Перейти к содержанию

Need for Speed: Undercover


G.Freeman

Рекомендуемые сообщения

Изображение

post-309-1227031191_thumb.jpgpost-309-1227031178_thumb.jpg

- Андекавер для пс2, скачанный еще вчера, пройден уже на 50%. Ощущения: вполне играбельно, как-бы сказать "дневной карбон".

- Андекавер для псп уже в мюТорренте, думаю до утра докачает, завтра залью и в школе пошпилю. На проззаке говорят удалась игрушка на псп, еще и полностью локализирована.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, поиграл в ЭнФэЭс: Андэрковэр. Через 10 минут он мне надоел. Такоеже как и ПроСтрит, только тут ездиш по открытому городу как в Мост Вонтэд и есть полиция. Короче ради такой игры даже новую тему неохото открывать. Зделаю позже вторую попытку, может заинтересует.. <_<

Нифига она не заинтерисует игра на пол раза вобще, немного поездил и харе гальмо вобщем.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, поиграл в ЭнФэЭс: Андэрковэр. Через 10 минут он мне надоел. Такоеже как и ПроСтрит, только тут ездиш по открытому городу как в Мост Вонтэд и есть полиция. Короче ради такой игры даже новую тему неохото открывать. Зделаю позже вторую попытку, может заинтересует.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где смотреть на сколько пройдена игра???

Не знаю где смотреть на Хвохе, но на пс2 сразу в гараже внизу слева.

На псп вышло полное говно.

Прикольно, создали тему от моего имени)))

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в детсве зомбированый крутенным NFS III: Hot Pursuit на PS One. Играю щя под гипнозом в этот шлак и досихпор немогу поверить что мои любимые NFS перевелись. Хотя этот лучьше чем прострит..

Визуальный тюнинг тут фиговый.. Мечьтаю об Андэграундах. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Андеграунд это из новых самое класное, а вобще той атмосферы что была в первых Нфс больше не будет.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобще непойму как можно делать игры всё хуже и хуже, такое варганят уже что капец.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут сказжкешь.... Серия себя изжила. Наклепали с десяток игр за десяток лет! Понятно, что половина из них шлак!

Когда вышел Undeground - это было революция серии после никаковенных Porshe... и Hot Pursuit 2 Все были в шоке. Второй что-то добавил, что-то потерял. Дальше все кроме Most Wanted - полный регресс. Игры ставали все попсовей и попсовей( Ну по сути, нафиг мне тысячи винилов, если мне в принципе для того чтобы творчески выразиться хватало сотню-две (как в андеграундах). А то блин сидишь в этом конченном Pro Street и час тюнингуешь тачку! Бред!

Кароче, пока нам не предложат что-то действительно новое, а не гнилые апдейты текстур и саундтрека серия останеться в ( )*( ).

П.С: хотя честно говоря, для меня этот жанр гонок, наверное, уже никогда не возродиться. Как по мне так лучще Grand Tourismo, Burnout или Motorstorm играть.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anjin_San- зря ты на порше гонишь, это был единственный симулятор в серии, при чём на своё время очень хорош, как в графике, так и в управлении !!!

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не гоню на него, а утверждаю, что это была игра не несущая никакой ценности для серии , игра не имееющая никакого отношения к Need for Speed в принципе. О ее качествах, как отдельного представителя жанра Racing, я судить не берусь.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О порш анлишт это была вещь!

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне то ПРОСТРИТ был впринципе очень даже неплох. Довольно динамичная и интересная игра. По поводу тысячи винилов, сдесь мое чисто субъективное мнение, я практически никогда не размалевывал тачку, делал ей апдейты по характеристикам, запчастям ну и там внешним прибамбасам боди сполера и тд. мне этого вполне хватало чтобы ехать быстро ). Но еще раз повторюсь что игра стоила появления своего на свет. По поводу первого Андеграунда, да это было чтото в свое время игра завоевала своей идеей многих. Последующие два выхода от ЕА считаю просто банальным маркетингом и так сказать заглушкой на два года, ведь Андеграунд 2 это всеголишь продолжение, а Мост Вантед это смесь Андеграунда и Хот Пирсуита ведь менты уже были ))). По поводу Порше могу не согласиться с первым коментом. Порше игра своего времени, в ней была своя изюминка и пройти ее было не так уж легко, играл в нее с удовольствием, но время идет. И вот вчера взял на тест Ундерковер, после первых 10 минут игры я понимаю, что это не то что я ожидал впринципе. Да добавили они сюжет, да назвали игру иначе но врезультате мы получили не ПРОСТРИТ, а Андеграунд1-2 и Мост Вантед короче 3 в 1 товарищи. Надеюсь что ЕА исправиться. Ведь тотже Бурнаут это нечто новое и довольно таки интересное. Я верю в ЕА они еще порвут, просто нужно немного подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После часа игры в Андерковер могу сказать, что мне игра понравилась. Понравилась красивая графика. Понравился саундтрек и что он состоит в большей части из драм'н'бэса. НФС у меня начинался с Хот Пурсит 2. Из всех дальнейших нфсов мне понравились только Андеграунд 1 и Мост Вонтыд, даже можно эту часть приписать сюда. Очень хорошо, что тут ЕА убрала зависимость характеристик машины от частей кузова, это очень хорошо. Еще меня очень напрягает АутоСкульпт, не очень хорошая идея, начиная с Карбона. Тысячи винилов тоже не прут, сделали бы реально с полтинник стоящих винилов. Вообще я еще толком не наигрался, дальше посмотрю, надеюсь будет хорошо.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После часа игры в Андерковер могу сказать, что мне игра понравилась. Понравилась красивая графика. Понравился саундтрек и что он состоит в большей части из драм'н'бэса. НФС у меня начинался с Хот Пурсит 2. Из всех дальнейших нфсов мне понравились только Андеграунд 1 и Мост Вонтыд, даже можно эту часть приписать сюда. Очень хорошо, что тут ЕА убрала зависимость характеристик машины от частей кузова, это очень хорошо. Еще меня очень напрягает АутоСкульпт, не очень хорошая идея, начиная с Карбона. Тысячи винилов тоже не прут, сделали бы реально с полтинник стоящих винилов. Вообще я еще толком не наигрался, дальше посмотрю, надеюсь будет хорошо.

ты на плойке или боксе играешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел наконец сегодня на пс2 на 100%. Удивил конечный поворот сюжетной линии (хотя там ничего удивительного, но для нфс это что-то новое).

Не наводите курсор на эту надпись, если не хотите узнать концовку (а есть такие?)

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел наконец сегодня на пс2 на 100%.

Так что там в конце, так и будет 4 вида обвеса одинаковые для всех машин???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.