Перейти к содержанию

Новости Пользователи считают, что Sony показала улучшенную GTA 5 — качество версии оценивают по предполагаемым кадрам


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Sony опубликовала короткий рекламный ролик, в котором некоторые усмотрели улучшенную версию Grand Theft Auto 5. Пользователи проводят оценку качества задолго до релиза.

x7kHrUswEWOC58Jz5tIf7EeGIzkBvdEKt82N2RA8.thumb.jpg.2131a966bf932fd68042696efeaec3c3.jpg

На YouTube-канале PlayStation опубликовали рекламный ролик, в котором показали кадры из множества игр.

В ролике указано, что используются кат-сцены, кадры игрового процесса и CGI. Все кадры из игр записаны на PS5, исключение: FIFA 22, Deathloop и Forspoken.

Пользователи усмотрели в нём фрагмент (таймкод 0:33) из «улучшенной версии Grand Theft Auto 5» для консоли нового поколения PlayStation 5.

lBhVEw8uFSMynzRdd3xQJuVRg1Kg4BEVoOVKxnbA

This is the hidden content, please

Похоже, что это фрагмент из миссии #66 - Legal Trouble (таймкод 5:00, на PlayStation 4).

ELqJXi4xn4Yj2Ejh77WLySzhOUEmNxISOQVw2cXi

Пользователи уже оценивают качество новой версии по паре кадров. Несмотря на то, что до конца понимают, из какой они версии:

«Это похоже на GTA 5 на ПК, но на канале Playstation».

«По мне, так это выглядит точно так же, как GTA 5 на PS4... Правда, там говорится, что все кадры сняты на PS5, но это может быть просто PS4-версия, запущенная на PS5. Если это настоящие кадры из PS5 E&E, то они ничем не отличаются от PS4/ПК...»

«Я очень сомневаюсь, что это реальные кадры E&E, но если игра будет такой, то я буду невероятно разочарован».

«Мы все знаем, что она [улучшенная GTA 5] не будет потрясающей... и, что еще хуже, мы не узнаем [о качестве], пока не заплатим за неё 70 евро... Я надеюсь, что, если я куплю её, а она окажется де***ом [плохой], Microsoft вернёт мне деньги на следующий день... поскольку я покупаю все свои игры в цифре».

Один из комментаторов пытается вразумить зрителей: «Это кадры с PS4/PS3. Трейлер игрового процесса E&E [expanded and enhanced, расширенная и улучшенная версия] представит сама Rockstar».

Улучшенная версия Grand Theft Auto 5 должна выйти 11 ноября этого года на PS5 и Xbox Series X|S.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.