Перейти к содержанию

Новости Обновление World of Warcraft удовлетворит самые важные запросы сообщества. Фаната считают это пиар-ходом


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Игроков World of Warcraft ждут перемены. Разработчики Blizzard распространили сообщение, в котором рассказали о будущих изменениях в популярной MMORPG.

5Hj8KAoxvTcQxQf2pYCOJyk89SCikl3byM4UVmhz[1].jpg

Blizzard внесёт изменения в игровой процесс на основе отзывов сообщества за последние несколько лет. Рассматриваемые изменения представят в обновлении 9.1.5 для PTR, запланированном на следующую неделю.

Среди них: упрощение переключения между четырьмя ковенантами, новые параметры настройки персонализации рас и, что наиболее важно, удаление требования завершения кампании за альтернативных персонажей – теперь игроки должны пройти кампанию только один раз.

Также появились новые поведенческие рекомендации по ограничению токсических действий. Полный список изменений выпустят на следующей неделе, что совпадёт с выходом обновления 9.1.5 для публичного тестирования.

Изменения в лучшую сторону всегда приветствуются сообществом, но многие классифицируют патч как пиар-ход, направленный на восстановление доверия игроков в разгар судебного процесса, связанного с эпизодами сексуальных домогательств и дискриминации, к которым причастна Activision Blizzard.

World of Warcraft страдала от пугающего падения количества игроков ещё до иска. Вероятно, свежий патч – это первый шаг и разработчики после долгого молчания возьмутся за игру. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.