могут быть конторы акционерами которых могут быть акционеры апл?

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормас Славон тему подогнал. :trollface:

 

а по поводу расположения компаний и прочего.

давным-давно продавал я мега мп3 плеера фирмы Асистант. гадость редкостная, ломались аж бегом. и вот там на коробках было указано, что плеера-то собираются в Китае, а вот штаб-квартира находится в США, если не ошибаюсь даж в городе Нью-Йорк. так шо отакие дела.

 

 

кстать, посоны, а такой вопрос - а давно Самсунг стал мегабрендом? :trollface:  я, к примеру, помню еще те времена когда корейцев поливали все, кому не лень. а щас многие кипятком заливают себе ноги от ЩАСТЯ™ при слове самсунг :trollface:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а давно Самсунг стал мегабрендом?

 

Я просто оставлю это здесь... :)

 

298545001460969671_1.png?w=560

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

кстать, посоны, а такой вопрос - а давно Самсунг стал мегабрендом?
Понеслась :epic_win:

 

Самсунги выходите :9:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,

 

К


askoldUA84, это так - страна-владелец бренда и телефонов мото - Китай. а контора-владелец - леново.

 

Страна владелец и брэнд - это Электрон и СССР. А здесь мы имеем транснациональные корпорации, которые платят налоги по всему миру. 

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, ну так отлично. щас всё радужно у Самсунга. раньше не так было. тоже самое ждет и сяоми :trollface:  все ругают, а потом даж Славон себе купит :trollface:



Самсунги выходите

 

щас по всем пройдемся :lol:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, Не, спрос на Ифон 4 стабильно высокий даже сейчас. Передовые технологии, как-никак  :trollface:

Изменено пользователем askoldUA84 (смотреть историю редактирования)

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, А я вот всегда думал, кто ж их покупает? :D Думал только девушки специальной целевой аудитории. Теперь понятно :pardon:

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.