Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник
49 минут назад, Okami сказал:

Вы лучше скажите, если с прошки профит? Или она только для 4к?

Вроде как еще улучшеный графен обещали, ну и фпс стабильный. Как оно на деле будет - посмотрим. В любом случае, я свою фатку уже месяц как продал, так что пути назад нет)) буду брать про)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите отзывы как купите, я жду реальных отзывов, если все ок буду брать мега комплект, телек 4к, прошку и вр

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария Жучкова

 

Маша, а что может быть не ок? Не ок можеть быть у чувака без имени и моего кореша, которые даже на пару прошку не прикупят к 2020 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez  ну как бы если фпс и графон не вырастут, то смысл менять обычную пс4?)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez ну как сказать копейки, 35к рублей, я считаю что это нормальные деньги, для тебя может и копейки, а для меня (и для других людей среднего класса это нормальные деньги).. жду реальных отзывов что бы понимать есть смысл тратить деньги или нет.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут как всегда нескончаемые сражения участников первой десятки Форбс с принцами из восточных стран.Просто удивительно,откуда у владельцев персональных Аэробусов столько свободного времени,для проживания на форумах.Предлагаю переходить на более приличный уровень,чем покупка безделушок из Поднебесной,и начать выкладывать свои покупки  с аукционов Сотби,такие как работы Поллака,Моне,Рубенса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложні тут такі всі )

Звісно до покупки пеес у Флоренції власноруч мені далеко, але купив от бутрик з оселедцем, мушу визнати що це найкращий оселедець в моєму житті.

 

IMG_1505.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, там картофан фри недалеко от выходя с вокзала центра города продают типо в ларьке, не натрапив часом? просто мега офигеть, вечно была черга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реби, вернемся немножко в прошлое, выложу фотан покупки моих знаменитых салатовых кроссанов, которые так запали в душу моему лучшему бро здесь на форуме.  Вродь мелоч,  а ему думаю будет приятно лишний раз напомнить. 

Мож наконец то разглядит, что это далеко не оранжевый цвет.

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mamacita

 

Не ну я уточняю мадам, как будто здесь на форуме все считают копейки. Тут на кого не глянь все мажоры плюс минус ну и за исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламинат? Двери за 4к? :omg:

Не похоже на тебя @india martinez

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бро, это Львов, 14 год, хата в центре города возле оперного театра.  500 рубасей день в вых между прочим на то время,так шо не бузи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, india martinez said:

Бро, там картофан фри недалеко от выходя с вокзала центра города продают типо в ларьке, не натрапив часом? просто мега офигеть, вечно была черга.

 

 

Да, брав, смачне, але оселедець поза конкуренцією )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez а что не так с оранжевым цветом?я так понимаю,это не по канонам братства и не было одобрено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж думал это у другана:FuckThat:

 

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez  чувак, 400 евро это месячная зп по городу, так что да, 400 евросиков это деньги!

Изменено пользователем Мария Жучкова (смотреть историю редактирования)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14727507.jpg

 

Был не прав.

Искренне прошу прощения. 

Желаю тебе успехов и вырасти хотя бы на пару сантиметров. 

Понять не могу, но много читал о влиянии низкого роста  на восприятие внешнего мира и формировании комплексов,

которые серьезно мешают полноценно наслаждаться жизнью. 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Мой кореш ростом с Кличко шоле? Кста не благодари за кросы, знал шо зацениш. Я тут с утреца вытаскиваю обувь на осень/зиму, так случайно обнаружил еще обну покупку, которую еще не обувал. Могу потом зафотать для тебя :) 

П.С Месси ниже меня на 10 см, паря наверное от комлексов не знает куда себя деть (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.