Перейти к содержанию

Анонсирован новый Mortal Combat


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировала Mortal Kombat, самую брутальную часть знаменитой файтинг серии выпущенной до настоящего времени на PlayStation 3 и Xbox 360, релиз которой запланирован на 2011.

Mortal Kombat разрабатывается недавно переименованной студией NetherRealm, во главе с создателем серии Mortal Kombat и креативным директором Эдом Буном.

Новейшая глава культовой файтинг серии отмечает торжественное возвращение с переизобретением 2D файтинг механики.

Игра создается совершенно на новом движке, и фанатам понравятся Фаталити, которые стали на этот раз ещё кровавее, чем прежде.

Кроме того Mortal Kombat вводит множество совершенно новых особенностей геймплея, включаю тэги команд и самую глубокий режим истории, чем в любом другом файтинге.

У игроков будет выбор из широкого ассортимента культовых воинов, и вы сможете бросить вызов своим друзьям один на один, или поучаствовать в нескольких новых режимах игры.

"Мы возвращаем серию Mortal Kombat обратно геймерам вместе с талантливой студией NetherRealm," - сказал Martin Tremblay, президент Warner Bros. Interactive Entertainment.

"Восстанавливая бренд вместе с Warner Bros. Interactive Entertainment, Mortal Kombat должен ввести новшества в прошлые игры, оставаясь верным легендарным персонажам бренда и файтинг стилистике."

"Мы не можем дождаться момента, когда Mortal Kombat попадет в руки игроков," - сказал Ed Boon, креативный директор NetherRealm Studios.

"Эта игра действительно наш ответ на просьбы игроков: презентация для взрослой аудитории, переизобретение 2D файтинг механики и самые ужасающие фаталити, которые вы когда-либо видели!"

Mortal Kombat собирается ввести множество новых режимов игры, также как и самый широкий онлайн опыт, который был когда-либо замечен в файтинг играх. До четырёх игроков смогут сражаться в "tag-team" - двое игроков смогут объединяться в новом "Co-op Arcade Mode" или соревноваться против других команд в онлайне.

Источник

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Back to school!!!!

Супер....франшиза возвращаеться....я от недавней короткометражки отойти не могу ...а тут анонс, класс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то серию начинают возвращать к истокам. Арена снова стает плоской, бойцы снова начинают двигаться только вперед и назад.

В общем, выглядить достойно.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер новость, полюбому Must have, давно пора было понять, что 3D Mortal Kombat никому не нужен B) Всех фанов поздровляю, ждёмс :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких особых новшеств... ПРОСТО КЛАССИКА ЖАНРА!!! ЖЕСТЯКА!!!!

Красиво выглядит! Как по мне,а так да,классика)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, выглядит, скажем так, на должном уровне... просто я имею ввиду, что ничего не мудрили... а в нынешнее время, мне кажется, любая игрушка ОБЯЗАНА выглядеть хорошо... хочу чтоб вышел файтинг на базе трансформеров. с хорошей физикой и разрушаемостью роботов... но это мечты

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдет, купим все дружно и будем гаситься всем форумом, как гасились целой бандой друзей на хате перед одним телеком B) эх...были времена.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдет, купим все дружно и будем гаситься всем форумом, как гасились целой бандой друзей на хате перед одним телеком B) эх...были времена.

+1 было время жесть и всем форумом тур не плохо было бы...а еще рестлманиябыла тогда жесть,теперь такой уже никогда не будет....
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдет, купим все дружно и будем гаситься всем форумом, как гасились целой бандой друзей на хате перед одним телеком :) эх...были времена.

Вот заностальгируем :lol: но уже в формате FullHD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вспомню Finish Him....ух, главное чтобы фаталити, энималити, бруталити... не забыли для полной красоты и любимую комбинацию для активации всех прелестей (вспомните на сеге A, C, вверх, В, вверх, B, A, вниз). Ждем!!!!

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вспомню Finish Him....ух, главное чтобы фаталити, энималити, бруталити... не забыли для полной красоты и любимую комбинацию для активации всех прелестей (вспомните на сеге A, C, вверх, В, вверх, B, A, вниз). Ждем!!!!

NoobSaibot XABCZ-XYZ это бруталити по сей день помню.Да было время...

Думаю наконец фаталити станут пожощей,всегда мечтал что б в мортале было меньше "соплей".

hitman_n.jpgBuchok_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню у меня был лицушный карик с мк3 ультимейт на сегу мд2,эх а я его дурак отдал почти за копейки

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вспомню Finish Him....ух, главное чтобы фаталити, энималити, бруталити... не забыли для полной красоты и любимую комбинацию для активации всех прелестей (вспомните на сеге A, C, вверх, В, вверх, B, A, вниз). Ждем!!!!

Самое легко фаталити было у Cyrax'a:вверх,Y ;)

По теме.Игра должна просто быть..ОТЛИЧНОЙ :excl:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проcто нет слов - одни эмоции. У меня в детстве даже тетрадь была, со всеми комбинациями фаталити, бруталити, анималити и даже мерси.

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.