Перейти к содержанию

Онлайн в Dead Space 2


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Онлайн в Dead Space 2

This is the hidden content, please


Переживаете по поводу того, что убийство некроморфов в онлайне окажется дерьмом? Не стоит: генеральный директор EA, John Riccitello заявил, что в Dead Space 2 будет инновационный "хоррор-мультиплеер".

"Игра получит по настоящему инновационный онлайн"
, — заявил Джон.

Также он подметил, что является большим фанатом игр Visceral Games (разработчики Dante’s Inferno и Dead Space).

"Я редко когда прохожу игру на нескольких платформах, так вот Dead Space был как раз той игрой. Dead Space 2 будет не просто на коленку слепленым сиквелом, он будет монстром! И это на самом деле доставляет мне удовольствие."

"Dead Space "умная" игра с отличным элементом экшена. Мы сделаем ядерную смесь из стрельбы, драйва, большого количества поистине разнообразного оружия... Ах да, я люблю загадки. И мне нравится то, что чтобы покорить эту игру вам надо будет обильно использовать серое вещество мозга."

В прошлом году, до официального анонса игры появилась утечка, в которой говорилось что во второй части появится онлайн, впервые во вселенной Dead Space.

Тем не менее, это все еще кажется невероятным. На конференции EA на следущей неделе в Лос-Анджелесе будет жарко.


This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра без онлайн - это рудимент в 21 веке.

Наоборот онлайн это хорошо и если продуманный

Онлайн это хорошо, но не в играх такого жанра.

Я понимаю онлайн нужен в спортивных играх(футбол), в гонках, в фпс, в рпг, но никак не в экшн/эдвенчуре/хоррор играх от третего лица.

В таких играх как эта, может быть только один онлайн - кооперативный.

Жаль что разрабы тратят время на разработку онлайна, вместо того чтоб сингл отполировать, пускай делают онлайн игры отдельно (разве что кооп онлайн пускай будет), а не прикладывают к сингл играм.

И еще непонятка, почему онлайн трофеи в большинстве таких игр нужны для платины, пускай бы они были, но не требовались для получения платины.( за трофеями я совершенно не гоняюсь, не подумайте)

И вообще единственный онлайн, в сингл игре, который понравился это Killzone 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так насколько я понял, это и будет кооп-онайлйн...

из фразы про то, что совместно мочить некроформов.

Или что-то типа товердефенса или аналог миссий в Ресистенсе 2ом

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед спейс это не сайлент хилл, в дед спейсе страшно только около первых полу часов, у когото может меньше. Но игра от этого хуже не становится просто не хоррор это а экшн как по мне.

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед спейс это не сайлент хилл, в дед спейсе страшно только около первых полу часов, у когото может меньше. Но игра от этого хуже не становится просто не хоррор это а экшн как по мне.

Сути дела это не меняет. Онлайн-режимы должны быть к месту, а не придатком "в дань моде" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока радует только то что в новом геймплейном ролике не засветилась какая нибудь бравая пожирательница атмосферы в розовом скафандре с BFG.

Изменено пользователем Олeг (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока радует только то что в новом геймплейном ролике не засветилась какая нибудь бравая пожирательница атмосферы в розовом скафандре с BFG.

:) :)
This is the hidden content, please
default/756208289[1].gif
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну в анче 2 вроде неплохо вписался мульт.

Не полохо ??? Лучшый мульт в TPS лично для меня!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.