Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

@vipeR13UA

 

 

Бро, а я так считаю.

 

 

dzheyson-stethem_67079246_orig_.jpg

 

З.Ы парни, меня походу преследуют,  кроссовок за день раз 50 день смотрел в мой аккаунт :)  Наверное тапки последние оч пришлись по душе :trollface:

Бро,  обещаю подогнать, работаем по старой схеме.

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

З.Ы парни, меня походу преследуют,  кроссовок за день раз 50 день смотрел в мой аккаунт

И снова в лужу, таких счетчиков даже в базе нет :yawn:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,

Шеф, ну 50 это было образно.

Прост для кроссовка это типо будет знаковое событие, когда у меня виртуальная репутация на форуме увалит в минус. Будет отмечать как новый год, от и чекает, сколько осталось до столь желанного события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Форум :wub:


подскажи, что за издательство у второй и третьей книги сверху, "Майстри" разобрал - остальное не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom, нєа, в мене футболок і так на кожень день тижня) 

@Masahiro_Tanaka, Видавництво Жупанського ("Майстри світової прози" - серія книг).

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый человек в Киеве подогнал четыре части за 300 uah  :cigar: 
c7546b6267642ee80b43f24186f1a431.jpg

Изменено пользователем DLS3777 (смотреть историю редактирования)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы у меня купил ассасина 3 :bleat:

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе как-то тоже на 5-ку взял, думаю, что попроще чем у тебя. Месяц поигрался, может чуть больше, а потом забил. Если макро хоть как-то использовал, то фишай 1-2 раза)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3771-0-56643600-1474457467_thumb.jpg

Теперь трансляция моей жизни в 4к :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить в настольный теннис катает? Взял полупро ракетку, атакующего стиля.

У соседа на пару этажей ниже теннисный стол на тамбурной площадке, бывает залипаем в пвп по вечерам. Он типо про, катает какой то модной, со спец накладками, баттерфляй чтоли, а мне давал доник начального уровня:( Пришлось в срочном порядке, что то приличное подобрать.

ps4.in.ua_1474622721__img_6288.jpg

З.Ы чет как то последние 5 лет больше играл в большой и падл теннис, за обычный, настольный забыл, теперь восстанавливаю навыки. В детстве рубил днями на пролет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, в свое время тренер меня делал разделочной досточкой. И говорил избитую фразу, о том что скилл в руках, а ракетка - лишь орудие.

Моей 4* стиге уже 17 лет) до сих пор любимая и рабочая.

По сабжу - хорошая ракетка для разрядников. Если 5 лет не играл - разницу скорей всего не почувствуешь меж этой и из ашановского набора за 75 грн. 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базару ноль, мастер и ладонью разденет, навык играет определяющую роль, это в любом виде спорта так, да и в деле в целом.

Согласен, сразу возможно и не почувствую, но по крайней мере буду учиться(вспоминать) на ок ракетке.

Для разнообразия хочу найти еще сопов в этом деле, кроме соседа, т.к с одним человеком играть уныло. Так что, бро, если не брезгуешь, то можем как то заиграть как нечего делать:) Я ж так понял, ты ракетку умеешь не только держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели умение играть ракеткой-такое уникальное? Я вот всегда думал, что многие ребята из тех, кто родился и проживает в большом городе, ходили и на большой, и на настольный теннис.

Тем более, что стол обычно стоит в большинстве нормальных качалок.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссовок, очень большие сомнения на счет тебя, куда может ты и ходил, так это в кружок АА. На счет держать ракетку в руках не знаю, а вот на счет стакана даже спрашивать не буду. Как обычно промазал с темой.  Бро, не переживай,  я за тебя помню, когда ракетка будет подубита - я те подарю по традиции:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут еще от стиля игры зависит. Но однозначно ракетку лучше собирать под себя а не покупать готовую.

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, бро, но я то не профи и цель покупки была не для участия в чемпионате, а что бы поднатаскатся в игре атакующей ракеткой. Конеч сборная лучше.   Вот к примеру, последние тапки, которые тут светил,  которые так зашли - ручной работы, в удобстве носки по лучше будут, чем скажем конвеерныее тапки. Но и цена отличается. Я пока не готов за ракетку овер 100-200$. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аби було з ким грати (що рівень твій був), моя дешманська атемі 600 лежить вже роки півтори в шухляді на роботі після того як звалив мій основний візаві (

Те ж саме і з кіккером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.