Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

...Давай не путать Hifi плеера и музыкальные телефоны на андроиде (кстати один из топовых плееров iBasso DX 100 также базируется на этом самом андроиде , причем 2 или третьей генерации, однако это не мешает уделывать ему всех конкурентов и до сих пор находиться на первых местах))

Решает обвязка(реализация оконечного тракта) в конце концов.Ясно что у музыкального телефона нет такой обвязки, как нет и двух сабров в качестве ЦАПов, как это имеет место быть у того же 901 мужика и того же айбассо дх 100!!Кесарю кесарево))Прелесть смартфона с встроенным аудио чипом в том что это реально лучше звук ну скажем в сравнении с любым айподом и этот самый чип позволяет разгрузить проц телефона, не нагружая его обработкой цифры(при этом и батарея не сжирается потому что проц в пассиве).

я в общем то подобрал просто наушники под конкретную модель плеера, все такого рода смарты имеют как правило ярко выраженную яркость в звучании, поэтому им рекомендованы уши с темным звуком, которые позволят убрать излишнюю резкость. в данном случае трехдрайверные JVC  прекрасно справились с задачей. Этому телефону не нужны топовые уши, они нужны для высокого уровня Hifi  плееров, там где стоимость ушей равняется примерно стоимости самого плеера. к примеру для x5 отлично подойдут Дюны 1000 или 2000 или любые триплы, МА-8 строго показаны уши с темным окрасом(топовые хайфай мен), для моделей Hi-End 901, 801, МА-9,С4 и ДХ 100 подойдут любые многодрайверные гибриды или те же Re600 или гвозди от Клипш, а айфону подходят все выше перечисленные и штатные наушники от Эппл)))))

 

так что яблоко стоит в самом начале, дружище))) потому что это яблоко ни больше ни меньше: все на среднем уровне, а на Ведроиде как раз есть масса прекрасных плееров вот хотя бы таких:Vivo Xplay, Marshall London,Meizu MX4 Pro, Meizu Pro 5 с топовым ES9018K2M:

Качественные пленочные конденсаторы. отличные выходные операционники. Полноценная поддержка FLAC 24/192 после последних апдейтов, какое к черту яблоко?))))

 

так что если правильно подобрать комплект: (плеер + ушки) , то можно получить на выходе отличный результат, особо не вкладываясь и не тратясь, тем более что в моем случае Колорфлай С4про носить не очень удобно в кармане джинсов, а телефончик взял и вперед.. а в нем(как это там,:"псевдо хай фай чип"))):

 

Дополнительная информация о звуковой Hi-Fi системе смартфонов LeTV One Pro и LeTV MAX:

 
- кастомный ЦАП, разработанный ESS
- две раздельные системы питания DC/DC + LDO
- двухкристальный генератор - раздельно для 48kHz и 44.1kHz
- прецизионные тонкопленочные резисторы
- пленочные конденсаторы с очень низкими диэлектрическими потерями
- накопительные танталовые конденсаторы большой емкости
- SNR 120dB
- THD + N -102dB
- уровень собственных шумов 1.8uV
- аудиодрайвер TFA9890 от NXP Semiconductors с пиковой мощностью 4 Вт на стандартном 8-омном динамике с передовой функцией защиты
- полимерные стереодинамики AAC ELECTRONICS Dbass + Speaker BOX PA
- качество стереозвука сертифицировано AKG
Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок , уговорил. Теперь я вижу , что взял исключительно ради удобства использования эту связку. Интересно самому стало послушать это тело.

 

Vivo Xplay, Marshall London,Meizu MX4 Pro, Meizu Pro 5 с топовым ES9018K2M - Нужно слушать. Мой Fiio X5II тоже красиво расписан, но звучит - сносно.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мой Fiio X5II тоже красиво расписан, но звучит - сносно.

 

А чим фііо не вгодив?

З титанами 1 дуже норм грає (ну може басів трохи забагато).

Як купував порівнював з cayin n5, так той зовсім якись нудний.

Порівнюю з centrance mini-m8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чим фііо не вгодив?
Хочу звонкости в верхних частотах, они слегка приглушены. Думаю это сделано для совместимости с арматурой. ( Я думал, что это я накручиваю, ан нет, на плэер.ру точно так же описывали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу звонкости в верхних частотах, они слегка приглушены.

 

А що за навушники?

З всякими дуну дуже ок там верхні.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@overload, плюсы кончились :pardon:

P.s. я б взял новый зенбук

Изменено пользователем com_s (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Fiio X5II
не хватает мощности чутка, а так по моему скромному мнению это лучший из плееров, с дюнами вообще огонь, и дизайн и управление и возможность две карты поставить, класс!

а так больше всего из доступных нравится МА-9 и Колофлай, 901 как по мне то ни рыба ни мясо хоть и флагман из флагманов, может конечно, если карту поменять на балансед то и зазвучит а так..

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom,Ухи V-moda M100, с ними все ок, когда плеер подключается как цап, играет он звонче, но глубина баса теряется конкретно. Дюны послушать пока негде,а наобум не охота

брать,если в Киеве буду - обязательно заценю каина нового и новый DAC Centrance.

@aleksG, он очень хорош за свои деньги! Но остальной Китай наступает на пятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


когда плеер подключается как цап, играет он звонче, но глубина баса теряется конкретно.

 

Ось це дивно, він жеж так само повинне грати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho,дюны это такая штука, когда одеваешь в уши, понимаешь что да...вещь, причем с первой секунды, гибрид в лучших традициях!!

насчет разъемов.. вот в колоре С4 про есть разъем 3.5 а есть 6.3 , так вот, 3.5 можно даже не пытаться слушать, сразу тычешь переходник с 6.3 на 3.5 а уж потом....дюны))) 

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, вот правда же:

moevirazhe_8569414_23275872.jpg

Была же тема про аудиофилию, мните провода для декристализации их структуры  в ней. 

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хтось щось на гірбест купував?

Де відслідковувати їх посилки з номером LM000000000хххххNPI?

Довго їде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom, это она самая - НП Международная, идёт 7-12 дней, отслеживается тут:

novaposhta.ua/tracking/international

там "Отследить по миру" выбирай, пока не дойдет до Украины, потом номер накладной изменится, и нужно будет уже отслеживать по Украине.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY,

Дякую.

Поки каже що номер не знайдено, може треба щоб щось там у них оновилось, лист тільки прийшов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Была же тема про аудиофилию
позолоченные провода надо прогревать до комнатной температуры перед подключением к усилку на лампах

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


позолоченные провода надо прогревать до комнатной температуры перед подключением к усилку на лампах

 

Позолочені провода для ніщебродів, 62х жильна оцц мідь нада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книжку - дочери, чайник - себе, пылесос - жене. бритву тоже жене. ноги брить :baby:  продуманный тип, кароч :trollface:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо тут происходит пацаны?

 

 

@vipeR13UA,

 

Бро, а я своему ребенку вот эту вещь на днях зацепил.

 

 

 

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.