Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

А где сейчас гелекси эс2 того же года выпуска? Телефон же мегабренда.

Как и 4эс, перешло детям в школу :pardon:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видел 4s с iOS8?

 

 

Хотя пишут что пофиксили. Видел на выходе это был ппц.

Изменено пользователем askoldUA84 (смотреть историю редактирования)

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а тебе прям кровь из носа нужно чтоб я считал так как ты. я понимаю, есть такие люди, которые не в какую не могут смириться что кто-то считает не так как они, вот и пытаются навязать своё иногда непонятно зачем с пеной у рта

люди, ну что ж вам там сложно смириться с мнением, которые не сходится с вашим и принять то, что кто-то другой может считать чисто только для себя не так как вы

Ахаха, в который раз всё заканчивается одним и тем же - сообщениями в стиле "Что ж вам сложно смирится с тем, что у других людей другое мнение. Я считаю что небо зелёное, и всё тут. А вы с пеной у рта доказываете, что оно синее. Не можете смирится с тем, что у другого человека может быть другое мнение по поводу цвета неба" И так в каждом споре, где учавствует нонейм.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko, мне ещё это понравилось  :lol:

 


не каждый может считать так как ты, то почему твое мнение должно что-то значит для меня, после такой реакции на чужое мнение

 

ps4.in.ua_1470133672__16.jpg

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, честно говоря, я свое дело сделал, я привел доводы не от себя и своего мнения , а из источников. Твои доводы ограниченны твоей упертостью и неосведомленностью. Извини, но я не то, чтоб с твоим мнением смирится не могу, мне просто на него все равно, потому что оно не стоит ничего, так как ты просто из танка вылезти не можешь , посмотреть какого цвета небо ( как в примере выше) , а сидишь в танке и тупо споришь, что оно зеленое.. Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, я запутался, обьясните:). Если допустим мой корешок Каин захочет выпускать свою линию модных кроссовок, и для их производства выберет фабрику находящююся в поднебесной, то кроссы будут считаться модным укр брендом или голимым китайским трешем? Нонейме бро, давай мнение эксперта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Сейчас в этой теме происходит такое :lol:

 

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом даж Славон себе купит

Это врятли... Он жи кетайское ))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОСОНЫ! Вайпер уточку купил :lol:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это врятли... Он жи кетайское ))

 

ничо, откроют офис в Сан-Франциско, посадят там двух дядюшек Ляо для презентабельности и одну американскую секретаршу для солидности, станут транснациональной корпорацией и ты уже не отвертишься :whisper:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, почему вы проявляете такое не уважение к нонаму? Почему никто с его мнением не считается? У человека свежий взгляд так сказать, не замыленный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут был текст

Ого ты понаписывал постфактум, я и не видел. Когда человек тыкает собаку носом в ее дерьмо, ему все равно на сиюминутное мнение собаки, если не дойдет то будут другие меры. Вот примерно что я чувствую по поводу этой ситуации. Только ты плавно съехал с фразы "Люди не могут смириться с тем, что Мото китаец", на более безопасную фразу "Люди не могут смириться, что я считаю, что Мото китаец". Вот считай себе молча , про других не говори. Благодарю.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,  ты сам понимаешь что ты себе противоречишь?

1.

f62cf88da6a046ddae01944d0f68f8e7.png

 

2.

cd44375c63274827abc861e07c7575e0.png

 

3.

 ab162775ad7a49beb1ced3a18eb477d1.png

 

 

А потом началось 

 

4.

4d8cd5f72f8443ae98ea49ce28551035.png

 

5.

7a6d5b15e00f4f5d8ddc488325103ffa.png

 

 

 

Короче, я сомневаюсь, что ты понял до сих пор, что я имел в виду... Но это ты хочешь, чтоб у всех было мнение, как у тебя , потому что перефразирую твои слова - всему миру нужно смириться с тем, что твоя глупая мысль правильная. Ну бред же, не находишь?))) Я уже давно смирился с тем, что до тебя не доходит ) Но я от скуки принял этот челендж )

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люди не могут смириться с китайцами.

 

расходимсо, мы тут с тобой лишние, у посонов своя пьянка :Okay:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, ты задай себе вопрос какая связь между "все равно на твое мнение" и "решил ответить тебе из-за скуки" , мне отвечать не надо )

 

Вот тебе для размышления весь наш диалог вкратце. Ты мне пишешь, что я (в числе многих) не смирился, что Моторола - это китайская фирма. Я тебе пишу, что зачем мне с этим мириться, если это не является правдой, и привожу аргументы почему. Ты отвечаешь банальным плаваньем в международном бизнесе, но выражаешь необоснованную уверенность, что Мото - китайская фирма, а я якобы не могу смириться с этим. Я же даю тебе очередные доводы, что мириться не с чем =) И в конце концов, убийственная фраза "Ты не можешь смириться, что у меня другое мнение, и пытаешься навязать его мне".  Занавес. Отчетливо вижу, что ты навязываешь свое мнение беспочвенное мне, якобы я должен смириться с иллюзией твоего мира, а когда твой мир рушится под ударами аргументов, я якобы должен смириться, что у тебя может быть илюзорный мир )))) 

Не мне жить в илюзорном мире, так что мне мириться не с чем, а ты не то чтобы смирился со своей долей, а и счастлив с ней) ну так обычно и говорят пословицы )

 

 

З.Ы. У меня нет уважения к твоей точке зрения по одной простой причине - ты ее считаешь неприкосновенной, и даже когда она поставлена под шквал противоположных аргументов, у тебя даже доли сомнения не появляется в том, что твоя точка зрения может быть заведомо неверной. 

И пока у тебя не будет этого сомнения, не жди уважения от других. 

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Забил в гугле Китайцы купили :lol:

Китайцы купили разработчика знаменитой игры Clash of Clans
Китайцы купили контрольный пакет миланского "Интера"
Китайцы купили «Милан»
Китайцы купили крупнейший в Греции порт
Китайцы купили браузер Opera
Китайцы купили 20 гектаров Силиконовой долины
В Германии китайцы купили аэропорт
Китайцы купили шведский концерн Volvo
Китайцы купили мобильный Philips
Китайцы купили гостиницу "Гродно"
Китайцы купили Vertu

и т.д.


Это ж все теперь перетворилось в жуткую китайщину, да noname?  :trollface:

 

Ну и поставим точку в моторолле :trollface:

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.