Перейти к содержанию

Новости Метроидвания Axiom Verge 2 получила первые оценки. Автор изменил подход к игре


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Axiom Verge 2 уже доступна на Nintendo Switch, PlayStation 4 и ПК в Epic Games Store. Судя по первым отзывам, разработчик Томас Хэпп не разочаровал.

NyDdKct46KaOeBcZzjzeYdDEJHz5A4jgBtO0ckWe[1].jpg

Axiom Verge 2 после 9 обзоров ПК-версии набрала 80%. Самая высокая оценка – 10, самая низкая – 7.

Рецензенты подчёркивают интересный подход Хэппа - в новой игре предлагается «больше того же, но другого». Создатель рискнул, создать «совершенно другую игру», которая предлагает свежий подход к жанру – здесь используются навыки рукопашного боя, столкновения с необязательными боссами и путешествие по различным картам. Это не традиционная игра, вдохновлённая Metroid, а нечто более амбициозное, черпающее вдохновение из Symphony of the Night и A Link to the Past. Прохождение займёт около 10 часов.

Среди плюсов выделяют дизайн уровней, приятную пиксельную графику, уровень сложности. Слабые стороны – точность в управлении персонажем и звуковой дизайн.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.