Перейти к содержанию

Новости Разработчик считает, что SSD для PS5 и Unreal Engine 5 сильно изменят игровой дизайн


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В последний год многие хвалили быстрый SSD PlayStation 5 и указывали на его преимущества. Создатели White Paper Games, работающие над триллером Conway: Disappearance at Dahlia View, высказали своё мнение.

kAJryfvB6i6ALRhTxx27bG7QODMUstb7qM00NzYU.thumb.jpg.c7dc962f0da63c35b151c444275eeec5.jpg

Дизайнер Пит Боттомли предполагает, что сочетание быстрого SSD для PS5 и поддержка Unreal Engine 5 имеют решающее значение для подхода к разработке игр, особенно в отношении дизайна уровней.

«Мы как разработчики можем использовать двойной подход не только с более быстрыми SSD, но и в сочетании с Unreal Engine 5. Когда вы создаете большие 3D-игры, как мы в White Paper, потоковая передача контента для игрока и знание того, как подойти к разработке уровней, чтобы добиться их оптимальной производительности, занимает много времени. При более быстром времени загрузки вам меньше нужно разрабатывать функции для загрузочных экранов, а также для потоковой передачи контента во время игры. Unreal Engine 5 устраняет эту необходимость и “разбивает” контент на куски. Мне кажется, благодаря этим обновления вы увидите большие изменения в дизайне уровней при разработке игр».

Conway: Disappearance at Dalhia View  – свежий проект White Paper Games, который выйдет осенью 2021 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X| S и Switch.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.