Перейти к содержанию

Новости Shadow Tactics: Blades of the Shogun - Aiko's Choice получила видео с игровым процессом


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В этом году на выставке gamescom появился трейлер с игровым процессом из DLC Aiko's Choice, анонсированного в марте для высокооцененной тактической игры Shadow Tactics: Blades of the Shogun.

FJ0Ft0jMNfwUXSR6TX87H6W2HIkBRpHvKjdxNjrV[1].jpg

Дополнение появится в декабре 2021 года на ПК, и игрок погрузится в судьбу одноименной куноити Айко. Женщина-ниндзя думала, что не вернется к своей кровавой профессии, но ошибалась. Айко помогут известные по оригинальной игре товарищи.

В дополнении будет три продолжительные миссии и три кат-сцены. Shadow Tactics: Blades of the Shogun - Aiko's Choice получит русские субтитры.

В декабре 2016 года вышла Shadow Tactics: Blades of the Shogun (наш обзор), игра, созданная по образцу продуктов серии Commandos и Desperados. Разработчики Mimimi Games перенесли пользователей в Японию 1615-го года. Задача игрока – возглавить группу профессиональных убийц и незаметно устранить всех противников, мечтающих о восстании против нового сёгуна.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.