Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

@oskolok, поздравляю, отличная штука. Правда у меня на ультрабуке EVO :trollface:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH, два штуки как у Славона? :trollface:  у меня же стоял трансценд на 128 под систему. но стало маловато, решил поставить на 250. :trollface:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok,куда там 2 в то чудо)) Но есть еще M-sata разъем , со временем думаю туда какую-то ссд пихнуть

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи гаджетоманы, подскажите может кто юзает Google Chromecast Audio, он может стримить только из онлайн сервисов или можно свою музыку слушать? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mamacita, могу сказать по опыту пользования google chromecast 2 (не аудио), стримит и локальное видео с доп софтом. Музыку не пробовал. Думаю, что на хромкаст аудио - аналогично. Но, если честно, не вижу смысла вообще в локальной музыке, учитывая, что для работы хромкаст аудио требуется ви-фи. Есть гугл музыка, эппл мьюзик, спотифай, дизер, ТюнИн и так далее. Плюс прошу учесть, что на гаджетах эппл хромкаст работает кривовато слегка. Даже не столько хромкаст, сколько приложения для работы хромкаста, да и их банально меньше, чем на Андроиде. Изменено пользователем dreddua (смотреть историю редактирования)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua,Просто качество там только у гугл мьюзик(и то, если считать 320 за качество), остальные 256 и ниже.Тем более, через ви фи, уже можно слушать и флак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mamacita, флак поддерживается устройством, думаю, что локальное аудио поддерживается. Сомневаюсь, что там какие-то существенные отличия между хромкаст и хромкаст аудио. На ютубе обзоры по идеи должны ответить на этот вопрос.

UPD. Пошерстил инет - поддерживается локальное аудио, но далеко не любым плеером. Софта для локального аудио маловато.

Изменено пользователем dreddua (смотреть историю редактирования)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рутованых телефонах, с помощью BubbleUPnP + их Xposed модуль, можно перехватывать потоки с аудио плееров и направлять на хромкаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sentra, обзорщики кипятком писаюцца, ставят на второе место после самсунг про. даж самсунг ево на третьем :trollface:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez,Пока ты летал на своем Аэробусе по миру и покупал нефтяные вышки,произошел передел сфер влияния и большие люди заняли широкие дороги.Так,что самое время для ответного удара

Я думаю ты можешь выложить анбоксинг личного острова-это будет сильный ход

Изменено пользователем Mamacita (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет ответного удара это в точку. Решил начать с малого, но прогнозирую, что и эта покупка как минимум набьет постов на парочку страниц.

Прикупил CR7 Basic 2 - Pack Tights:)

З.Ы сорян, нада бы в модный приговор - но там тема затухла:(

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez,Не гуглила,это какие то футбольные лабутены?

Все таки,распаковка собственной страны будет весомее.А опять скажут,с цветом не угадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая, вечерком буду чямод распаковывать, если набереться много желающих то че бы и не показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Купил кедосы на осень.
Я когда на ДМЗ работал, нам такие бесплатно каждый год давали + спецовку :cigar:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@techcooler, о, поздравляю! Этот аппарат изменил мое мнение о портативных компьютерах. Это моя рабочая лошадка. Стационнарник стоит, пылится. Только моник подключаю.

А какая точно модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.