Перейти к содержанию

Новости Актёр озвучивания утверждает, что сыграет «Капитана МакКлейна» в GTA 6


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Известный информатор обратил внимание на пост актёра в социальной сети. Он утверждает, что сыграет роль в новой GTA.

CPpFn1oBQMQRY91Ak6zAUfkrRTR2SQoMgQIX1I1z.thumb.jpg.4aa3688e379e2e8206f180b5b12cb0af.jpg

Информатор Том Хендерсон (Tom Henderson) поделился с читателями в Twitter постом актёра озвучивания.

Дейв Джексон (Dave Jackson) пишет: «В общем…я только что узнал от продюсеров, это официально, я сыграю роль шефа полиции «Капитана МакКлейна» в новой части Grand Theft Auto. У меня не хватило духу на то, чтобы отказаться, т.к. у меня нет времени на эту роль. Ладно…когда-нибудь я высплюсь. Если ты геймер, то оставайся на связи…»

Комментаторы оценили перспективы Дейва после публикации поста: «Тот момент, когда вас увольняют еще до начала работы над проектом. Я прав, юристы T2 [Take-Two]?».

Стоит отметить, что Том не подтвердил и не опровергнул слова Дейва. Он лишь предположил: «Если сообщение [Дейва] не фейк, то это свидетельство того, что GTA 6 находится на более ранней стадии, чем утверждают "инсайдеры GTA" :)». Сам Том считает, что новую часть GTA не стоит ждать раньше 2024-2025 года.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.