Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Украли аккаунт ps4


d_ace30

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Обращаюсь с такой просьбой. Подскажите пожалуйста, у меня украли аккаунт PS, но в самой консоли он есть(могу играть в одиночные игры, но в сеть не входит). Я создал второй аккаунт, и там есть некоторые из игр с украденного аккаунта. В них я могу играть, в интернет тоже заходит.
В поддержку писал, пока что не отвечают. Подскажите пожалуйста, как в данной ситуации лучше поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой основной аккаунт активирован как П2 - игры работают даже когда нету доступа к интернету, а так же на других аккаунтах.

Тебе нужно восстанавливать доступ к почте. Без почты техподдержка тебе в 99,9% случаев - не сможет ничем помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Відновити доступ до акаунту, чи ви не робили двоетапну аутентифікацію?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Elder сказал:

Твой основной аккаунт активирован как П2 - игры работают даже когда нету доступа к интернету, а так же на других аккаунтах.

Тебе нужно восстанавливать доступ к почте. Без почты техподдержка тебе в 99,9% случаев - не сможет ничем помочь.

Доступ к почте есть, однако различные сообщения для сброса пароля и т.д не приходят

13 минут назад, Makar сказал:

Відновити доступ до акаунту, чи ви не робили двоетапну аутентифікацію?

Пытался, но на почту ничего не приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, d_ace30 сказал:

Доступ к почте есть, однако различные сообщения для сброса пароля и т.д не приходят

значит на аккаунте уже сменили почту. дорога в саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mort сказал:

значит на аккаунте уже сменили почту. дорога в саппорт.

А на другом аккаунте я могу играть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@d_ace30 ты можешь играть с другого аккаунта,потому что твой (сворованый) аккаунт не смогли деактивировать , и он активен на твоей консоли . Пока что... Пиши в поддержку,как писали выше. 

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kot_182 сказал:

@d_ace30 ты можешь играть с другого аккаунта,потому что твой (сворованый) аккаунт не смогли деактивировать , и он активен на твоей консоли . Пока что... Пиши в поддержку,как писали выше. 

Так вроде что бы сменить пароль или почту,нужно активировать акк,иначе не получиться

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Groz сказал:

Так вроде что бы сменить пароль или почту,нужно активировать акк,иначе не получиться

Неа, никакой зависимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Groz я хз,если честно. Думаю,это не через пс делают,а через пк...  И он сам пишет , сто с левого акка его игры играются (без замков) :pardon:

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело,я лично пробывал малого акк сменить пароль на консоли где акк не активирован,там так и пишет,что мол активируйте акк,а на Пк пишет что можно ток на плойке,единственное это другие платформы,ps5,ps3,vita

4 часа назад, d_ace30 сказал:

Добрый день всем! Обращаюсь с такой просьбой. Подскажите пожалуйста, у меня украли аккаунт PS, но в самой консоли он есть(могу играть в одиночные игры, но в сеть не входит). Я создал второй аккаунт, и там есть некоторые из игр с украденного аккаунта. В них я могу играть, в интернет тоже заходит.
В поддержку писал, пока что не отвечают. Подскажите пожалуйста, как в данной ситуации лучше поступить?

Акк "другу" давал?

 

Изменено пользователем Groz (смотреть историю редактирования)

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, он может пытатся вернуть (например) ,проданный акк. Шото только подумал об этом)  А мы тут все "помогаем" )) Чел только зарегался,и пруфов нет и словам верить нельзя)

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Groz сказал:

Так в том то и дело,я лично пробывал малого акк сменить пароль на консоли где акк не активирован,там так и пишет,что мол активируйте акк,а на Пк пишет что можно ток на плойке,единственное это другие платформы,ps5,ps3,vita

Акк "другу" давал?

 

Никому не давал

1 час назад, kot_182 сказал:

Кстати, он может пытатся вернуть (например) ,проданный акк. Шото только подумал об этом)  А мы тут все "помогаем" )) Чел только зарегался,и пруфов нет и словам верить нельзя)

Чувак, в поддержку уже все отправил) 

Я спрашиваю, что можно сделать, пока жду ответа. Может можно себя как-то обезопасить и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, d_ace30 сказал:

Я спрашиваю, что можно сделать, пока жду ответа.

Да норм всё будет. Должны задать несколько вопросов из поддержки типа "дата регистрации аккаунта", "первая почта, на которую был зареган акк". Лучше заранее вспомнить. 

25 минут назад, d_ace30 сказал:

Может можно себя как-то обезопасить и т.д

 

Користуйтесь презервативами! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, d_ace30 сказал:

Может можно себя как-то обезопасить

Ничего не покупать на аккаунт, в том числе и плюс, и никому он и даром не будет нужен :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше всего подвязать номер телефона и активировать двойную аутентификацию,или как-то так называется

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.