Перейти к содержанию

Большинство игр для Move будут поддерживать 3D


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Jack Tretton на специальной конференции ''Sony's 3D strategy'' заявил, что большинство игр для move будут поддерживать 3D, например The Fight for Move будет поддерживать 3D сразу после выхода. Так же он заявил, что Сони выпустит 20 3D игр в этом фискальном году. Так же было упомянуто, что юзеров сони, которые используют HDTV на 5 % больше, чем юзеров xbox 360, хотя хз откуда они взяли эти данные.

Источник Twitter Geoff Keighley, переводил лично.

Изменено пользователем Maximus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали с этим Зд,ничего хорошего не выйдет, поюзают в паре игр,поймут что это нежно,и прекратят нормальные игры в Зд выпускать...

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали с этим Зд,ничего хорошего не выйдет, поюзают в паре игр,поймут что это нежно,и прекратят нормальные игры в Зд выпускать...

Пока для 3д нужны очки - оно обречено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока для 3д нужны очки - оно обречено.

Пока Зд в игровой индустрии,оно обречено)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока для 3д нужны очки - оно обречено.

на что именно обречено? успех\провал?

в каждой технологии есть плюсы и минусы, известный факт. Если на сегодняшний день компании решили, что будут толкать стереоскопию с помощью активных очков с затворами, значит на сегодня это единственная технология, готовая к массовому производству для ТВ. Будет ли успешной другой вопрос, на который ответить рынок, и я не понимаю как можно уже утверждать об обреченности на провал или успех?! Максимус, если можешь поподробней откуда такие суждения, было бы интересно узнать.

Киностудии делают картинку независимо от технологии воспроизведения на экране. Те же технологии будут меняться, а люди будут отдавать предпочтении той или иной из них, по вкусу. Даже если появится стереоскопия без очков и будет лишена всех недостатков которые сегодня у нее есть, то владельцы активной технологии с затворами всеравно смогут наслаждаться 3Д на своих ТВ как прежде. По-моему беспроигрышная ситуация как для компаний производителей, так и для потребителей. Та же ситуация сейчас в кинотеатрах с разными системами - пасивной\активной поляризацией, анаглифом - зрители везде есть.

3Д в играх другой вопрос. У меня есть свое мнение, пока воздержусь, подожду е3, но в целом оно, опять же таки пока, солидарно с Боссвеллом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали с этим Зд,ничего хорошего не выйдет, поюзают в паре игр,поймут что это нежно,и прекратят нормальные игры в Зд выпускать...

Кого именно задолбали? Надо попробовать, а потом будем делать выводы. Может действительно полное ГГ, а может и нет. Я например на 3Д и Мув очень оптимистические надежды имею))

Ведь не может же игровая индустрия на одном месте стоять. Надо развиваться, надо куда-то двигаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну прогнозы делать то можно?) Вот мои прогнозы. Мув то еще покажет,а Зд будет лишним в играх. И если двигатся дальше,то не значит что Зд - единственный шаг)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все возможно. Да и если будет хорошо с Зд - я буду приятно удивлен. Это чувство лучше чем разочарование.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все возможно. Да и если будет хорошо с Зд - я буду приятно удивлен. Это чувство лучше чем разочарование.

Ты прикинь на какой уровень шутеры выведит и типо в кз3 с очками итп было прикольно
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.