Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

@oskolok, ага, как то неожиданно)) поехали со своим просто посмотреть, и взяли.. долго не хотели брать после того как с лабром беда случилась в апреле (неадекватный водитель на красный, и собаки не стало).

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария Жучкова,ох она даст вам жару) у нее целая батарея шил в заднице)))

Это ведь джек-рассел?

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH, верно, джек рассел) я знала на что шла, еще 4 года назад выбирали между джеком и лабром, изучила эти породы хорошенько) 

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые собаководы говорят, что это порода очень активная, но, как бы сказать помягче, не самая умная что ли.

Или это не было критерием при выборе породы?

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Рассел сожрал полдивана, почти все двери в доме и местами декоративную штукатурку после свежего ремонта надпробовал) А когда с ребенком играют вдвоём - лучше из дома вообще свалить, они творят апокалипсис) А сколько детских игрушек он сгрыз - я даже считать боюсь :D Хорошая собака, в общем, и конкурсы интересные) Поздравляю!69761a56f84abf4720faeab042e376fe.jpg

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошая собака, в общем, и конкурсы интересные

ржу. клетка какая-то хлипенькая под то что описали. Или то не для собаки, а от собаки?

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет того что все грызет так это все от воспитания зависит. У меня лабрадор ничего не грыз, а у подруги все грызет, недавно в ход айпад пошел)

А на счет того что не самая умная порода то поживем увидим, это вообще дело индивидуальное.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил, что не умная. Собака, как раз, очень умная и дрессируется на "ура". Но в свободное от команд время это содом и гоморра в плане переизбытка энергии. Чтобы нормально полчаса его дрессировать мне надо с ним на стадионе или по району пробежать предварительно км 5-7 трусцой, чтобы пес слегка успокоился и остепенился, иначе у него внимание слишком рассеянное :) У меня это не первая порода, до этого шнауцеры были - Рассел дрессуру воспринимает гораздо лучше и быстрее. Но есть нюансы :D

Хорошая собака, в общем, и конкурсы интересные

ржу. клетка какая-то хлипенькая под то что описали. Или то не для собаки, а от собаки?
на случай зомби-апокалипсиса :) Это вольер для пса, он там спит и на время нашего отсутствия в квартире после его "подвигов" тоже живёт там. Воспринимает, как свой дом. Но первые пару месяцев там пытался жить все свободное время ребенок, он никак не мог понять, почему такая клёвая штука предназначена для собаки, а не для его штаба :D Изменено пользователем Elendile (смотреть историю редактирования)
Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d2ca9a4d6ddc8aefb61eddf9d201a128.jpg8a15afc0c36612327bfeeb638ad3bb7c.jpg

Подъехал повербанк, теперь ловить покемонов можно намнооого дольше :trollface:

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Раньше про это Ералаши снимали, а теперь хвастаются :trollface:

Я смотрю это не отменный атрибут этих "супертелефонов", осталось еще ремешок и розетку купить :trollface:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил опробовать тему фитнес браслетов. Начал с самого простого Mi Band 1A, так как пульсометр мне не особо нужен, да и стоят они сейчас как поход в кафе с семьей. Вторая неделя пошла, весьма доволен. Шаги и расстояние считает весьма корректно, а "умный" будильник это просто незаменимая функция.

 

1Yn2HybfmFI.jpg

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Эпидемия :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я смотрю это не отменный атрибут этих "супертелефонов"

 

а шо, моторола неделю держит? :baby::trollface:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@oskolok, при чем тут моторола? Нет не неделю, но кирпичи в карманах не носим  :sarcastic_hand:  :fuckyou:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Я тоже не пойму к чему эти павэры, ото только если ехать куда-то далеко и брать, а так, хожу весь день, постоянно залипаю в телефон, и норм хватает, а ведь сколько кадров наблюдал, стоит клацает в одной руке телефон а в другой кирпичь держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@oskolok, :Okay:  

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для повседнева у меня к 24 часам на телефоне 35-40 % заряда остаётся. А взял, шоб а бы було, ну и для поездок(покемонов ыыы).

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил опробовать тему фитнес браслетов. Начал с самого простого Mi Band 1A, так как пульсометр мне не особо нужен, да и стоят они сейчас как поход в кафе с семьей. Вторая неделя пошла, весьма доволен. Шаги и расстояние считает весьма корректно, а "умный" будильник это просто незаменимая функция.

 

С цветными или белыми?

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил себе мегагеймерский коврик

 

ps4.in.ua_1471677370__2016-08-20_093749.

 

и супергеймерский корпус

 

ps4.in.ua_1471677454__20151126163731218.

 

 

 

уже чую, как подрос мой fps и улучшился геймерский скилл, теперь всех буду нОгибать! :baby:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@oskolok, :not_bad:  

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а "умный" будильник это просто незаменимая функция.

Которую выпилили из приложения)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.