Перейти к содержанию

Новости Volition планирует выпустить сюжетные дополнения для перезапуска Saints Row — игра не вышла, а разработчики игнорируют мнение фанатов


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Трейлер перезапуска Saints Row горячо приняли и утопили в дизлайках. Разработчики лишь смеются над фанатами в Twitter и «тихо» делятся планам по выпуску дополнений для игры.

TF1kNnhw8bNemZE6PkYSKcmAYwsvSmw5nAS8KP2f.thumb.jpg.cdb75ec7bb52dfbc60c9919d8efea529.jpg

После того как поклонники утопили трейлер перезапуска Saints Row в дизлайках, авторы опубликовали ролик: поделились кадрами игрового процесса и рассказали о персонажах и противниках. 

Однако, в сопроводительном пресс-релизе содержится информация, которой не было в ролике — об «Expansion Pass», который даёт доступ к «трем дополнительным эпизодам»

По всей видимости Volition планирует выпустить по меньшей мере 3 сюжетных дополнения (DLC). Информации об их содержании пока нет.

Saints Row будет доступна на консолях Sony, Microsoft и ПК (Epic Games Store). Релиз запланирован на 25 февраля 2022 года. Над фанатами смеются в Twitter.

 

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу разрабы для кого-то другого выпускают игру .Ню ню с таким отношением в это гэ будут сами играть .Голливуд уже в полной жоре с этими либералами .Ещё и там будет вся гейм индустрия 

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.